Постинг и реакция администрации
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Постинг и реакция администрации

Jrg
    Guest

Постинг и реакция администрации

Дорогая реда\\\\\ администрация форума!
    свои сообщения я пишу обычно не за центы, а токмо волей пославшей меня жены\\\\\ ну, как-то так.

Поэтому я не хотел бы видеть собственные сообщения в "мусорной корзине" - или же установите какие-то вменяемые правила для общения на форуме, чтобы было на что ориентироваться.

Я понимаю, форум молоденький еще. модераторы-администраторы резво машут бан-хаммерами, снося все желание форумян написать что-то еще; это пройдет, разумеется. но лучше раньше чем позже.

Данную тему прошу после прочтения сжечь - не для форумян она.

Вы не можете благодарить!

Jrg
    Guest
    Угу, понятно. только что вынесли мой пост написанный в тему в разделе форекс-дайджест. как и небыло его там никогда.
    по этой причине тема уже не актуальна - отношение администрации к собственным сообщениям я прекрасно понял

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 74
    Отправлено: 156
    Не обежайса. Работа их такая, а кто хочет пообщатса без напряга, издевательства самозваных училок пусть общаетса на уважаемых ,не жлобных многопосещаемых форумах. Главное чтоб было понимание сущности форекспрофита.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    51,130
    Благодарности
    Получено: 2,271
    Отправлено: 3,672
    Цитата Сообщение от Jrg Посмотреть сообщение
    Угу, понятно. только что вынесли мой пост написанный в тему в разделе форекс-дайджест. как и небыло его там никогда.
    по этой причине тема уже не актуальна - отношение администрации к собственным сообщениям я прекрасно понял
    Работа модераторов регулируется правилами форума и условиями акции "Депозит общения".
    Да, форум пока маленький и молодой, поэтому порядок размещения сообщений в разделах должен быть установлен сейчас. Маленький форум легче упорядочить, чем большой. Вам, как модератору другого форума это должно быть хорошо известно.

У администрации форума нет любимчиков и нет "отверженных", ко всем пользователям мы относимся одинаково уважительно и всегда готовы помочь советом или поделиться опытом.

Цитата Сообщение от Jrg Посмотреть сообщение
    Поэтому я не хотел бы видеть собственные сообщения в "мусорной корзине" - или же установите какие-то вменяемые правила для общения на форуме, чтобы было на что ориентироваться.
    Если вы считаете настоящие правила форума недостаточно вменяемыми, предложите свои поправки.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Наконец обратили внимание на проблемы. Но развиватса нет желания. А скорей проблемы самооценки.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    51,130
    Благодарности
    Получено: 2,271
    Отправлено: 3,672
    Желание есть, но я не вижу конкретных предложений.
    А то, что Вы написали, foreva, это просто флуд.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Предложение: не делать дураками пользователей, которые написали 1000... постов на уважаемых форумах; не учить блудом...

Jrg
    Guest
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Вам, как модератору другого форума это должно быть хорошо известно.
    "другой" форум канул в лету, к сожалению. я вам это уже говорил кажется.
    насчет всего остального, сложно поначалу разобраться чего вы хотите. "вы" - администрация разумеется.
    давайте начнем с конкурса модераторов в Трейдинг от А до Я, дальше посмотрим как получится

по поводу "предложить свои поправки", вам лично я уже писАл. кое что вы приняли во внимание, порадовало.
    ну и пока не буду спешить лить негатив. уже хорошо что адмнистрация форума способна к диалогу

j16trader Аватар для raekwon
    Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Получено: 3,485
    Отправлено: 1,145
    Цитата Сообщение от foreva Посмотреть сообщение
    Не обежайса. Работа их такая, а кто хочет пообщатса без напряга, издевательства самозваных училок пусть общаетса на уважаемых ,не жлобных многопосещаемых форумах. Главное чтоб было понимание сущности форекспрофита.
    А вам не кажется что в чужой монастырь со своим уставом не лезут? Я помню в первых днях регистрации написал на форуме около 10 штук сообщений за какое-то короткое время, так меня здесь готовы были на костре сжечь, правда не адми/модер-состав, а другие пользователи. Они уже на меня досье сложили и рассказали кто я такой и зачем пришел... Никто даже не извинился! Просто действительно реально неприятно, когда в отношении тебя какая-то непонятная реакция начинается особенно поначалу. Но нужно уметь приспосабливаться и попытаться понять этот чужой устав. А для этого нужно какое-то время... Поэтому не спешите делать выводы, попытайтесь для начала привыкнуть.

Jrg
    Guest
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Поэтому не спешите делать выводы, попытайтесь для начала привыкнуть.
    С мнением абсолютно согласен. выше Мармелика уточнила что раньше я был модератором форума форексХэдотру. к сожалению, здесь все очень сложнее - это и странные правила, не выраженные явно, их искать приходится.

Особенно поразил например запрет на открытые ссылки на _metaquotes (_mql4.com / _mql5.com)- либо администрация сама не понимает, что это за ссылки, либо не уважает тех кто предоставил дц торговый комплекс. думаю, это временное явление. все это

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права