Счет 1586350 (инвесторский пароль G9f33G)
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Счет 1586350 (инвесторский пароль G9f33G)

Новичок
    Promo (¢)
    205
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1

Счет 1586350 (инвесторский пароль G9f33G)

Метод проведения анализа - импульсно-коррекционный. На валютной паре GBPCAD развивается четкая восходящая тенденция с явно просматривающимся импульсно-коррекционным строением, о чем свидетельствуют более острые углы подъема растущих движений и более пологие углы коррекционных. Я считаю, что движение будет развиваться и дальше, т.к. признаков смены тенденции пока не наблюдается: импульсы все так же направлены вверх, а коррекции по прежнему пока направлены вниз. Поэтому я приняла решение установить ордер buy stop на 1.7490 c ценой stop loss 1.7260 (ниже уровня 1.7300, на который опирается конец последнего коррекционного движения и начало последнего/текущего импульсного) и ценой take profit 1.7979 (ниже уровня 1.8000, который вполне способен изменить направление развития импульсов и коррекций, а значит и кардинально изменить направление тенденции с восходящей на нисходящую).

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    205
    Благодарности
    Метод проведения анализа - импульсно-коррекционный. На валютной паре GBPCAD в последнее время наблюдалась некая турбулентность, но в результате импульсно коррекционное строение возобновилось - и в данный момент инструмент находится в импульсном восходящем движении. Судя по всему, заминка была вызвана, как я и предполагала, уровнем 1.8000. Судя по тому, что творилось на 1.7500, следующая остановка быков может случиться на 1.8500. Поэтому я приняла решение установить ордер buy stop на 1.8089 с ценой stop loss 1.7923 (ниже уровня 1.8000 и треугольника, который пронизывает уровень) и ценой take profit 1.8475 (ниже уровня 1.8500 - как я и говорила, там может быть, как минимум, приостановка).

P.S. Прошу прощения, но сначала установила отложенный ордер без тейк профита - и удалила его, как только поняла ошибку. Затем установила ордер с наличием всех торговых уровней, а потом уже разместила сообщение с прогнозом. Надеюсь, это не повлечет мою дисквалификацию.

Новичок
    Promo (¢)
    205
    Благодарности
    Метод проведения анализа - импульсно-коррекционный. На валютной паре EURAUD уже давно развивается четкое импульсно-коррекционное строение, направленное вверх. Вот и сейчас цена находится в импульсе после окончания очередной коррекции. Я считаю, что инструмент будет продолжать импульсы как минимум до уровня 1.65, т.е. имеется и хороший момент для входа, и большой потенциал. Поэтому я приняла решение установить ордер buy stop на 1.5650 с ценой stop loss 1.5423 (ниже уровня 1.5470, на который опирается конец последнего коррекционного движения и начало последнего/текущего импульсного) и ценой take profit 1.6270.

Новичок
    Promo (¢)
    205
    Благодарности
    Метод проведения анализа - импульсно-коррекционный. На валютной паре GBPJPY развивается четкое импульсно-коррекционное строение, направленное вверх. Я считаю, что инструмент будет продолжать импульсы как минимум до уровня 173.65, т.е. имеется и хороший момент для входа, и приличный потенциал. Поэтому я приняла решение установить ордер buy stop на 170.30 с ценой stop loss 168.00 (ниже уровня, на который опирается конец последнего коррекционного движения и начало последнего/текущего импульсного) и ценой take profit 173.40.

Новичок
    Promo (¢)
    205
    Благодарности
    Метод проведения анализа - импульсно-коррекционный. На валютной паре USDZAR появилось четкое импульсно-коррекционное строение, направленное вверх. Я считаю, что инструмент будет продолжать импульсы как минимум до уровня 11.5000, т.е. имеется и хороший момент для входа, и приличный потенциал. Поэтому я приняла решение установить ордер buy stop на 10.8000 с ценой stop loss 10.5695 (ниже уровня, на который опирается конец последнего коррекционного движения и начало последнего/импульсного) и ценой take profit 11.4990.

Ваши права