Тренд
Страница 1 из 117 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1162

Тема: Тренд

Инсайдер Аватар для Super
    Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    Получено: 798
    Отправлено: 1,260

Тренд

Торговая идея:

Я следую трендам, пытаясь взять движения продолжительностью до двух дней. Торгую против откатов после импульса,или из консолидаций, находя точку входа на уровнях поддержки/сопротивления основанных на индикаторах ЕМА ,Стохастик и Прайс Ченнел .

Торговый метод:

Я использую 1-5-15 минутные графики,После импульса или после консолидации над или под ЕМА ищу точку входа при откате к ЕМА и зонам перекупленности перепроданности индикатора стохастик и вхожу после отбоя от уровня и пересечении стохастика в зонах перекупленности перепроданности.

Управление капиталом:

Вход и выход сразу всем объемом без доливок и частичных закрытий,риск зависит от депозита и целей торговли-при разгоне риск до 20 процентов на позицию,при более консервативной торговле риск до 5 процентов от депозита.

Цели:

Отработать выход из позиции по тейк профит.Укрепить уверенность в торговой системе.

Возможна сделка по фунту.
    В наличие импульс вниз и консолидация на откате к ЕМА. Стохастик зашел в зону перекупленности, при отбое от уровня буду продавать 1.0 лота со стопом порядка 20 пунктов ,риск 2 процента,и профитом от 80 до 100 пунктов.
    Картина выглядит так:

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Super; 05.02.2014 в 16:04.

Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    Сегодня по плану вышло две сделки.Покупка золота и продажа по фунту.
    По золоту консолидация над уровнем и отбой от уровня.

Параметры сделки:
    ордер № 63798273
    время открытия 2014.02.05
    направление сделки buy
    объем сделки 0.50
    риск 2,1%
    цена покупки 1257.960
    стоп лосс 1253.660
    тейк профит 1272.830
    Закрыта сделка по тейк профит +744.

По фунту импульс после публикации данных по индексу PMI для сферы услуг и консолидация под пробитым лоу.

Параметры сделки:
    ордер № 63807828
    время открытия 2014.02.05 14:03
    направление сделки sell
    объем сделки 1.0
    риск 2,1%
    цена продажи 1.62708
    стоп лосс 1.62908
    тейк профит 1.61800
    Сделку закрыл с рынка с убытком в -47.00 после импульса против позиции на открытии американской сессии.

Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    Перед открытием евросессии торговый план по текущему состоянию:
    Сегодня ставка по фунту и евро с прессконференцией Евроцентробанка.Скорее всего на евросессии сигналов не будет по мажорам так как все будут ожидать объявления ставок и торговать фунт и евро после выхода индикатора и после прессконференции.
    По евро восходящая коррекция которая может решится на новостях в обе стороны

По фунту ситуация аналогичная,только коррекция с нисходящим уклоном

Австралиец отработал ночные новости и вышел из диапазона вверх,новозеландец еще под впечатлением от новостей по занятости тоже держится над пробитым диапазоном ,по ним буду искать вход в покупки но в свете публикации ставок очень осторожно и меньшим лотом.
    Иена пытается выйти из диапазона вверх и по ней возможны покупки.
    Золото после вчерашнегоМожет пробить нижнюю границу диапазона тогда буду искать вход в шорт.
    Канадец после ставки и ввп образовал понижательный коридор с поддержкой на 1,1030-40 и сопротивлением 1,1120 ,по нему возможны продажи.

Пока все,в развитии ситуации при изменении плана постараюсь изложить вовремя .Всем удачных торгов и профита

Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    Вход по австралийцу и новозеландцу перед евросессией.Вход перед открытием евросессии пропускаю.По импульсу после открытия евросессии тоже не вхожу,считаю что пары уже отторгованы на новостях и сейчас будет торговаться фунт и евро только уже на объявлении новостей по ставке и прессконференции посвященной релизу.

Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    Затишье перед бурей.Теперь на новости буду торговать при пробое уровней диапазона,после сильного импульса буду ждать коррекцию и искать входы.Это на минутных графиках по фунту и по евро.По фунту жду 14.00.По евро больше ожидаю не саму публикацию ставки в 14.45 а прессконференцию в 15.30.Все на обед."Война войной а обед по расписанию".

Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    Вышли новости по фунту.Пока четкого импульса в одну сторону нет.Торговать нельзя ,фунт по прежнему в диапазоне и,возможно,будет так торговаться до нонфарма.По крайней мере на минутах по фунту торговли сегодня уже не будет.

Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    На сегодня по состоянию перед открытием евросессии пока смотрю только сигналы на продажу по австралийцу.Цена возвратилась и торгуется в районе пробитого сопротивления 0,8937-0,8940.Буду входить при образовании сигналов на продажу на евросесии.

По остальным инструментам пока предпосылок на вход нет.В рынке пока только сделки на продажу по иене против доллара,евро и фунта по вчерашнему сигналу после закрытия Лондона.

Не забываем о нонфарме.Всем удачных торгов и профита сегодня

Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    Пока все остается в рамках утреннего сценария.Продал австралийца и перевел в безубыток иену.По австралийцу сигнал на разворот немного смазан,но все же он в рамках стратегии и я решил не пропускать продажу.При первой возможности ,если цена пройдет в направлении сделки 25 пунктов ,буду переводить в безубыток.

Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    Итого сегодня продажа австралиец стоп лосс 15 пунктов ,покупка доллар иена профит 37 пунктов.По доллар иене вышел в 14,55 перед открытием американской сессии а по австралийцу оставил в рынке и получил стоп лось.Торговля сегодня прошла в рамках плана,единственно можно было закрыть обе сделки а не одну.

Promo (¢)
    3,311
    Благодарности
    Неделя отторгована .Готовлюсь к следующей неделе.Важных новостей на неделе поменьше.На понедельник только по франку релиз по безработице.Возможно с понедельника будет переосмысление нонфармов и мы увидим развороты от текущих уровней.
    Пока только ситуация по иене.Пара на максимумах.Сигнал для роста с целью на 103,00 прервал выход нонфармов в пятницу, но на закрытии все таки выросла выше 102,00.Входить в покупки теперь буду только по сигналам после перелоу,негде ставить стоп,хотя вероятность отыгрыша к 103,00 очень высока.В плане поиск входа в шорт после разворота и пробоя 102,22 и ниже от 101,93.Уверенные продажи от 101,80.

Страница 1 из 117 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права