Обсуждение сервиса CopyFX
Страница 1 из 97 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 962

Тема: Обсуждение сервиса CopyFX

Новичок
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Exclamation Обсуждение сервиса CopyFX

Добрый день! хотелось бы узнать когда copyfx заработает на реальных счетах (на данный момент на сколько я понимаю это работает толька на демо) ???

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 10
    Странно, что у Робофорекса проходят такие глобальные изменения, как введение CopyFX, а на форуме до сих пор полная тишина по этому поводу.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Есть же информация на сайте РобоФорекса по поводу данной услуги, где можно ознакомиться и открыть желаемый счет: http://www.roboforex.ru/operations/copyfx-service/

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 47
    На реальных счетах планируем запустить в сентябре наверное.
    Официальная новость о copyFX на демо будет в понедельник днем, поэтому пока мало еще кто заметил его.

Новичок
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Ну если в сентябре отлично, спасибо за ответ. тему можна закрыть

Уже не гость Аватар для Rapanya
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 1

Angry CopyFX

Мной обнаружено две грубейших ошибки в работе системы! Обращения в тех. поддержку результатов не дали. Первая заключается в копировании объёма сделки один к одному. Например на счёте провайдера 1000$, он открывает сделку 3 лотами, у инвестора со 100$ такая сделка не откроется вообще, а если даже лот будет меньше и сделка откроется - то всё равно будет нарушена система ММ провайдера, притом аж в 10 раз! Предлагаю сделать копирование объёма сделки пропорционально средствам на счетах провайдера и инвестора. Вторая ошибка в графиках истории торговли. Графики следует сделать с точками не по дням, а по закрытым сделкам! А то получается просто бред, график прибыли в пунктах показывает прибыль за день, а не за весь период. Т.е. за тот день когда не было ни одной сделки график показывает УБЫТОК равный прибыли за весь период! Как такое можно было допустить? В таком случае каждый день график прибыли в пунктах должен начинаться с ноля! А он нормально растёт. В другом случае, если график растёт - то в тот день когда не было сделок он должен просто остаться на том же уровне, но не падать на дно! У провайдеров у которых не было ни одной убыточной сделки график прибыли в пунктах должен идти только вверх! А он почему-то скачет то вверх - то до ноля. А инвесторы думают что это такие огромные убытки, хотя в эти дни просто не было сделок и как следствие и прибыли. Прошу администрацию принять это во внимание и не допустить такого беспорядка на реальных счетах. Предлагаю остальным участникам форума высказывать свои предложения по улучшению сервиса в этой теме.

И не вздумайте тему закрывать! Лучше займитесь доработкой.

Теоретик
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 10
    На реале, думаю, правильно сделать размер пая - это размер депозита, при котором открывается минимальный ордер. Если моя система подразумевает соотношение лота 0,1 на 10000 валюты, то размер пая равен 10000 валюты. И если мой депозит допустим 70000 валюты, то сделки у меня будут открываться уже лотом 0,7. А если депозит меньше 10000, то, соответственно, сделок открываться не будет. Как-то так.

P.S. Странно, почему на форуме эта тема не получила пока особого развития, хотя демо-тест идет уже 2 недели и кое-какие результаты уже видны.

Последний раз редактировалось Collen; 15.09.2012 в 22:57.

Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Что вообще происходит? У одних прибыль пишет в 4-значных пунктах, у других в 5-значных, у провайдера у которого прибыль составляет 620% написано 62%. Это как?

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

И такая каша как на Fix, так и на Pro счетах, и нет связи между показаниями типом счёта. На Fix счетах может показывать прибыль в 5-значных пунктах, а на Pro в 4-значных.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

И добавьте больше текстовой информации, такой как начальный депозит провайдера и т.д.

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 47
    Rapanya, спасибо, что изучаете систему и рады, что вы к нам вернулись!) Пожалуйста,
    1)про график скажите куда посмотреть или сделайте скриншот, если не сложно?
    2)про кашу с 4мя и 5ти знаками скажите номера счетов, тоже хочется пример сразу.
    3)согласен, что нужно указать нач депозит провайдера! думаю внесем.

Promo (¢)
    45
    Благодарности
    RoboForex Support, пожалуйста.
    1) Суть заключается в том что в тот день когда не было сделок график прибыли в пунктах просто падает до ноля, и получается не красивая лесенка. Вы обнулили мой график, а другие примеры я не нашёл. Моё предложение заключается в том, чтобы точками графика являлись исключительно закрытия сделок, по факту, а не по дням. Т.е. если сделок не было, то график вообще не изменяется! Например как в тестере метатрейдера, думаю все больше привыкли к такому отображению. Это касается обоих графиков. На графике в пунктах пусть так и остаётся положительная и отрицательная сторона, пусть инвесторы видят тех, кто торгует по мартингейлу!
    2) Я в тот день пересмотрел почти все счета и точно не помню где это видел, сегодня не замечал такого. Только что специально просмотрел все четыре вида счетов, везде показывает нормальные 4-значные пункты.
    3) Обязательно сделайте графики как в тестере МТ4, с точками по закрытию сделок!!! Не нужно привязывать график к времени вообще, привяжите его к количеству сделок, а кто захочет посмотреть дату сделки - найдёт её по номеру в отчёте.
    4) И что там с копированием объёмов пропорционально (а не 1:1 как сейчас) депозитам провайдера и инвестора??? Когда будут изменения? Я уже объяснял что это может стать причиной сливов депозитов, а инвесторы потом будут винить провайдеров за ваши ошибки! И добавьте возможность редактирования условий подписки. И ещё вопросик: сделки на счёт инвестора будут копироваться даже если его терминал будет выключен?
    Спасибо за внимание. С нетерпение жду исправлений и запуска реальных счетов.

Страница 1 из 97 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права