Обновление терминала МТ4 новые билды - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Обновление терминала МТ4 новые билды

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    4,080
    Благодарности
    Получено: 293
    Отправлено: 254
    Цитата Сообщение от Василий 7 Посмотреть сообщение
    Против ХР ничего не имею против, очень не плохая винда, но вот только это можно сказать прошлый век
    Здесь разговор идёт не о том, хорошая или плохая система Windows XP, а о возможности нормальной работы на этой системе терминала MT. Изначально разработчиками было заявлено, что с 1 октября текущего года старые версии MT, установленные на XP всего лишь перестанут обновляться, при этом их работоспособности ничего угрожать не будет, что и подтверждается теперь.

тем самым все проблемы решены и тем самым будут идти беспроблемные обновления терминала
    Никаких проблем и нет, все мои MT на XP работают без всяких проблем.

вот к примеру у меня терминал обновляется почти каждую неделю
    Это не правда. Последнее обновление MT было в мае текущего года, когда вышла сборка 1090.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    240
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Здесь разговор идёт не о том, хорошая или плохая система Windows XP, а о возможности нормальной работы на этой системе терминала MT. Изначально разработчиками было заявлено, что с 1 октября текущего года старые версии MT, установленные на XP всего лишь перестанут обновляться, при этом их работоспособности ничего угрожать не будет, что и подтверждается теперь.
    Никаких проблем и нет, все мои MT на XP работают без всяких проблем.
    Это не правда. Последнее обновление MT было в мае текущего года, когда вышла сборка 1090.
    Вот как раз после выхода этой сборки в начале мая этого года у меня начались проблемы с советником, при помощи которого я успешно торговал на протяжении почти года. Советник просто перестал устанавливаться на необходимые мне валютные пары, а установленный до обновления перестал работать и у него исчезли все его настройки. Я несколько дней не знал, что делать, уже думал "попрощаться" с советником. Потом как-то решил поэкспериментировать и сменил дату на компе на месяц назад. К моему большому удивлению советник заработал в обновленном терминале. С тех пор мне приходится каждый раз перед запуском терминала с советником менять дату на компе на любую до 1 мая 2017 года. Что касается операционной системы "Виндовс экспи", то после переустановки ее в ноябре этого года я не могу на ней установить ни один терминал МТ4. Торгую теперь с седьмой Винды. Благо, что на ней таких проблем не наблюдается.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    4,080
    Благодарности
    Получено: 293
    Отправлено: 254
    Цитата Сообщение от ivanov76 Посмотреть сообщение
    Я несколько дней не знал, что делать, уже думал "попрощаться" с советником
    Первое, что всегда нужно делать в подобных случаях - пробовать перекомпилировать старый советник (индикатор, скрипт) в новом MetaEditor. Часто это помогает.

Потом как-то решил поэкспериментировать и сменил дату на компе на месяц назад
    Вообще-то смена даты никак не должна влиять на работоспособность MT, разве что, разработчики не реализовали что-то типа триальной защиты.

"Виндовс экспи", то после переустановки ее в ноябре этого года я не могу на ней установить ни один терминал МТ4
    Это нормально - с октября этого года установщики не запускаются на XP, но только установщики. Проблема решается простым копированием папки с установленным MT в другой ОС и переносом её на Windows XP. У меня все терминалы на XP прекрасно работают.

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,540
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    А когда же в mt4 тоже будут флажки от новостей прям как у mt5 ! очень удобно! или может есть какой-то решение ? скрипт например! кто то знает? потому что у меня сейчас стоит и mt5 и mt4!

Теоретик
    Promo (¢)
    4,590
    Благодарности
    Получено: 85
    Отправлено: 166
    Цитата Сообщение от CoderS Посмотреть сообщение
    А когда же в mt4 тоже будут флажки от новостей прям как у mt5 ! очень удобно! или может есть какой-то решение ? скрипт например! кто то знает? потому что у меня сейчас стоит и mt5 и mt4!
    В принципе в МТ4 в самом низу есть раздел - новости, только вот думаю что лучше за новостями следить в интернете, где будет отображена вся полная информация просто если открыть сообщение в разделе новостей не совсем все всегда будет понятно, инете всегда есть полный список и время выхода новостей, а что касается МТ5, то сама платформа конечно выглядит гораздо красивей и совершенствее так же ко всему этому есть и плюсы так минусы.

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    а что касается МТ5, то сама платформа конечно выглядит гораздо красивей и совершенствее так же ко всему этому есть и плюсы так минусы.
    В чем заключаются минусы?

Теоретик
    Promo (¢)
    4,590
    Благодарности
    Получено: 85
    Отправлено: 166
    Цитата Сообщение от Faelkree734 Посмотреть сообщение
    В чем заключаются минусы?
    Самое не удачное конечно это то, что по сравнению с терминалом МТ4 в МТ5 нельзя одновременно открывать по одному финансовому инструменту несколько сделок, то есть если трейдер использует торговлю с усреднением сделок или принцип мартингейла на этой платформе он не сможет торговать по своей стратегии, в этом случае можно будет использовать только мультивалютную торговлю, так же где то слышал, что это как то можно исправить, но думаю не стоит этим заниматься, когда у МТ4 в этом плане свои преимущества иными словами не каждый трейдер сможет вести в МТ5 комфортную для себя торговлю.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12

Ваши права