Все ваши вопросы по МТ5 - Страница 57
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57
Показано с 561 по 562 из 562

Тема: Все ваши вопросы по МТ5

Трейдер Аватар для Rubinovi4
    Promo (¢)
    9,390
    Благодарности
    Получено: 349
    Отправлено: 90
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Про функции языка mql5 судить только программистам, а не обычным трейдерам, каковых подавляющее большинство.

Стакан цен в том виде, и при том исполнении, что имеется сейчас - на данный момент просто бесполезен. Это функция биржевой торговли, но никак не МТ-эшной в ДЦ. Так что, какой в нем смысл, пока не ясно.
    В точку. Джае добавить нечего. Единственно что мне нравится, это то что убрали локи, но потом их вернулу, ну вот любит у нас народ сидеть в иллюзиях торговли. Вот хоть что делай. Хотя терминал четко показывал что в локах нет позиций в рынке, но наш народ этого не то что понять и осознать, а даже принять не смог как данность. И толкьо были слышны крики и стоны, верните локи, верните нашу иллюзию. И мт пошли им на встречу, хоть как-то продвинуть продукт в массы.)

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для alexpor50
    Promo (¢)
    1,305
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 0
    Я только начал осваивать МТ5. Большое количество тайм фреймов это конечно плюс, но небольшой . Мне и тех тайм фреймов вполне хватало . Далее-стакан котировок ,там кроме цены мы видим и объемы выставленных заявок .Это вроде бы интересно-объемы-но можно ли им верить, у меня сомнение. В окне -Обзор рынка-появились две новые вкладки-Детали-обзор цен и -Торговля-где есть возможность в один клик открыть ордер и кроме того указан размер спреда и своп по этой валютной паре-это удобно для трейдеров. Расширены возможности тестера стратегий-это плюс. Управление стопами и тейк профитами мышкой в окне графика -дают как новшество, но я и в МТ4 перетаскивал мышкой. Расширены возможности теханализа, н-р, возможность добавления волн Эллиота .Функция которая автоматически объединяет сделки .Сразу видно точку безубытка, видно общий профит. Эта функция мне очень понравилась. Так что продолжим осваивать .

Вы не можете благодарить!

Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57

Метки этой темы

Ваши права