Все ваши вопросы по МТ5
Страница 1 из 55 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 549

Тема: Все ваши вопросы по МТ5

Теоретик Аватар для McMace
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 222

Все ваши вопросы по МТ5

Увидел, что данной темы не существует, поэтому решил создать, так как у самого образовался вопрос по терминалу мт5.
    Сегодня случайно посмотрел на пару audjpy и увидел следующее:
    b1d123ef25bc.jpg
    Скрин на дневном графике.
    Это практически было полное обесценивание, или как?? Я об этом абсолютно ничего не слышал, так как в то время не было доступа к интернету.
    Но... В мт4 почему-то этой линии нету, не могу понять почему... Это какая-то особенность терминала мт5?

Вы не можете благодарить!

Jrg
    Guest
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Но... В мт4 почему-то этой линии нету, не могу понять почему... Это какая-то особенность терминала мт5?
    Это обычная "шпилька", "нерыночная котировка". еще называеться как "спайк" - буквальная транскрипция англиского spike.
    позже история котировок будет очищена дц, при этом исчезнет и "шпилька"

Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Шпилька шпилькой, а стопы наверняка сбивала у многих? В любом случае это я прочитал на другом форуме, что человек не успел глазом моргнуть, как все закрылось буквально в одну секунду.

Jrg
    Guest
    Шпилька шпилькой, а стопы наверняка сбивала у многих? В любом случае это я прочитал на другом форуме, что человек не успел глазом моргнуть, как все закрылось буквально в одну секунду.
    Скорее всего, нужно ожидать отмены всех результатов таких сделок, в том числе и закрытых по stop-loss.

Это нерыночная котировка (подобное часто зависит от неверно настроенных фильтров фидов в дц) и должна быть отменена. Если дц каким то образом следует правилам ассоциаций в которых состоит, то можно обжаловать такое.

РАУФР, КРОУФР, FSA.

Последний раз редактировалось Jrg; 14.09.2012 в 21:44. Причина: Первое слово в предложении пишется с большой буквы. В конце предложения ставится точка. - Да, понятно, спасибо.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 162
    Отправлено: 133
    Цитата Сообщение от Jrg Посмотреть сообщение
    Скорее всего, нужно ожидать отмены всех результатов таких сделок, в том числе и закрытых по stop-loss.

Это нерыночная котировка (подобное часто зависит от неверно настроенных фильтров фидов в дц) и должна быть отменена. Если дц каким то образом следует правилам ассоциаций в которых состоит, то можно обжаловать такое.

РАУФР, КРОУФР, FSA.

Jrg, в чем по вашему приимущество мт5 над терминалом МТ4, что дополнительно есть в этом терминале чего нету в МТ4, а чего нет в МТ5, а есть в МТ4 ?

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 870
    Отправлено: 808
    petris, касательно преимуществ и возможностей платформ, посмотрите эту тему http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=682

Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Будет ли у компании Roboforex mt5 для windows phone? Android Trader для MetaTrader5 есть, а для старых добрых КПК увы нет, а хотелось бы очень, лично я мт5 использую часто...

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 47
    Будет ли у компании Roboforex mt5 для windows phone? Android Trader для MetaTrader5 есть, а для старых добрых КПК увы нет, а хотелось бы очень, лично я мт5 использую часто...
    Спасибо! Пожелание принято

Новичок Аватар для kiset
    Promo (¢)
    480
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 25
    У меня такой вопрос: в терминале МТ5 пропала вкладка "Календарь". В настройках ничего не изменял, из руководства к терминалу следует, что это зависит от того поддерживается ли данный сервис сервером. Но ведь раньше была вкладка и довольно удобно с ней было работать. И, насколько я помню, ничего об отмене этой функции не сообщалось. Будет ли вкладка "Календарь" в терминале МТ5 восстановлена?

Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kiset Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: в терминале МТ5 пропала вкладка "Календарь". В настройках ничего не изменял, из руководства к терминалу следует, что это зависит от того поддерживается ли данный сервис сервером. Но ведь раньше была вкладка и довольно удобно с ней было работать. И, насколько я помню, ничего об отмене этой функции не сообщалось. Будет ли вкладка "Календарь" в терминале МТ5 восстановлена?
    Я такой вкладки не помню, где она находилась вообще? Может она пропала временно на выходные? и кстати, а зачем этот календарь вообще?

Страница 1 из 55 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права