Демо-счет. Вопросы и ответы.
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 223

Тема: Демо-счет. Вопросы и ответы.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    39,130
    Благодарности
    Получено: 2,273
    Отправлено: 3,673

Демо-счет. Вопросы и ответы.

Вопросы начинающих по демо-счетам.

Данная тема работает в режиме "Вопрос-Ответ".

Начинающий трейдер задает вопрос, а трейдеры с опытом стараются очень полно на него ответить.
    Если в сообщениях выше дан полный ответ, вопрос считается закрытым. Если ответ неполный и у вас есть чем дополнить, то дополните.
    Пост примерного содержания "Я полностью согласен с предыдущим сообщением" приравнивается к флуду, автор сообщения получает штрафную карточку.

Тридцать раз отвечать на вопрос не нужно. И тем более, на вопросы, заданные полгода назад.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Демо-счет

Вопрос про демо-счот: Я пока оттачиваю на нём своё мастерство,но мой депозит подходит > 0.Если деньги на демо-счоте закончатся мне нужно создавать новый демо-счот или пополнять иным способом?Сколько не поглатил информации с сервера RoboForex так и непонял что делать в этом случае.

Теоретик Аватар для maksim
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 22
    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Вопрос про демо-счот: Я пока оттачиваю на нём своё мастерство,но мой депозит подходит > 0.Если деньги на демо-счоте закончатся мне нужно создавать новый демо-счот или пополнять иным способом?Сколько не поглатил информации с сервера RoboForex так и непонял что делать в этом случае.
    Создавать новый счет.Вообще обычно демо счет только на 30 дней дается,потом новый создаешь.

Новичок Аватар для Goldfinger
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Уважаемый Леонид. демо счет это хорошо, но лучше тестируйте на центовом счете, потомучто всетаки деньги и всетаки более реальные нервы и эмоции, вот только потом вы сможете реально говорить что вы оттачиваете мастерство.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от Goldfinger Посмотреть сообщение
    Уважаемый Леонид. демо счет это хорошо, но лучше тестируйте на центовом счете, потомучто всетаки деньги и всетаки более реальные нервы и эмоции, вот только потом вы сможете реально говорить что вы оттачиваете мастерство.
    Вы думайте перед тем как что то сказать...
    Как можно человеку рекомендовать торговать реальными деньгами, пока он не достиг ВНУШИТЕЛЬНЫХ результатов на демо??? Впоследствии безусловно да, но не сейчас, когда человек сливает даже демо!!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    [/b]
    Цитата Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
    создавать новый счет.вообще обычно демо счет только на 30 дней дается,потом новый создаешь.
    благодарю за разьяснение!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Goldfinger Посмотреть сообщение
    если вам Goldfinger удалось без работы на демо-счоте достич каких-то вершин на реал-счоте то это очень хорошо!но посидев несколько дней на демо-счоте я не решусь пока заливать депозит и лучше ещё потренеруюсь(пусть даже если это займет несколько месяцев)так,как я не озартный человек!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я считаю,что новечку ненужно торопится на реал-счот так,как от этотого пострадает только он сам!Мне даже до внушительных ещё далековато,даже и незадумываюсь о реальном счоте.Да о чом мне говорить если я даже незнаю обозначения многих новых слов =)))

Теоретик
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 10
    Я бы советовал все же открыть реальный центовый счет, тем более, что робофорекс дает 15 долларов в виде бонуса. Только следует соблюдать одно правило: первые полгода торговать только минимальным лотом, только по одной паре и открывать не более одной сделки.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Profitmaster Посмотреть сообщение
    Вы думайте перед тем как что то сказать...
    Как можно человеку рекомендовать торговать реальными деньгами, пока он не достиг ВНУШИТЕЛЬНЫХ результатов на демо??? Впоследствии безусловно да, но не сейчас, когда человек сливает даже демо!!
    Goldfinger на 100% прав так как демосчет психологически извращает отношение трейдера к деньгам вследствие чего он становиться жертвой любого дилингового центра. Если брокер или дил.центр очень уж рекламирует демосчет как панацея от слива - я обычно не открываю счет у такого брокера.
    Демосчет необходим для проверки торговой стратегии или какой либо новой идеи для торговли и все!

Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права