Cоветники в MetaTrader 4 - опыт использования и отзывы
Страница 1 из 51 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 502

Тема: Cоветники в MetaTrader 4 - опыт использования и отзывы

Новичок Аватар для laraz
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 0

Cоветники в MetaTrader 4 - опыт использования и отзывы

Советниками (экспертами) в терминале называются программы, разработанные на языке программирования MetaQuotes Language 4 (MQL 4), с помощью которых автоматизируются аналитические и торговые процессы. Они позволяют оперативно проводить технический анализ ценовых данных и на основе полученных сигналов управлять торговой деятельностью. На советников можно возложить всю рутинную работу по проведению технического анализа и выполнению всех торговых операций. Советник может совершать аналитические и торговые операции по любым финансовым инструментам и периодам независимо от того, открыт соответствующий график или нет.

Советники можно создавать самим или использовать готовые. Кто пользовался советниками, расскажите о своем опыте.
    Я пробовала использовать советники, встроенные в MetaTrader 4 - Moving Average и MACD Sample. Хорошо, что это было на демосчете, т.к. оба советника довольно быстро слили весь депозит. Но знаю, что многие успешно используют советников. Хотелось бы знать, каких именно.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для naum100
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от laraz Посмотреть сообщение
    С
    Советники можно создавать самим или использовать готовые. Кто пользовался советниками, расскажите о своем опыте.
    Я пробовала использовать советники, встроенные в MetaTrader 4 - Moving Average и MACD Sample. Хорошо, что это было на демосчете, т.к. оба советника довольно быстро слили весь депозит. Но знаю, что многие успешно используют советников. Хотелось бы знать, каких именно.
    Любой советник рано или поздно сольёт. Вопрос только в скорости. Есть совы которые дают большую прибыль за короткий срок(на основе мартингейла), но попав в тренд быстро сольют, если конечно депо не резиновое. Поэтому прибыль лучше постоянно выводить.

Новичок Аватар для laraz
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Попалась на глаза интересная информация про советник из семейства Ilan'ов - 2Sides_Stoch_Ilan.
    В режиме автоматической торговли первая сделка совершается на основе сигналов индикатора Stochastic. В ручном режиме первую сделку совершает сам трейдер. Затем, если вход в рынок был не совсем верным, начинает свою работу система мартингейл.

Версия VTP отличается от обычной тем, что ТейкПрофит у ордеров виртуальный, без модификации ордеров, т.е. без лишних обращений к серверу. К тому же в данной версии присутствует ТрейлингСтоп что порой приносит дополнительную прибыль.

Скачала сам советник и инструкцию по использованию. Хотела выложить сюда, не нахожу, как это сделать.
    Если кто пользовался данным советником, пожалуйста отзовитесь.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Попалась на глаза интересная информация про советник из семейства Ilan'ов - 2Sides_Stoch_Ilan.
    В режиме автоматической торговли первая сделка совершается на основе сигналов индикатора Stochastic. В ручном режиме первую сделку совершает сам трейдер. Затем, если вход в рынок был не совсем верным, начинает свою работу система мартингейл.
    Пользовался пятью-шестью версиями этого советника(работает на фунто-баксе), что можно сказать- работает хорошо. Но! Это мартин( первый лот должен быть минимальный) и попав в жесткий тренд выкарабкается вряд ли , либо придется локировать руками.

Новичок Аватар для laraz
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Только на фунто-баксе? Мне нужно на евро-баксе, разве он для этого не годится?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 17
    Если он как то связан с Мартини , то я ничем не могу помочь ! Мартингейл-верный шаг к сливу всего депозита( лично по мне)

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7
    Цитата Сообщение от viruschel Посмотреть сообщение
    Если он как то связан с Мартини , то я ничем не могу помочь ! Мартингейл-верный шаг к сливу всего депозита( лично по мне)
    Многие считаю мартин рабочим манименеджментом, в нём просто надо большой депозит и маленький объём входа, что разумеется не приведёт к огромной прибыли. Большинство же их оптимизируют на максимальную прибыль рискуя небольшим депозитом

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Только на фунто-баксе? Мне нужно на евро-баксе, разве он для этого не годится?
    Практически все тесты которые проводились при его разработке были на фунто/баксе, я его пробовал на канадце, новозеландце, серебре даже. По евро /баксу бывают очень затяжные тренды , как сейчас и риск для депо очень большой.

Новичок Аватар для laraz
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Не смогла вживить в MT4 внешнего советника 2Sides_Stoch_Ilan. Нашла информацию только по созданию новых советников на языке MQL. У меня же советник уже есть в виде файла *.mq4. Я его скомпилировала в *.ex4. А что дальше? Где об этом можно почитать? Написано, что в справке к программе MT4. У меня в справке этого нет.

Новичок
    Promo (¢)
    790
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 9
    прошу помощи
    немогу найти dxy в mt4 плиз подскажите.

Страница 1 из 51 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы