Открытый ордер
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Открытый ордер

Новичок Аватар для хасан
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

Открытый ордер

В этой теме можно обсуждать такие моменты как: время удерживания открытого ордера, размер лота по отношению к депозиту, какой анализ используется для совершения сделки.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для хасан
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Работаю на дневках...Вхожу и выхожу по сигналам индикатора ichimoku и трех трендовых индикаторов,в помощь еще три машки...Открытую позицию могу держать долго,закрываю только по смене тренда...Считаю разумный лот в один доллар к депо в 1к.

Новичок Аватар для Goldfinger
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    и сколько таких 1 долларовых на 1000 депо,,?

Цитата Сообщение от хасан Посмотреть сообщение
    Работаю на дневках...Вхожу и выхожу по сигналам индикатора ichimoku и трех трендовых индикаторов,в помощь еще три машки...Открытую позицию могу держать долго,закрываю только по смене тренда...Считаю разумный лот в один доллар к депо в 1к.
    а если у вас 1:100 и пока вы гдето не за компом вдруг рухнул или вырос на 500пп такие дела бывают, тогда вы как поступите? стопы ставите илиж.....

Последний раз редактировалось Marmelika; 05.01.2012 в 18:18. Причина: 1+1

Новичок Аватар для хасан
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Обосную для тех кто не знает что такое долгосрок...Работаю на дневном графике но открытую позицию могу держать и неделю и две...а может и месяц...Вхожу в рынок только по четким сигналам своей ТС...Имей терпение и рынок тебя отблагодарит...Если вы с таким лотом и депо боитесь работать,значит ваша ТС нервная и для вас опасная...

Цитата Сообщение от Goldfinger Посмотреть сообщение
    а если у вас 1:100 и пока вы гдето не за компом вдруг рухнул или вырос на 500пп такие дела бывают, тогда вы как поступите? стопы ставите илиж.....
    Вот про стопы вы правильно заметили...Без них в моей ТС никак...Первоначальной целью любого трейдера должно быть сохранение депозита а уже потом его увеличение.

Последний раз редактировалось Marmelika; 05.01.2012 в 18:19. Причина: 1+1

Теоретик Аватар для eddi4
    Promo (¢)
    26,888
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 2
    У меня на разных счетах время удержания открытого ордера разное. Там, где рабочий период от 4 часов, ордер открыт несколько дней. Ориентируюсь по ЕМА, других индикаторов нет

Теоретик Аватар для maksim
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 22
    Цитата Сообщение от хасан Посмотреть сообщение
    Обосную для тех кто не знает что такое долгосрок...Работаю на дневном графике но открытую позицию могу держать и неделю и две...а может и месяц...Вхожу в рынок только по четким сигналам своей ТС...Имей терпение и рынок тебя отблагодарит...Если вы с таким лотом и депо боитесь работать,значит ваша ТС нервная и для вас опасная...
    интересно,какой размер стопа вы ставите? Я говорю о некой "точке невозвращения",т.е. количество пунктов которые цена уходит против вас и вы ставите на то,что она вернется.Я думаю что пунктов 70-дальше будет повышаться вероятность что цена не скоро вернется,а вы? Просто интересно ваше мнение,я не считаю профи себя.

Новичок Аватар для хасан
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
    интересно,какой размер стопа вы ставите? Я говорю о некой "точке невозвращения",т.е. количество пунктов которые цена уходит против вас и вы ставите на то,что она вернется.Я думаю что пунктов 70-дальше будет повышаться вероятность что цена не скоро вернется,а вы? Просто интересно ваше мнение,я не считаю профи себя.
    И себя профи тоже не считаю...Уровень стопа выставляю в 100 пунктах от цены но если на меньших временных интервалах индикаторы показывают негативную тенденцию могу закрыть руками...Цель войти в тренд и ждать разворота...

Новичок Аватар для Ether
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    При выставлении уровней стопа ориентируюсь на разницу между максимальной и минимальной ценой за последние 5-7 дней, умноженную на 1/3-2/3 (в зависимости от того флет или тренд был в этот период).

Теоретик Аватар для combre
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 37
    держу отрытый ордер по продаже фунта к доллару. Открылся по курсу 1,5770 ожидаю снижения курса к отметке 1,550 . Открыта позиция лотом в 0,5 рыночного.

Теоретик Аватар для igoryak
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 58
    Ребята, а как вы относитесь к открытию долгосрочных ордеров? Вот я к примеру недавно открылся, 5 суток висел в минусе а потом слился.

Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права