NETELLER
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: NETELLER

Super Moderator Аватар для Hamster
    Promo (¢)
    3,905
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 379

Exclamation NETELLER

NETELLER
    NETELLER — это бесплатная учётная запись для online-платежей, которую можно использовать для пополнения электронных счетов и оплаты товаров через интернет-магазины и сайты. Система позволяет моментально выводить наличные средства на счёт клиента, повышая оперативность любых финансовых операций. NETELLER обеспечивает полную конфиденциальность данных о счетах клиентов и гарантирует безопасность размещённых на них средств. Система NETELLER регулярно обновляет список своих услуг, проводит уникальные акции и предоставляет одну из лучших в отрасли программу для VIP-клиентов.

NETELLER и RoboForex:
    Пополнить торговый счёт с помощью NETELLER можно через форму в Личном кабинете.

Инструкции:

Комментарий модератора

1. Уважаемые пользователи форума!

В обсуждениях данной темы убедительная просьба писать только о своем личном опыте использования конкретной ЭПС - электронной платежной системы.
      Флейм, флуд, копипаст, не аргументированные высказывания будут удаляться модераторами без предупреждения, а к нарушителям будут применены штрафные карточки.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 27.03.2014 в 19:12.
    Ничего личного, только правила.

Новичок Аватар для hiys
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 52
    Личный опыт, так личный опыт. Есть счёт в этой платёжке и несколько раз пользовался, особых нареканий не было. Но, есть минус. Дебетная карта нэтэллера не доступна для жителей Украины с ней пользовался бы довольно активно.
    Без карты обналичивание удлинняется во времени и увеличивается в процентной дани обменникам. Считаю это весомым недостатком.

Съел бобра? Спас дерево!

Новичок Аватар для hiys
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 52
    Ситуация с картами для граждан Украины изменилась. Теперь карта доступна. Комиссии при работе с картой в принципе такие же, как и подобных сервисов. При обналичивании от пятисот долларов, достаточно приемлемый и удобный вариант. В планах заказ карты. Жаль, что нельзя менять валюту счёта, как-то непонятно с этим вопросом.

Съел бобра? Спас дерево!

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,215
    Отправлено: 419

Exclamation Вывод средств с помощью системы NETELLER

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Рады вам сообщить, что для платёжной системы NETELLER, через которую ранее нашим клиентам уже было доступно пополнение своего торгового счёта в RoboForex, теперь открыта возможность вывода средств на электронный кошелёк NETELLER.

Сервис NETELLER – это быстрый, простой и надёжный способ online-платежей, доступный на данный момент в более чем 200 странах мира. Пользуясь системой NETELLER, любой её клиент может быть уверен, что его средства будут надёжно защищены как при хранении, так и во время проведения транзакций.

Подробную информацию о комиссиях и времени исполнения транзакций на вывод средств можно найти на странице "Снятие средств" нашего сайта.

Ознакомиться с пошаговой инструкцией для данного способа вывода средств вы можете на странице "NETELLER".

С уважением,
    RoboForex

Новичок
    Promo (¢)
    570
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Отвратительная платежка по моему мнению. Свой недавний опыт, появилась необходимость оплатить именно только через эту систему на 200 рублей. Сделал ввод через Монету.ру минимальный депозит-900 рублей, можете проверить, оплатил вроде нормально на счету осталось 700 рублей, как их вывести вообще не пойму. Только по моему на банковский счет телефон пополнил нельзя кошмар короче. Вот сейчас уже 2 месяца лежат деньги жду момента когда надо будет где нибудь и когда нибудь оплатить через нее.

Последний раз редактировалось Hamster; 23.02.2015 в 09:35. Причина: Орфография

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    4,240
    Благодарности
    Получено: 2,126
    Отправлено: 1,204
    Цитата Сообщение от shebfor Посмотреть сообщение
    отвратительная платежка по моему мнению.
    Да, проблематичная. Вывода средств на карту для резидентов РФ просто нет. Вывод банковским переводом-как минимум комиссия 10 баксов. Даже перевод внутри системы имеет комиссию почти 2%. Как выход-это завести карту MasterCard Net+, и то в том случае, если будет необходимость её использования.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Новичок Аватар для RONIN
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Да, проблематичная. Вывода средств на карту для резидентов РФ просто нет. Вывод банковским переводом-как минимум комиссия 10 баксов. Даже перевод внутри системы имеет комиссию почти 2%. Как выход-это завести карту MasterCard Net+, и то в том случае, если будет необходимость её использования.
    Я давно уже получил карту Неттелер, правда со второго или третьего раза, все время терялась...но она сейчас в России, передача ее Диечел около 5000 рублей, но скоро мне ее привезет друг..будем посмотреть работу..

Новичок
    Promo (¢)
    595
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1

работает.

Где-то год назад я зарегистрировался в Нетеллер и с одного зарубежного сайта(кликовый спонсор) вывел на эту платежку 4.5 долларов.
    Я об этой сумме забыл и не вспоминал до недавнего времени.А потом решил вывести эти деньги на счет в Форексфою и столкнулся с проблемой - забыл учетную запись.
    Думал что все, пропали мои доллары.Но благо в том, что на имейл приходили рассылки с Нетеллер и по ним я вышел на свой аккаунт.Потом восстановил данные и вывел на форекс счет свои денежки в миг.Поэтому, скажу так - система работает как часики.И если Вам предлагают карту Нетеллер, берите не пожалеете.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    4,240
    Благодарности
    Получено: 2,126
    Отправлено: 1,204
    Цитата Сообщение от serhio771 Посмотреть сообщение
    система работает как часики
    serhio771, а Вы попробуйте из самой системы вывести...Отпишитесь как результаты. В РФ с Нетеллер-а практически невозможно средства вывести, а если и возможно-то через обменники с бешенными комиссиями. Данная платёжка-для узкого круга.

Теоретик Аватар для ixion
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 607
    Отправлено: 1,046
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    а Вы попробуйте из самой системы вывести...Отпишитесь как результаты. В РФ с Нетеллер-а практически невозможно средства вывести, а если и возможно-то через обменники с бешенными комиссиями. Данная платёжка-для узкого круга.
    Вот буквально пару минут назад восстановил свой пароль в Нетеллере. Сам кошелек был создан еще летом или еще раньше, вначале года, но платежкой до сих пор не пользовался. Заметил что комиссия за переводы на другие платежные системы очень высокая и именно этот фактор наверное отталкивает многих клиентов.

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права