Лень на форекс
Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 577

Тема: Лень на форекс

Новичок Аватар для AndrewAlex
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

Лень на форекс

Здравствуйте, дорогие друзья. Всем нам известно, что лень - это естественное чувство, которое постигает абсолютно любого человека в повседневной жизни. Мы всегда ленимся выполнять сложную и скучную работу, вообще ленимся порой что-то делать, естественно трейдинг не стал этому исключением. Было бы интересно услышать, как Вы боретесь с ленью в трейдинге?

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от AndrewAlex Посмотреть сообщение
    как Вы боретесь с ленью в трейдинге?
    Элементарно, Ватсон...
    Переходи на долгосрок.

Promo (¢)
    15
    Благодарности
    А если, ну допустим, у человека ввиду каких то субъективных причин ну никак не получиться торговать в долгосрочной перспективе. Ну например у трейдера характер торговли совсем иной, ну или депозит слишком мал для ведения такой торговли? Я виду к тому, что каким образом нужно себя мотивировать и кто как это делает чтобы продолжать вести торговлю, даже когда оно изрядно надоедает. Я вот к чему))

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от AndrewAlex Посмотреть сообщение
    даже когда оно изрядно надоедает.
    Получать прибыль не может надоесть
    А если надоело получать убытки... Ну что тут скажешь? Не хочешь учиться, учиться и учиться - иди работать, работать и работать

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Лично у меня неудачи я обьясняю не столько ленью, сколько разочарованием, когда просто надоедают неудачи, да и сама деятельность, человек все время с одинаковым вдохновением быть не может.

Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Вот в том то и интерес, как вы себя мотивируете, чтобы преодолеть этот психологический барьер и повальную лень. Представляете ли вы себе что то? Мотивируете ли вы себя на дальнейшие осознанные действия, боретесь ли как то с собой, а борьба с самим собой крайне сложна. Вот что я имею ввиду, как происходит у Вас борьба с собственным я? Я лично мотивируюсь тем, что чем меньше ленюсь, тем больше узнаю, и больше заработаю))

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,540
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 457
    Для меня бороться с ленью- это означает завоевать в себе интерес работы, если мне работа не интересна, тогда будет и лень в человеке происходить. Я думаю человек чем бы он в жизни не занимался он должен для себя ответить на главный вопрос, что ему в жизни интересно, какая работа та за которую он бы получал бы деньги и одновременно себя показал бы в жизни с успешной стороны вот это очень важно, вот в той области и человеку надо работать, стремиться.

Новичок
    Promo (¢)
    190
    Благодарности
    Получено: 0
    Для меня, если человек ленится, значит конкретная работа для него не интересна, но если же ради своего дела он способен на все, только тогда можно считать что оно ему нравится, а значит и наверняка принесет прибыль

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от StalkerF Посмотреть сообщение
    Для меня, если человек ленится, значит конкретная работа для него не интересна, но если же ради своего дела он способен на все, только тогда можно считать что оно ему нравится, а значит и наверняка принесет прибыль
    Не в этом дело, какой интересной не была бы работа, но работать вечно с одинаковым настроением невозможно, человеку может просто надоедать и это не лень.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,540
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 457
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Элементарно, Ватсон...
    Переходи на долгосрок.
    Можно подумать на долгосроке у трейдера больше шансов, он может точно также потерять свои деньги как и при краткосрочной торговле если у человека никогда не было понимание рынка его и не будет просто некоторые варианты торговли при скальпинге нельзя применять, ну например усреднение нельзя не при каких обстоятельства если усреднять по 5-10 пунктов это слив депазита будет очевидный только торговая система по stop loss будет работать. В долгосроке на 4-х часовых и дневных графиках тут есть свобода выбора для трейдера тут уже можно и усреднить правильно сделку и есть время подумать что делать с убытками, но также нужно понимать что не все так просто на долгосроке будет.

Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права