ПРОВИДЕЦ
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ПРОВИДЕЦ

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20

Exclamation ПРОВИДЕЦ

Номер счёта: 5516952
    Пароль: kxqt3uh

Параметры стратегии:

Система: трендовая
    Сложность: средняя
    Таймфрейм (ТФ): M5 | M15 | M30 | H1 | H4 | D1 | W1 | MN
    Торговые пары: мультивалютная

Описание стратегии:

Входим в рынок при появлении стрелочки на основном графике (индикатор Providec) при условии, что она совпадает с показаниями текущего тренда на индикаторе Providec_Trend (внизу графика). Т.е. если оба индикатора показывают направление вверх — покупаем, если оба показывают вниз — продаем.

Стоп-Лосс

Стоп-лосс выставляем чуть ниже / чуть выше ближайшего локального экстремума. Если стоп получается визуально большим — не входим.

Тейк-Профит

Тейк-профит равен величине стоп-лосса, умноженной на 2. В редких случаях, когда стоп-лосс визуально очень маленький — можно умножать на 3.

Все данные по стратегии взяты с _http://tradelikeapro.ru/strategiya-providets/

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для AndrewAlex
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    хех, старый добрый tradelikeapro)) Ещё давненько видел это стратегию, гонял по истории. Индюк тренда не рисует, как и стрелочки тоже. Я считаю, что можно взять только 2-3 стрелочки сразу после смены цвета нижнего индикатора. То есть как только нижний индюк поменял цвет , берём 2-3 следующие стрелочки. Сама по себя система заслуживает внимания.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AndrewAlex Посмотреть сообщение
    хех, старый добрый tradelikeapro)) Ещё давненько видел это стратегию, гонял по истории. Индюк тренда не рисует, как и стрелочки тоже. Я считаю, что можно взять только 2-3 стрелочки сразу после смены цвета нижнего индикатора. То есть как только нижний индюк поменял цвет , берём 2-3 следующие стрелочки. Сама по себя система заслуживает внимания.
    Что-то я не совсем вас понимаю, если вы говорите что индюк и стрелочки тренда не рисует, т.е. вы подрузомеваете что они не работают...а потом пишете что система заслуживает внимания, объясните...

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    ДА откровенно говоря даже говоря и не знаю что делать, вроде как говорят очень не плохая стратегия, но за такой срок ни одного входа это конечно сильно, может кто еще её тестировал...скажите так всегда или сейчас такой период...

Новичок
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 4
    Время для начала теста трендовых стратегий не лучшее. С января будет интересней.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,760
    Благодарности
    Получено: 427
    Отправлено: 462
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Номер счёта: 5516952
    Пароль: kxqt3uh
    Будьте добры, если вы выложили номер счета и инвесторский пароль я так полагаю, так объясните пожалуйста на каком счете центовом или каком нибудь другом работает либо вообще это ДЦ совершенно другой номер счета и ваш пароль я попробывал на робофорексе терминале мт4 запустить ваш пароль чтоб посмотреть наглядно вашу статистику торговли так пишется неверный счет. Впрочем как бы мне особо не так важны цифры на вашем счете, мне важен ваш алгоритм торговой системы. Если торговая система мультивалютная я сомниваюсь реально что она на каждой паре и на каждом тайм-фрейме работает корректно и правильно так как если это индикаторная система, то для каждого тайм-фрейма нужны индивидуальные настройки а как же она у вас будет работать правильно если одни и те же настройки работают на всех тайм-фреймах. Я не верю что вы по ней делаете деньги. Другое дело, если это был бы волновой анализ или там фрактальный анализ где есть какой-то определенный экстаремум где можно что-то придумать с торговой системой понимаете разницу?!

Новичок Аватар для Kim818
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 13
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Что-то я не совсем вас понимаю, если вы говорите что индюк и стрелочки тренда не рисует, т.е. вы подрузомеваете что они не работают...а потом пишете что система заслуживает внимания, объясните...
    Имелось ввиду что не перерисовываются текущие показания индюка, как это часто бывает и если стрелочки появляются, то не исчезают и не меняют направление на противоположное.

Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Если торговая система мультивалютная я сомниваюсь реально что она на каждой паре и на каждом тайм-фрейме работает корректно и правильно так как если это индикаторная система, то для каждого тайм-фрейма нужны индивидуальные настройки а как же она у вас будет работать правильно если одни и те же настройки работают на всех тайм-фреймах. Я не верю что вы по ней делаете деньги. Другое дело, если это был бы волновой анализ или там фрактальный анализ где есть какой-то определенный экстаремум где можно что-то придумать с торговой системой понимаете разницу?!
    Существует очень много индикаторных ТС , которые корректно работают без ограничений по валютным парам и таймфреймам, единственное что нужно учитывать, что чем выше таймфрейм, тем качественней сигналы и поэтому многие торгуют используя сигналы на таймфреймах не ниже Н1.

Последний раз редактировалось Kim818; 03.01.2014 в 14:19.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,760
    Благодарности
    Получено: 427
    Отправлено: 462
    Цитата Сообщение от Kim818 Посмотреть сообщение
    Существует очень много индикаторных ТС
    Про то что существуют много индикаторных стратегий я за 4 года эту информацию узнал.

которые корректно работают без ограничений по валютным парам и таймфреймам
    Это все самообман ничего подобного корректно работать один и тот же инструмент не будет, не обманывайте самого себя. Представим себе что вам в квартире нужно забить гвоздь, вы какой инструмент выбирите подходящий разумеется молоток, но не пласкогубцы и не клещи и не отвертку, хотя вы можете пласкогубцами забить гвоздь я не сомниваюсь, но вы рискуете этот гвоздь согнуть, либо качество забитие гвоздя у вас пойдет криво и не аккуратно понимаете разницу. Вот так же само и ваша торговая система все над чем вы работаете может работать не качественно потому что вы не понятно что забиваете в торговлю а точнее торгуете не понятно чем.

единственное что нужно учитывать, что чем выше таймфрейм, тем качественней сигналы
    Если соотношение прибыли вы будете делать маленькой на дневных тайм-фреймах, то вероятность сработать в прибыль сама сделка тут вы конечно будете правы, но вы же должны расcчитать так чтоб цена сработала в прибыль а если не сработает какие stop loss ставить будете или какой торговой решение принимать будете, вот это важнее, чем все остальное вашей торговой системе будет.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    счете центовом или каком нибудь другом работает либо вообще это ДЦ
    Это обыкновенный демо-счет ,естественно на робофорексе...специально для вас попробывал проверить логин и пароль...все работает...
    Я не верю что вы по ней делаете деньги
    Я и не говорил что я на этой стратегии делаю деньги, наоборот я только хочу её протестировать,чтобы понять её реальные возможности...

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

то не исчезают и не меняют направление на противоположное
    У данного индюка есть такая фишка как перерисисовка стрелочек, но по стратегии нужно заходить только на следующей свече после того как появилась и осталась стрелочка...

Новичок Аватар для Kim818
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 13
    Это все самообман ничего подобного корректно работать один и тот же инструмент не будет, не обманывайте самого себя. Представим себе что вам в квартире нужно забить гвоздь, вы какой инструмент выбирите подходящий разумеется молоток, но не пласкогубцы и не клещи и не отвертку, хотя вы можете пласкогубцами забить гвоздь я не сомниваюсь, но вы рискуете этот гвоздь согнуть, либо качество забитие гвоздя у вас пойдет криво и не аккуратно понимаете разницу. Вот так же само и ваша торговая система все над чем вы работаете может работать не качественно потому что вы не понятно что забиваете в торговлю а точнее торгуете не понятно чем.
    Чтобы убедиться в корректности мультивалютной работы системы обычно достаточно её установить на разные пары и начать торговать, практические знания намного полезней теоретических рассуждений.

Если соотношение прибыли вы будете делать маленькой на дневных тайм-фреймах, то вероятность сработать в прибыль сама сделка тут вы конечно будете правы, но вы же должны расcчитать так чтоб цена сработала в прибыль а если не сработает какие stop loss ставить будете или какой торговой решение принимать будете, вот это важнее, чем все остальное вашей торговой системе будет.
    Чем выше таймфрейм, тем больше пунктов можно заработать на сигнале и сигналы появляются реже, среди них меньше ложных, чтобы это понять обычно большого опыта в торговле не требуется, достаточно просто проанализировать визуально качество сигналов на разных таймфреймах на истории.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права