Участие в тестировании торгового робота
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Участие в тестировании торгового робота

Денис Кириченко
    Guest

Post Участие в тестировании торгового робота

Уважаемые трейдеры, любители и профи автотрейдинга!

Я собираюсь в скором времени предложить для продажи несколько роботов. Сейчас, на данном этапе, мне нужно несколько тестировщиков, которые либо на демо, а может и на центовых счетах, будут тестировать роботу роботов. Тестирование предполагает просто запуск робота на своём терминале.

Кто согласен, просьба обращаться в Личку. Тестировщики за своё участие получат либо временный доступ к торговым сигналам, либо скидку на робота.

С уважением

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    545
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 14
    А почему вы не скачаете терминалы для тестирования от Onna с соседней ветки и тестируйте себе на здоровье? Тем более там котировки хорошие и за короткий промежуток времени сможете протестировать на четырех валютных парах своих советников. Кстати просвятите если можете что за советники: с мартингейлом или нет?

Денис Кириченко
    Guest
    Цитата Сообщение от Vitalyak Посмотреть сообщение
    А почему вы не скачаете терминалы для тестирования от Onna с соседней ветки и тестируйте себе на здоровье? Тем более там котировки хорошие и за короткий промежуток времени сможете протестировать на четырех валютных парах своих советников. Кстати просвятите если можете что за советники: с мартингейлом или нет?
    Спасибо за вопрос.

Дело в том, что меня интересует не сам Тестер, в котором я могу протестировать на истории советник, а режим реального времени. Нужно проверить, может какие-то баги появятся или проявятся. В таких случаях лучше работать в группе...

Теоретик
    Promo (¢)
    545
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 14
    Ок! Понятно! Я могу принять участие в тестировании только расскажите сначала о принципе работы советника, поскольку эти самые баги можно выявлять когда знаеш как советник открывает/закрывает ордера, какие индикаторы поставить на график для наблюдения и т.д.

Денис Кириченко
    Guest
    Цитата Сообщение от Vitalyak Посмотреть сообщение
    Ок! Понятно! Я могу принять участие в тестировании только расскажите сначала о принципе работы советника, поскольку эти самые баги можно выявлять когда знаеш как советник открывает/закрывает ордера, какие индикаторы поставить на график для наблюдения и т.д.
    Я не на том уровне программирую советники, чтобы допускать существование таких багов, о которых Вы пишете :-)
    Если желаете принять участие, то в Личку заявку подайте пож-ста. Детали там объясню.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    7,100
    Благодарности
    Получено: 1,682
    Отправлено: 1,093
    Цитата Сообщение от Денис Кириченко Посмотреть сообщение
    Я не на том уровне программирую советники, чтобы допускать существование таких багов, о которых Вы пишете :-)
    Если желаете принять участие, то в Личку заявку подайте пож-ста. Детали там объясню.
    А можете хотя бы объяснить, использует ли робот мартингейл или хеджирование, или открывает по одной сделке за раз.

P.S. Знаю, многие верят в мартингейл, очень много написано под него советников, но я ярый его противник!

Теоретик Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    3,720
    Благодарности
    Получено: 278
    Отправлено: 87
    Цитата Сообщение от Денис Кириченко Посмотреть сообщение
    Я собираюсь в скором времени предложить для продажи несколько роботов. Сейчас, на данном этапе, мне нужно несколько тестировщиков, которые либо на демо, а может и на центовых счетах, будут тестировать роботу роботов. Тестирование предполагает просто запуск робота на своём терминале.
    Денис Кириченко, я думаю что согласятся данным заниматься разве что новички, но они редкость в подобных ветках форума, да и не факт что желания у них будет. А вашу проблему решить можно очень легко, 2-3 советника можно смело прогнать и самому с одного компьютера. Просто установить нужно 2 терминала, скажем в разных папках жесткого диска, а можно и вовсе на разных жестких дисках. Если советники полностью автоматизированны, то нет проблем, ву-а-ля!

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Метки этой темы

Ваши права