Какой индикатор или торговую систему лучше использовать начинающему трейдеру.
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Тема: Какой индикатор или торговую систему лучше использовать начинающему трейдеру.

Новичок Аватар для nikolja
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 122

Какой индикатор или торговую систему лучше использовать начинающему трейдеру.

В данной теме хотелось увидеть советы опытных трейдеров с какого лучше индикатора начать анализировать рынок начинающим трейдерам. Понятно что многие скажут что это простая скользящая средняя, но ведь при анализе рынка с помощью м.а мы видим много ложных сигналов во флете. Вообщем если есть что нибудь новенькое и простое для понимание то рекомендуем в этой теме. От себя могу сказать что можно начинающему трейдеру использовать индикатору свечного анализа, только т.ф выбирать от дневного и выше.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Действительно, работа по МАшкам требует не только знаний, но и опыта торговли, а в этих случаях, как правило, необходимость в этом индикаторе отпадает, т.к. трейдер уже самостоятельно может определить направление тренда.
    Я сама одно время торговала внутри дня и могу предложить на рассмотрение довольно-таки простую систему торговли.
    Впринципе, кроме самой цены, со временем, становятся не нужны индикаторы, но для новичка, думаю, лучше с ними:
    Основа на скрине, надеюсь, что будет понятно)
    Фракталы1.jpg
    Суть проста - определяем направление цены на выбранном таймфрейме. Дожидаемся небольшого отката и после его окончания открываем ордер в направлении тренда.
    Работать можно как на 5-15 минутках, так и на Н1, Н4 и выше.

Инсайдер Аватар для 5Andrey2006
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 435
    Отправлено: 175
    Вот хорошая тема по простым методам торговли, которая будет понятна любому начинающему трейдеру http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=322. Написана доступным языком с примерами и что самое главное расписаны пошаговые действия трейдера.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Цитата Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
    Вот хорошая тема по простым методам торговли, которая будет понятна любому начинающему трейдеру http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=322. Написана доступным языком с примерами и что самое главное расписаны пошаговые действия трейдера.
    Понятно, что в теме, о которой вы сказали, рассматривают методы торговли. Но я думаю, nikolja, в данной ветке предлагал не абстрактно рассуждать о том, как лучше торговать новичку, а как не надо, а именно указать конкретные индикаторы или системы торговли, которые будут понятны только пришедшему на рынок.

Новичок Аватар для nikolja
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 122
    Индикатор ишимоку еще хотел порекомендовать новичкам использовать в своей торговле. Не смотря на сложность данного индикатора торговля может вестись по сути только по формированию облаков которые неплохо указывают текущий тренд и момент смены этого тренда.

Новичок Аватар для Ameli
    Promo (¢)
    1,000
    Благодарности
    Получено: 70
    Отправлено: 74
    Вначале торговле хочу порекомендовать торговать только по тренду. Хорошо и понятно себя показывает 3-е касание линии тренда. Еще легко работать с дивергенцией по макди или АО. Только дивергенцию я всегда смотрю не ниже Н1.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 870
    Отправлено: 808
    Читаю название темы и у меня начинается полный дисонанс. Индикатор, это еще не торговая система, он может быть лишь частью торговой системы, не более.

Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Вообщем если есть что нибудь новенькое и простое для понимание то рекомендуем в этой теме. От себя могу сказать что можно начинающему трейдеру использовать индикатору свечного анализа, только т.ф выбирать от дневного и выше.
    Прежде чем рекомендовать, для начала нужно убедиться в работоспособности. Вы убедились в работоспособности того индикатора свечного анализа?
    Если да, то позвольте узнать как?

Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Индикатор ишимоку еще хотел порекомендовать новичкам использовать в своей торговле. Не смотря на сложность данного индикатора торговля может вестись по сути только по формированию облаков которые неплохо указывают текущий тренд и момент смены этого тренда.
    Вы уже убедились в работоспособности индикатоара ишимоку? У Вас получается зарабатывать с помощью него? Не хотите посвятить нас в подробности?

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    На мой взгляд лучше использовать индикаторы Moving Average, для новичка, один недостаток что он дает сигнал только когда уже цена пошла в верх или в низ. Выставить 3 линии первая с 10, вторая с 20, ну и третями с 50, и ждать пересечения все трех линий.

Теоретик Аватар для Mage-biker
    Promo (¢)
    1,980
    Благодарности
    Получено: 323
    Прочитал вопрос о том, какие индикаторы лучше использовать для анализа рынка, но в последующих постах шли ответы какими индикаторами лучше пользоваться для торговли. Анализ рынка не всегда то же самое, что и торговля. Я конечно сильно не буду заострять на этом внимание, но есть именно чисто информативные индюки которые помогают понять тенденцию, но торговать с ними практически невозможно. Либо наоборот есть работающие хорошо при определённых условиях, но к анализировать рынок по ним нельзя. Например индикаторы показывающие просто всплески цены с последующим затуханием и всё. Думаю автору нужно было бы уточнить что именно он хотел рассмотреть.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    На мой взгляд самая простая торговая система , которая будет очень понятна это Pallada. В ней не нужно делать глубокий анализ, а только заходить в позицию по сигналу и любой новичок разберется в ее использовании и интерфейс с индикаторами понятен.

Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права