Предстоящие ключевые новости и местный прогноз
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Предстоящие ключевые новости и местный прогноз

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Предстоящие ключевые новости и местный прогноз

"Предстоящие ключевые новости и местный прогноз"
    Чистый объем заемных средств государственного сектора / Public Sector Net Borrowing
    Важность: высокая
    Предыдущее значение: 3.4B
    Прогноз: 15.5B
    Куда положительные данные подтолкнут фунт?

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    все аналитики ложатся в дрейф или подтягивают sl перед выходом новостей. я так думаю.

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Платёжный баланс Великобритании, публикуется ежеквартально (завтра). Очень часто прогноз отличается от публикации, которая также часто отличается от пересмотренного значения. Т.о. простор для воздействия на умы. Вообще в эпоху трансконтинентальных монополий как можно о чём-то судить по их белой (или чёрной?) бухгалтерии (положительное/отрицательное сальдо), тем более, что публикуют. что хотят...

Новичок Аватар для laraz
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    "..Евро снова снизился ...
    Объяснение этому состоит в том, что реакция 'покупай на слухах, продавай на фактах' уже наступила", - говорит Кит Джукс, главный валютный стратег-аналитик Societe Generale. "

Моя статистика по аналитике от Сосьете Женераль показывает что их послания нужно воспринимать наоборот.

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Eur недалеко он сильных поддержек, а все "прогнозы" по тренду большого ума не требуют.

Теоретик Аватар для ZVNGomel
    Promo (¢)
    6,100
    Благодарности
    Получено: 353
    Отправлено: 111
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Eur недалеко он сильных поддержек, а все "прогнозы" по тренду большого ума не требуют.
    а ну попробуйте поблестать умом по тренду, посмотрим на ваши знания и уровни...так комментировать любой может, а вот оставить что-то своё не каждый, и посты которые с уровнями даже которые не отыгрывают , мне приятнее читать нежели такие как ваши - не о чём)

Теоретик Аватар для maior
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 240
    уважаемый rwl! в вашей теме я не нашел ни одного прогноза. эта тема больше похожа на перепечатку новостей (далеко не самых важных). хотелось бы получить от вас действительно обоснованный прогноз, хотя бы по 2-3 парам.

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ZVNGomel Посмотреть сообщение
    а ну попробуйте поблестать умом по тренду, посмотрим на ваши знания и уровни...так комментировать любой может, а вот оставить что-то своё не каждый, и посты которые с уровнями даже которые не отыгрывают , мне приятнее читать нежели такие как ваши - не о чём)
    Вы зря так нервничаете не разобравшись. Я именно так, как и Вы отреагировал на прогноз Сосьете Женераль из предыдущего комментария (правда без эмоций). А насчёт приятности чтения - это конечно вопрос. Подумайте над темой в рациональном ключе, чем она плоха? Не вижу препятствий для её развития с Вашей стороны. Заголовок ведь заинтересовал, раз зашли сюда. Дерзайте! Вот Вам и карты в руки http://www.roboforex.ru/analytics/economic-calendar/

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Цитата Сообщение от maior Посмотреть сообщение
    уважаемый rwl! в вашей теме я не нашел ни одного прогноза. эта тема больше похожа на перепечатку новостей (далеко не самых важных). хотелось бы получить от вас действительно обоснованный прогноз, хотя бы по 2-3 парам.
    Спасибо за вежливое обращение, г-н майор. С пустыми руками в гости не ходят. Прогнозы желательны из "толпы" новичков. Это разговорная ветка и тон в ней задаём мы все вместе. Вы зашли поговорить - говорите. Мы всех выслушаем. Посмотрите http://www.roboforex.ru/analytics/economic-calendar/ и выскажитесь до выхода новости и без перепечаток, а как сумеете, своими словами. Не нужно по всем новостям и 2...3 парам. Одного фрагмента на первый раз хватит. Удачи в прогнозах! С уважением, ст.лейтенант RWL.

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Платёжный баланс Великобритании, публикуется ежеквартально (завтра). Очень часто прогноз отличается от публикации, которая также часто отличается от пересмотренного значения. Т.о. простор для воздействия на умы. Вообще в эпоху трансконтинентальных монополий как можно о чём-то судить по их белой (или чёрной?) бухгалтерии (положительное/отрицательное сальдо), тем более, что публикуют. что хотят...
    Платёжный баланс Великобритании
    Время (мск) Период Так получилось Прогноз Предыдущее
    22.12.2011, 13:30 III квартал −15.2 млрд −5.6 млрд −7.4 млрд
    Прогнозов не получилось, но надеюсь, никто опрометчиво не пострадал кроме самих британцев

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права