Ручная ТС на автомате
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Ручная ТС на автомате

Новичок
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 11

Ручная ТС на автомате

Уважаемые трейдеры.как новички так и корифеи форекса торгующие без индюков, и работающие только с роботами. Кто поделится опытом, а кто его и переймет/Суть такова,два месяца изучал тестировал,торговал по ручной системе, слил два раза реальный депо(жадность,и попытка выйти из лока). В тс существенный минус, боится безоткатных затяжных трендов. Мною были опробованы всевозможные варианты.Вывод один максимум депо минимум лот. И вот найден советник, предложный мне моим наставником ,который работает по этой тс но ему нестрашны тренды он на них зарабатывает с минимальными просадками. Предлагаю разобрать принцип его работы,и применять или в ручной торговле,или использовать сам советник.Каждый день буду выкладывать отчеты,счет бонусных реальный. FIGURA, мой друг и наставник обещал консультацию и помощь.
    В следующем посте выложу сам советник и немного опишу принцип его работы.

Немного о работе совы
    Выставляет два ордера бай стоп селл стоп,сработав один закрывает его по ТП.Выставляя новый по направлению тренда (параметр настраиваемый)
    Ордер ушедший в минус против тренда,перекрывается усредняющим (параметры устанавливаемые)
    Прогнав в тестере поймете полный алгоритм совы
    Предлагаю тестировать на разных валютных парах, что бы выбрать оптимальный вариант работы совы.
    Предлагаю обмениваться сетами.

Я выбрал пару евро/долар
    FIGURA выбрал фунт/долар
    Работа будет идти на реальных бонусных счетах
    Ниже сама сова
    YTG.mq4

По правилам форума.Пока не напишу 15 сообщений,постов,или пройдет два дня не мог вставлять ссылки выкладывать картинки.Так что придется немного подождать,а пока пойду пофлужу по веточкам, авось наберу 15 постов.Пишите пока пообщаемся и время быстрей пролетит

Комментарий модератора

1. qwezz
    2. Советник и сеты выложены а этом посту http://forum.roboforex.ru/showthread...ll=1#post68423

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 25.06.2013 в 19:12.

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    boria22, Приветствую на данной ветке, и больших профитов
    Активно подключусь к работе,
    для себя выбрал сет с более консервативным методом работы,пара фунт-доллар М 30,буду также в этой ветке выкладывать отчёт о всех просадках и прибылях.
    работа будет тоже на реальном счету.а пока ждём открытия рынка

Новичок
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    FIGURA, Большое спосибо за потдержку,пока осмотрюсь на форуме,похожу по веткам соберу 15 постов и начнем показывать работу робота(извините за тафтологию),кстати юмор и умные слова приветствуются.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Где советник? Почему у Вас (фигура + боря 22) дата регистрации всего в один день разницы и постов одинаковое количество?) Такое ощущение будто сами с собой общаетесь.
    Часом это не советник ytg Robot, который работает по безиндикаторной торговой системе и использует мартингейл?

Теоретик Аватар для Rubinovi4
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 355
    Отправлено: 91
    Цитата Сообщение от boria22 Посмотреть сообщение
    Ниже сама сова
    YTG.mq4

Правда а где??? И еще вопрос, а мониторинги будут???

Новичок
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Правда а где??? И еще вопрос, а мониторинги будут???
    Мониторинги и отчеты будут каждый день,придется набратся терпения по правилам форума пока не напишу 15 постов и не пройдет два дня,не смогу выкладывать ничего.Этих правил не знал,прочитал когда сылка оказалась неактивной.Попрошу терпения,если заинтересовались подождите два дня и все будет.

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Часом это не советник ytg Robot, который работает по безиндикаторной торговой системе и использует мартингейл?
    Насколько мне известно название,ytg без Robot.Работает без индикаторов,и одну из версий мартина.Цель ветки раскрыть принцип его работы для возможности использовать в ручной торговле.Завтра расскажу стратегию и для решения какой задачи мне нужно понять алгоритм его работы.Попрошу не судить строго,я только начал.

Новичок
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Ручная стратегия, В общих чертах описываю как по ней работаю я.
    Ставлю через десять пунктов 15 ордеров бай стоп,и 15 селл стоп.Два открываю сразу.Сеть собирает профит,В случае просадки одного ордера,через 30пн открывается на перекрытие таким же обьемом,тп у обоих 20пн от второго.Имеем+ 10,через 60пн от просевщего обьем удваивается общий профит 30пн от последнего.и так далее удвоения через 30пн.общий профит просевших 30 пн.от последнего.

Новичок
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Так вот минус этой тс что на безоткатных движениях огромные просадки,вплоть до слива(мой случай)За два месяца найден единственный вариант.10000Депо и 0.01меня он не устраивает.В этом советнике есть решение этой проблемы,попробуем совместными усилиями докапатся до истины и улучшить тс.

Теоретик Аватар для Rubinovi4
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 355
    Отправлено: 91
    Цитата Сообщение от boria22 Посмотреть сообщение
    Советник пока выложить не получается,но писать в других ветках уже можно,это прогресс.Наберемся терпения
    Попроси модератора добавить сову в первый пост, и вся проблема.

Новичок
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Попроси модератора добавить сову в первый пост, и вся проблема.
    Завтра включатся все функции.Немного терпения.

Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права