Стратегия пробоя двойного диапазона
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Стратегия пробоя двойного диапазона

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,760
    Благодарности
    Получено: 427
    Отправлено: 462

Arrow Стратегия пробоя двойного диапазона

Здраствуйте уважаемые трейдеры, мной было замечана очень уникальная система стратегии двойного диапазона взятая у Станислава Чувашова, мной была она протестирована и это действительно хороший инструмент для извлечения прибыли. Так как мне в почту приходит разная подписка автора и я решил поделиться с вами уважаемые трейдеры его личной разработкой. Работает данная система на всех тайм-фреймах но желательно ниже часового тайм-фрейма не снижаться, самым оптимальным вариантом торговли и самым надежным это торговать на дневных тайм-фреймах. Напоминаю данная стратегию тестировал только на валютном рынке, на акциях фондовом рынке не пробывал применять!
    Какие необходимые инструменты нужны для работы данной стратегии:

1... Индикатор фракталов
    2... Сетка фибоначи удалить все не нужные уровни, оставить только уровень 0.0, затем уровень 100, затем добавить уровень 2 это 200.

Правило входа и выхода из позиции.

Наша задача- это построить два диапазона по фракталам, но диапазон строить надо не лишь бы с какого фрактала строить и наугад лишь бы создать миф о том что существует некая область зоны а реально запомнить конфигурацию последовательности отработки важных диапазонов, как я показываю на скриншоте все отработки диапазонов как на продажу так и на покупку смотрим внимательно пытаемся тоже самое повторить на реальном рынке и если есть вопросы задаем.
    Диапазон на дневном графике строим на покупку, ищем совпадение фракталов.
    12.jpg
    13.jpg
    15.jpg
    В общем уважаемые трейдеры вопрос думаю исчерпан как строятся диапазоны и как нужно работать правильно.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    вопрос думаю исчерпан ... и как нужно работать правильно.

Palvia, со дня своего появления на форуме вы не скупитесь на советы и даже указания...
    Честно признаюсь, имя Чувашова для меня сродни ненормативной лексики, но речь не об этом. Не могли бы вы нам продемонстрировать, как успешно вы торгуете, следуя собственным советам? А то некоторые ваши советы производят впечатление намеренного введения в заблуждение...

Новичок Аватар для Dr.Wiper
    Promo (¢)
    2,210
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 1
    Помнится, года два назад встречал " супер " элемент для анализа рынка и , соответственно, для неограниченного извлечения прибыли. Называлась эта штука - " вилка Чувашова". Неутомимый Чувашов раздает свой Грааль по кусочкам.....

Promo (¢)
    1,760
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Wiper Посмотреть сообщение
    Помнится, года два назад встречал " супер " элемент для анализа рынка и , соответственно, для неограниченного извлечения прибыли. Называлась эта штука - " вилка Чувашова". Неутомимый Чувашов раздает свой Грааль по кусочкам.....
    Дело в том что Вилка Чувашова- это недоработанная стратегия мне и по сегодняшний день вызывает улыбку про то как он ее создал, если вы бы вникли бы в стратегию диапазон двойного уровня и открыли самостоятельно график любой валютной пары и доказали что это стратегия не работает и могли это реально обосновать на фактах на графиках, я с радостью попрошу модераторов закрыть эту ветку и не водить в заблуждения никого. Я не презываю пользоваться данной стратегии а тем более применять на практике, цените то что люди вам предоставляют а не обсуждать это на показ всей публике.

Новичок Аватар для River
    Promo (¢)
    1,110
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 50
    Вопрос был не про "вилку".
    Вас попросили показать в онлайне торговлю по указанной методике.

Promo (¢)
    1,760
    Благодарности
    Цитата Сообщение от River Посмотреть сообщение
    Вопрос был не про "вилку".
    Вас попросили показать в онлайне торговлю по указанной методике.
    Извините, показывать в онлайн свою торговлю я не собираюсь, вы можете протестировать хорошо торговую систему и задать сюда вопросы, если будет критика со стороны торговой системы пожалуйста напишите, только пишите вещи обоснованные которые доказывают вашу критику и только тогда я обязательно вам напишу и попытаюсь найти объяснение на вашу критику, либо в противном случае попрошу модераторов закрыть данную ветку, по причине того что вы сумели доказать торговую систему не рабочей целиком. Но я вас уверяю если вы даже найдете погрешность убыточных сделок они будут не значительными по отношению к take profit.

Новичок
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 4
    очень уникальная система стратегии двойного диапазона взятая у Станислава Чувашова
    Товарищ Чувашов славный инфобизнесмен, а стейта трейдера от него не найти во всем интернете. Экономим время и деньги на изучении еще одного продавца иллюзий.

Promo (¢)
    1,760
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FxChemist Посмотреть сообщение
    Товарищ Чувашов славный инфобизнесмен, а стейта трейдера от него не найти во всем интернете. Экономим время и деньги на изучении еще одного продавца иллюзий.
    Извините, я никогда не занимался продажами и ничего людям не рекламирую, я уже объяснил людям те кто хочет тестировать данную систему тестируют и применяют на практике, глупо с вашей стороны критиковать за его каждую систему, если вы даже в них не вдумывались в торговле. Вы для начала откройте демо счет и проверте торговую систему как бы вы входили в рынок и если система не работала потом вы начали бы тут критиковать. Я не говорю что у него каждая система торговая прибыльная, половина систем у него и вовсе не прибыльные но есть кое-какие системы которые я выложил в которых сам видел на терминале результаты.

Новичок Аватар для Ameli
    Promo (¢)
    1,000
    Благодарности
    Получено: 70
    Отправлено: 74
    Как для меня, то как дополнительный фильтр к основной торговой стратегии можно и применить. А как самостоятельная стратегия – сыровата. А по скринам видно, что это больше похоже на пробой фрактала, а не на двойной диапазон.

Новичок
    Promo (¢)
    415
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 4
    Извините, я никогда не занимался продажами и ничего людям не рекламирую, я уже объяснил людям те кто хочет тестировать данную систему тестируют и применяют на практике, глупо с вашей стороны критиковать за его каждую систему, если вы даже в них не вдумывались в торговле. Вы для начала откройте демо счет и проверте торговую систему как бы вы входили в рынок и если система не работала потом вы начали бы тут критиковать. Я не говорю что у него каждая система торговая прибыльная, половина систем у него и вовсе не прибыльные но есть кое-какие системы которые я выложил в которых сам видел на терминале результаты.
    Чувашов сам естественно эти стратегии не создаёт а берёт на забугорных форумах и пытается втюхать нам русским за этот счёт и живёт. Так что стратегии которые он предлагает не так уж плохи но точно не граль.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права