Что вам нравится, какие преимущества в профессии трейдера?
Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255

Тема: Что вам нравится, какие преимущества в профессии трейдера?

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 179
    Отправлено: 65

Question Что вам нравится, какие преимущества в профессии трейдера?

Для меня самое главное то что нету начальства при торговле, сам когда захотел и работаешь, когда отдыхаешь, и это преимущество для меня при трейдинге одно из самых основных перед другими профессиями. Ну а ещё для меня преимуществом является то, что я могу параллельно с торговлей ещё и на основной работе работать. Конечно не очень удобно, когда нет компа под руками, но приходиться вертеться. Хотелось бы вас услышать, может что-то новое узнаю, получу

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,620
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 469
    Цитата Сообщение от Yurii1991 Посмотреть сообщение
    Для меня самое главное то что нету начальства при торговле, сам когда захотел и работаешь, когда отдыхаешь, и это преимущество для меня при трейдинге одно из самых основных перед другими профессиями
    Согласен я сам тут нахожусь из-за того что тут очень много хороших возможностей и решений, я когда начинаю новый день я знаю что мне не нужно вставать рано утром на работу куда-то спешить, беспокоиться о том как мне нужно выполнить работу а трейдинг хорош тем что сам трейдер выбирает с чего начинать или вообще может нужно отдыхать это главное преймущество трейдинга ты сам себе начальник как говориться главное иметь хороший депазит и работать надо в плюс.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    сам себе начальник как говориться главное иметь хороший депазит и работать надо в плюс.
    Это верно. Чтобы был толк и чувство себя хозяином нужно торговать прибыльно, потому что никому не понравиться быть трейдером, который только и торгует в убыток и сливает депозит за депозитом. Сам себе можеш устанавливать зарплату и дату когда ее получать

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Это верно. Чтобы был толк и чувство себя хозяином нужно торговать прибыльно, потому что никому не понравиться быть трейдером, который только и торгует в убыток и сливает депозит за депозитом. Сам себе можеш устанавливать зарплату и дату когда ее получать
    Само собой, убыточная торговля не станет положительной чертой. Но те, кто работает прибыльно, все-таки имеют приемущество перед официально работающими людьми. Во-первых, свобода выбора рабочего времени, во вторых мобильность - можно работать дома, на даче, в поездках и т.п.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dtrade13 Посмотреть сообщение
    Само собой, убыточная торговля не станет положительной чертой. Но те, кто работает прибыльно, все-таки имеют приемущество перед официально работающими людьми. Во-первых, свобода выбора рабочего времени, во вторых мобильность - можно работать дома, на даче, в поездках и т.п.
    Наведу пример, один мой знакомый уехал в другой город, в большой кстати на заработки, проходит 4 года, покупает себе дом, машина новая у него появилась, сначала не интересовался что и откуда. Но просто видя что он почти все время дома и ездит отдыхать с женой по клубам, ресторанам, от куда деньги если он не работает. Выявилось что занимается торговлей на форексе уже 3 года, результат на лицо, вопросы дальше у меня не возникали, как все стало ясно.

Новичок Аватар для sergey88
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 22
    Отправлено: 14
    Наведу пример, один мой знакомый уехал в другой город, в большой кстати на заработки, проходит 4 года, покупает себе дом, машина новая у него появилась, сначала не интересовался что и откуда. Но просто видя что он почти все время дома и ездит отдыхать с женой по клубам, ресторанам, от куда деньги если он не работает. Выявилось что занимается торговлей на форексе уже 3 года, результат на лицо, вопросы дальше у меня не возникали, как все стало ясно.
    А знакомый поделился информацией что зарабатывает так много сам или ты у него спросил ? =)
    просто лично у меня возник вопрос: И это все только на форексе? сам торгует?

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sergey88 Посмотреть сообщение
    А знакомый поделился информацией что зарабатывает так много сам или ты у него спросил ? =)
    просто лично у меня возник вопрос: И это все только на форексе? сам торгует?
    Сам у него спросил, зачем же говорить когда не спрашивают) Говорит что только форекс и все. А так по началу он начинал торговать сам, что получалось довольно таки не плохо, потом начал вкладываться еще в памм счета, как он сказал что у него их 21, что тоже приносят прибыль, так сказать расширил свою сеть доходов.

Теоретик Аватар для Ayn Rand
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 0
    Это просто невероятная история невероятного успеха. Не могу себе даже представить трейдера который так поднялся за три года с ничего. Может у него были какие то предпосылки, ну не знаю может какое то специвическое экономическое образование, или математическое.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,620
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 469
    Сам у него спросил, зачем же говорить когда не спрашивают) Говорит что только форекс и все. А так по началу он начинал торговать сам, что получалось довольно таки не плохо, потом начал вкладываться еще в памм счета, как он сказал что у него их 21, что тоже приносят прибыль, так сказать расширил свою сеть доходов.
    А лично у вас какой результат на форексе? Вы зарабатываете деньги стабильно или только наблюдаете за теми людьми как другие люди зарабатывают, но в тоже время сами не принимаете все действия до того как все бы изменить свои доходы и свои заработки.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    А лично у вас какой результат на форексе? Вы зарабатываете деньги стабильно или только наблюдаете за теми людьми как другие люди зарабатывают, но в тоже время сами не принимаете все действия до того как все бы изменить свои доходы и свои заработки.
    Таким успехом на данный момент похвастаться не могу, по той причине что нужны постоянно деньги, живу отдельно, учеба 5 курс тянет деньги не плохо, а оттягивать с ними я не могу. Если бы начал заниматься форой на 3 года раньше, возможно было бы также, расходы просто большие, серьезно вложиться не могу. Но планы в дальнейшем на такое есть)

Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права