Все ваши вопросы по МТ5 - Страница 57
Страница 57 из 60 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 595

Тема: Все ваши вопросы по МТ5

Теоретик Аватар для Rubinovi4
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 355
    Отправлено: 91
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Про функции языка mql5 судить только программистам, а не обычным трейдерам, каковых подавляющее большинство.

Стакан цен в том виде, и при том исполнении, что имеется сейчас - на данный момент просто бесполезен. Это функция биржевой торговли, но никак не МТ-эшной в ДЦ. Так что, какой в нем смысл, пока не ясно.
    В точку. Джае добавить нечего. Единственно что мне нравится, это то что убрали локи, но потом их вернулу, ну вот любит у нас народ сидеть в иллюзиях торговли. Вот хоть что делай. Хотя терминал четко показывал что в локах нет позиций в рынке, но наш народ этого не то что понять и осознать, а даже принять не смог как данность. И толкьо были слышны крики и стоны, верните локи, верните нашу иллюзию. И мт пошли им на встречу, хоть как-то продвинуть продукт в массы.)

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для alexpor50
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 68
    Я только начал осваивать МТ5. Большое количество тайм фреймов это конечно плюс, но небольшой . Мне и тех тайм фреймов вполне хватало . Далее-стакан котировок ,там кроме цены мы видим и объемы выставленных заявок .Это вроде бы интересно-объемы-но можно ли им верить, у меня сомнение. В окне -Обзор рынка-появились две новые вкладки-Детали-обзор цен и -Торговля-где есть возможность в один клик открыть ордер и кроме того указан размер спреда и своп по этой валютной паре-это удобно для трейдеров. Расширены возможности тестера стратегий-это плюс. Управление стопами и тейк профитами мышкой в окне графика -дают как новшество, но я и в МТ4 перетаскивал мышкой. Расширены возможности теханализа, н-р, возможность добавления волн Эллиота .Функция которая автоматически объединяет сделки .Сразу видно точку безубытка, видно общий профит. Эта функция мне очень понравилась. Так что продолжим осваивать .

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    В МТ-5 качество отображения графиков хорошее, правда нужно, чтобы котировки были хорошо загружены. Отображение тиков хорошее. Не понравилось, что нет строки "использовать максимальное отклонение от запрошенной цены" в окошке покупки/продажи. Еще раздражает, что на графике внизу есть флажки маленькие, которые отображают время новостей. Как их убрать не знаю.

Теоретик Аватар для Serzh123
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 220
    Отправлено: 417
    в новом релизе появилась возможность создавать синтетические финансовые инструменты. Для этого нужно задать формулу для расчета котировок на основе одного или нескольких имеющихся инструментов. В результате платформа создаст его минутную историю. Все последующие котировки будут строиться автоматически в режиме реального времени.
    Я так понял можно будет создавать синтетические пары для арбитража прм в терминале, также можно будет смотреть за спрэдом например между евро и фунтом, это конечно здорово, но как сделать этот синтетический инструмент не понятно, может позже появится информация, наверное пока и в поддержке никто не знает, хотя мне сегодня пришло обновление терминала, возможно что эта функция уже есть, кто знает напишите как это сделать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ber.tat Посмотреть сообщение
    на графике внизу есть флажки маленькие, которые отображают время новостей. Как их убрать не знаю.
    Мне тоже это сильно мешало, но включил логику, и получилось что надо зайти на вкладку "календарь" та что снизу где "торговля" и "Новости" нажать правой кнопкой по любому событию, навести курсор на "показывать на графике" убрать галочку с автообновления и нажать удалить все события с графика.

прежде чем стать трейдером - подумай стоит ли твоя жизнь постоянных нервов и дезинформации?!

Теоретик Аватар для Sergeymoney
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 5
    Меня всё пока устраивает в мт5, но кроме большего количества временных периодов, я большой разницы против мт4 не замечаю. Конечно я торгую с ним без хеджирования по новому способу торговли со смещением цены при доливании к открытой позиции, но в мт4 можно примерно также торговать при использовании скриптов или советников, от чего явного преимущества мт5 перед мт4 я не вижу, особенно при отсутствии привычных мне индикаторов и скриптов, которых годами приходилось находить среди сотен ненужных, а теперь для мт5 просто не подходящих.

Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergeymoney Посмотреть сообщение
    я большой разницы против мт4 не замечаю.
    Это просто новая версия программы, колоссальной разницы и не будет, но есть отличия, например набор стандартных индикаторов, сть даже индикатор Чайкина, новые значки, можно даже вставлять картинки графиков, наверное для запоминания причины входа, можно ставить автоотображение исторических сделок на графике, что удобно при анализе стратегии. Да и вообще мт5 развивается, а мт4 скоро уйдёт с рынка как и мт3.

прежде чем стать трейдером - подумай стоит ли твоя жизнь постоянных нервов и дезинформации?!

Теоретик Аватар для чувак
    Promo (¢)
    1,080
    Благодарности
    Получено: 1,369
    Отправлено: 1,846
    Всем привет.Кто знает ,что случилось? Открыл терминал MT5. Пришли обновления.Затребовал перезагрузку терминала.После чего,сразу мой антивирус выдал информацию о вирусе и удалил программу с компьютера.Попытки скачать и переустановить терминал из личного кабинета ни к чему не приводят.Пишет-"Что-то произошло не так.Попробуйте позже.Пробовал несколько раз.Все блокируется.У кого-нибудь есть такая-же проблема.И,что делать.Посоветуйте.

Promo (¢)
    60
    Благодарности
    чувак, у меня всё нормально, что за антивирус у вас такой что сам программы удаляет?! Наверное по класике просто отключите антивирус или брандмауэр и установите терминал, потом включите антивирус.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,860
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 36
    Цитата Сообщение от Serzh123 Посмотреть сообщение
    по класике просто отключите антивирус или брандмауэр и установите терминал, потом включите антивирус.
    И антирив снова снесет терминал. Видимо нужно его (программу-терминал) добавить в исключения антивируса (смотрите на сайте разработчика как это сделать). Тогда он не будет ее считать как вирус и не станет удалять.
    У меня подобное было с киппером вебмани - нод начал удалять после обновления. Внес в исключения и стало все на свои места.

Теоретик Аватар для чувак
    Promo (¢)
    1,080
    Благодарности
    Получено: 1,369
    Отправлено: 1,846
    Цитата Сообщение от Serzh123 Посмотреть сообщение
    чувак, у меня всё нормально, что за антивирус у вас такой что сам программы удаляет?! Наверное по класике просто отключите антивирус или брандмауэр и установите терминал, потом включите антивирус.
    До этог обновления программа работала нормально.Антивирус у меня хороший -360 Total Security. А обнаружил он в программе Malware Gen

"Win32.malware.gen злонамеренная компьютерная инфекция, которая принадлежит к семейству троянских коней. Этот вирус имеет схожие характеристики с другими инфекциями, которые являются представителями одной и той же группы."
    Не знаю кто запустил такое обновление в MT5. Но мой антивирус категорически отказывается устанавливать такую программу на компьютер.Вот такие дела!

- - - Добавлено - - -

Вот интересная выдержка по этому трояну-

Win32.malware.gen Скриншот Что это Win32.malware.gen?

Win32.malware.gen злонамеренная компьютерная инфекция, которая принадлежит к семейству троянских коней. Этот вирус имеет схожие характеристики с другими инфекциями, которые являются представителями одной и той же группы. Типичным для всех троянских злоумышленников это то, что они могут причинить серьезные проблемы, связанные одновременно с работой компьютера потребителя и конфиденциальной информацией потребителя. Важно знать, что несмотря на то, что присутствие этого вируса может быть вообще не замечено тем, кто использует компьютер, его работа может привести к серьезным, фатальным проблемам с безопасностью. Это и есть причина, по которой компьютерные специалисты советуют потребителей быть внимательными с ХХХ и удалить его с компьютера своевременно, не разрешая нападающему похитить личные и финансовые данные.
    Что известно о троянских конях?

Есть некоторые ключевые характеристики, которыми отличаются все представители...
    0 0
    и для чего он вставлен в терминал?

http://www.ofisp.org/vopros/chto-za-...32-malware-gen

Последний раз редактировалось чувак; 19.01.2018 в 11:34.

Страница 57 из 60 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права