Как добиться стабильности на форексе?
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 278

Тема: Как добиться стабильности на форексе?

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80

Как добиться стабильности на форексе?

Пришел к выводу пол года назад правда, что по большей части вся сила одназначно в ММ и чем он консервативнее, тем выживаемость на рынке форекс лучше. Скажем имеется 500 у.е., если открываться лотом 0.01 или же рисковать в каждой сделке меньше, чем 1% процентом, то практически слить депозит не реально. А так же не стоит гнаться за сверхприбылью, а лучше за стабильностью.
    Согласны?)

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    В целом, мысль верная. Только вы не уточнили, с 500-ми долларами вы хотите торговать на стандартном счете или центовом? Если на стандартном, то думаю, тут консервативной торговли не выйдет, а вот если этот депозит разместить на центовик - то соблюдать правила ММ возможность будет и вероятность потерять эти средства будет крайне мала.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 457
    Лично я согласен частично с автором данной темы, что выживаемость депазита это верно сказано, что будет большой, если торговать с 500$ лотом 0.01, но с другой стороны если посмотреть то что трейдер запрограммировав себя на такой результат, упускает возможности а ведь можно на рынке понимать ситуации с разных углов. Если вы бы посмотрели допустим график на дневном или недельном и видите что цена снижается настолько сильно вниз, может логично прикупить не лотом 0.01 а лотом допустим 0.05 и уже заработать не мало и не много 10-20 пунктов, а цена с большой вероятности отработает эти пункты, я уже на своем опыте убедился это так же само ищете возможности для начала а потом уже причины этих возможностей.

Теоретик
    Promo (¢)
    575
    Благодарности
    Получено: 144
    Отправлено: 102
    Ок, опишу ситуацию консерватора
    Открыта поза - поспешил, лось
    Открыта еще поза - опоздал, опять лось
    ...
    Обдумал ошибки, выждал время, зашел точно - блин, рынок пошел в открытом направлении. И поимел мелкий профит.

В результате вот такими нисходящими волнами рисуется плавненько сливающийся стейт.
    А если бы воспользовался советом Palvia ?

Резюме: лично я против тупо стабильной линии эквити, в ней не видно анализа шагов.
    Форс-мажор обязательно произойдет, и "стабильный" трейдер будет к нему не готов.
    Ессно все только имхо

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Dtrade13 Посмотреть сообщение
    В целом, мысль верная. Только вы не уточнили, с 500-ми долларами вы хотите торговать на стандартном счете или центовом? Если на стандартном, то думаю, тут консервативной торговли не выйдет, а вот если этот депозит разместить на центовик - то соблюдать правила ММ возможность будет и вероятность потерять эти средства будет крайне мала.
    Согласен, но добавил две вещи, что ММ для всех разный т.е. для кого-то норма рисковать в сделке 0.5%, а для кого-то и 2% это норма, так что на вкус и цвет товаращей нет, а во вторых у двух ДЦ которых я знаю стандартный счет это не стандартный в плане мирового стандарта.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 457
    Цитата Сообщение от jr.Morgan Посмотреть сообщение
    В результате вот такими нисходящими волнами рисуется плавненько сливающийся стейт.
    Ну вот когда у вас будет понимание и хорошее объяснение самому себе, где правильно усреднять позицию, где можно позволить себе немножко рискнуть, вот тогда вы скажете мне совершенно обратное, что можно выбирать моменты и ситуации где можно было бы входить в сделку увеличенным лотом если это делать правильно.

Теоретик Аватар для logoped99
    Promo (¢)
    590
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 29
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Пришел к выводу пол года назад правда
    Я бы сказал, что скучно так работать, но зато на самом деле можно стабильно заработать. Получил бонус 500 центов, так серьезно даже не воспринимаю эти деньги и вхожу в рынок строго по линиям поддержет сопротивления. Ксатати плечо там автоматически установлено равным 100. Вот уже недели две и в плюсе около двух долларов. А ведь будь у меня сотня долларов я бы их давно слил бы.

Теоретик Аватар для xameleon7
    Promo (¢)
    5,665
    Благодарности
    Получено: 21
    Отправлено: 36
    Добиваться стабильности приходится очень долго, не все могут стабильно получать прибыль в трейдинге. Чтобы стабильно прибыльно торговать нужно много работать анализировать рынок, набираться опыта,допуская ошибки и исправляя их выводами. Задача не из легких и не для слабонервных, потребуется большой потенциял, жизненных сил, желания и возможности. Поэтому и приходят к финишу лишь некоторые из большинства..

Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок..
    Неудача- это путь к успеху..

Теоретик Аватар для Пенсионер-Инвестор
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 214
    Отправлено: 118
    Как добиться стабильности? На Форексе? Ответ: никак. Не туда вы сунулись, если гонитесь за стабильностью. Рекомендую смириться с мыслью, что по нескольку месяцев придётся работать без прибыли, а то и в убыток. При правильном подходе будут и удачные периоды, которые компенсируют всё. Но наверняка предсказать такой удачный период нельзя

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 179
    Отправлено: 65
    Цитата Сообщение от Пенсионер-Инвестор Посмотреть сообщение
    При правильном подходе будут и удачные периоды, которые компенсируют всё. Но наверняка предсказать такой удачный период нельзя
    Я считаю что можно, причиной наших потер выступает жадность и спешка заработать по больше денег, а форекс этого не терпит. Если подходить разумно, не жертвовать большими деньгами на сделку, найти правильные точки входа, можно работать и зарабатывать при этом стабильно, также не спешить закрывать успешные сделки, а передвинуть стоп на прибыльную зону.

Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права