W1 - Единый кошелек
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: W1 - Единый кошелек

Новичок Аватар для Snegurka
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

Question W1 - Единый кошелек

Хотела бы обсудить такую платежную систему как Единый кошелек.
    В первую очередь интересуют отзывы тех, кто реально пользовался или продолжает пользоваться данной ЭПС. Какие преимущества и недостатки.
    Честно, сама не пользуюсь, только зарегистрирована, поэтому интересуюсь.

Надеюсь на конструктивное общение

p.s. В обсуждениях не нашла такой темы, поэтому создала эту. Если подобная тема существует, просьба модераторов перенести сообщение в соответствующую.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 12.02.2014 в 11:28.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 47
    Отправлено: 56
    Очень хорошая система ,преимущество на лицо ,во первых могу пополнять кошелек без комиссии ,во вторых могу оплачивать коммунальные услуги прямо с кошелька и сейчас киви в вела комиссию на оплату мобильной связи ,а у единого кошелька нет этого ,так что нужно экономить деньги ,копейка рубль бережет.

Теоретик Аватар для gaswer
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Получено: 27
    Отправлено: 8
    C одной стороны система хорошая, но с другой не очень.
    Дело в том что в первую очередь весь пакет возможностей бросается в глаза и так же радует глаза что можно все поменять быстро на одном месте.
    Только вот с комиссией тут уже не очень , пока что....

Вообщем Я считаю что пока что данная служба еще зеленная , возможно в 2014 и раскрутится она, но пока что что есть то есть , будем на нее со стороны пока что смотреть..

ИМХО...

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Кошелек довольно неплохой, но... До этого пользовалась Вебмани и вот или просто привыкла к Вебмани или еще что - то, но комиссия на Вебмани была явно меньше, чем на Едином. Там выходило около 3% с суммы что ли. Да и меню самого кошелька мне не очень понравилось. В общем, кошелек есть, но не пользуюсь.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    Кошелек довольно неплохой
    Согласен с вами ,стал последнее время пользоваться им ,просто очень удобно и выгодно мне ложить деньги без комиссии и потом с кошелька платить за коммунальные услуги и за сотовую связь ,тоже без комиссии ,сейчас для меня этот кошелёк экономит деньги.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vladimir16 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами ,стал последнее время пользоваться им ,просто очень удобно и выгодно мне ложить деньги без комиссии и потом с кошелька платить за коммунальные услуги и за сотовую связь ,тоже без комиссии ,сейчас для меня этот кошелёк экономит деньги.
    А там разве появилась сейчас система электронных платежей? Раньше там можно было оплачивать только интернет магазины. Еще, смотрела там условия, вроде как процент по выводу средств там стал поменьше. Но вот только не получилось у меня привязать карту к кошельку.

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Получено: 29
    Отправлено: 42
    Сталкивалась я с этим единым кошельком. Мне не понравился он. Так как первое время не могла подобрать обменники с низким курсом. А те, что были доступны, большую часть заработков забирали. Так что очень быстро перестал с ним сотрудничать.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    А там разве появилась сейчас система электронных платежей? Раньше там можно было оплачивать только интернет магазины. Еще, смотрела там условия, вроде как процент по выводу средств там стал поменьше. Но вот только не получилось у меня привязать карту к кошельку.
    Ну не знаю как в вашем кошельке, а вот в моём w1 кошельке давно уже можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии, ну как я понял это наш город скорее всего взял эту систему, чтобы люди оплачивали.

Теоретик Аватар для andref
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 69
    Цитата Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
    Сталкивалась я с этим единым кошельком. Мне не понравился он. Так как первое время не могла подобрать обменники с низким курсом. А те, что были доступны, большую часть заработков забирали. Так что очень быстро перестал с ним сотрудничать.
    Такое же мнение. Какой-то агрегатор платежных систем, куда засунуть средства порой недешево. Думаю, что если компания не подпишет с каким-либо банком договор о выпуске карт, с привязкой к кошельку W1, то жить ей останется не долго. На том же сайте Киви и ВМ есть ряд возможностей оплаты, в том числе и коммунальных услуг. Учитывая законодательные новшества и вследствие этого рост доли рынка китов ЭПС ( в первую очередь ВМ), то шансы откусить чью-то нишу у W1 существенно уменьшаются.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vladimir16 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как в вашем кошельке, а вот в моём w1 кошельке давно уже можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии, ну как я понял это наш город скорее всего взял эту систему, чтобы люди оплачивали.
    Видимо вы живете в большом городе? У нас коммунальные хозяйства даже плохо реагируют на систему Приват24. Но даже если так посудить, то у нас Приват 24 по 1грн снимает с платежки с кредитных карточек. Точно также и Единый кошелек.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права