Отложенные ордера
Страница 1 из 53 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 530

Тема: Отложенные ордера

Теоретик Аватар для 321pips
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92

Отложенные ордера

Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Надо сказать что отложки не только дают возможность трейдеру "полентяйничать" Зачастую стратегия торговли предполагает установку отложенных приказов на открытие ордеров. К примеру, в стратегии Price Action отложки предполагается ставить во многих случаях.
    Странно как-то вы текст прочитали, у меня в первом предложении четко написано: "либо встречались торговые стратегии, в которых вся торговля ведется не рыночными, а конкретно отложенными ордерами". Я может конечно чего-то не понимаю, но вроде вы именно это имели в виду.

Вы не можете благодарить!

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    22,280
    Благодарности
    Получено: 2,561
    Отправлено: 3,849
    Уважаемые пользователи форума!

Данная тема участвует в "Конкурсе от модераторов" и предназначена для информирования начинающих и не предполагает наличия дискуссий, лишь дополнения.
    Убедительная просьба не мешать топикстартеру развивать свою мысль, не забивайте тему вольными размышлениями.

PS: Тем, кто проигнорирует мое сообщение, я выдам штрафные карточки.

Теоретик
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 3
    Хорошо бы в этой ветке просто давать рекомендации начинающим где по мнению пользователя выставлять отложенный ордер со стопами и профитом. Так для новичка будет более понятна методика. Иначе данная тема будет слишком коротка и писать то не о чем будет.

Новичок
    Promo (¢)
    2,160
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 0
    Если торговать на долгосроке, то можно наблюдать, что часто валютные пары торгуются по каналам. Примером может послужить евродоллар, недельный график. Так вот на границах этого канала выставляем отложенные ордера селллимит (сверху) и байлимит (снизу). И ждем противоположного уровня.

Новичок
    Promo (¢)
    555
    Благодарности
    Получено: 4
    На истории всегда хорошо видно когда и где нужно было выставить отложенный ордер, в реальных торгах если не идти за ценой, то слив неминуем.
    Отложенными ордерами сам пользуюсь редко, в основном только при работе по треду, на откатах при восходящем тренде покупаю и на низходящем продаю, как правило на уровнях фибо 23%, 38%, реже 50% от последней подволны по тренду.

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отложенные ордера использую для торговли на новостях. При выходе важной новости примерно за 15 мин начинается волнение на рынке, а при ее оглашении иногда вообще не возможно открыть даже рыночный ордер. поэтому примерно за 20-30 минут до выхода новости выставляю отложенные ордера и цели, а затем просто жду пока один из них выполнится и закроется (результат разный конечно и прибыли и убыток). Для торговли на новостях самый оптимальный вариант.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Мне вот интересно, бывает ли такое, что отложенный ордер при торговле на новостях не срабатывает? Ведь некоторые ДЦ запрещают подобную торговлю, может они и отложки не открывают в таком случае?

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, бывает ли такое, что отложенный ордер при торговле на новостях не срабатывает? Ведь некоторые ДЦ запрещают подобную торговлю, может они и отложки не открывают в таком случае?
    Первый раз такое слышу, если заранее выставить стоповый ордер к примеру, он обязательно должен сработать если цена до него дойдет,) если и есть такие ДЦ, то какой резон в них торговать Ведь некоторые специализируются именно на новостной торговли,)

Новичок Аватар для Karleyt
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 1
    Я часто пользуюсь отложками, когда цена откатывает назад, чтобы не пропустить самый лучший момент входа. Часто бывает, что именно этот вход оказывается единственно правильным и уже потом доливаюсь по ходу тренда.
    А самый жирный плюс этого дела, это когда у тебя нет возможности быть за компом и ордера срабатывают и все идет куда надо, тебе только нужно не забыть воткнуть стопы и тейки.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от Karleyt Посмотреть сообщение
    Я часто пользуюсь отложками, когда цена откатывает назад, чтобы не пропустить самый лучший момент входа. Часто бывает, что именно этот вход оказывается единственно правильным и уже потом доливаюсь по ходу тренда.
    Вот это кстати самое лучшее использование отложек. По одной стратегии, так вообще идеально срабатывают, цена только тенью цепляет отложку и идет к тейк-профиту сразу же, не возвращаясь больше к месту открытия ордера.

Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Это связано с тем, что когда запускают большой маркет ордер, а ликвидность маленькая. Цена начинает продавливать все на своем пути, пока не исполнится весь объем запущенного маркет ордера. Когда цена доходит до лимитника, или стоп ордера. А объем маркет ордера меньше суммарного объема ордеров на страйке. То чей-то стоп, или лимитник может не сработать. Причем приоритет срабатывания стоит за стоп ордерами, а потом уже за лимитными.
    Эту часть поста что-то я совсем не поняла, я еще не продвинутый "юзер" на форексе, таких ньюансов пока не понимаю)))

Страница 1 из 53 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права