Торговля от уровней поддержек и сопротивления перед новостями Демо-счета
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Торговля от уровней поддержек и сопротивления перед новостями Демо-счета

Теоретик Аватар для KHR3b
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 203
    Отправлено: 98

Торговля от уровней поддержек и сопротивления перед новостями Демо-счета

1. Описание
    Торговля ведется в ручном режиме на валютных парах GBPUSD, EURUSD, EURJPY, USDJPY.
    Таймфрейм: H1.

2. Торговый метод
    2.1. Перед важными (красными) новостями выставляются отложенные ордера на пробой уровней сопротивления и поддержек.
    2.2. Между новостями торговля ведется по индикаторам RSI и Stochastic.
    2.3. В торговлю внедрен мартингейл в случае просадки на 50 и более пунктов.
    2.4. Скальпинг (под настроение) для отработки объема на Rebate.

3. Управление капиталом
    Счет реальный. Риск самый минимальный.

4.Цели
    Улучшить навыки торговли, а также систематизация и поиск новых решений.

(P.S.: писалось на скорую руку - первый пост будет обновлен и откорректирован в соответствии с правилами ведения журнала)

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось KHR3b; 07.02.2014 в 09:16.

Promo (¢)
    145
    Благодарности

Торговля от 07.02.2014

Важные новости на сегодня выходят в 12:30 (Минск). Поэтому мониторить графики можно уже с 12:00.
    На текущий момент были выставлены 4 отложенных ордера на пробои следующих уровней:
    1. EURUSD, buy stop 1,3599.
    2. EURUSD, sell stop 1,3577.
    3. GBPUSD, buy stop 1,6342.
    4. GBPUSD, sell stop 1,6315.

Стоп-лосы не выставлены, так как в случае ложного пробоя сработает страховочный ордер в обратном направлении.
    Тейки не выставлены, но при достижении профита от +20п. до +35п. ордер будет закрыт вручную.

(P.S.: Графический материал будет выложен к вечеру.)

Promo (¢)
    145
    Благодарности

Результат торговли EURUSD

На прилагаемом скрине видны все входы по паре EURUSD.

Как видно из графика 07.02.2014 отработал один отложенник, который я выставил предварительно sell stop 1,3577 (обведен красным кругом).
    По итогу я закрыл 10 пунктов (106 пунктов с учетом 5-ого знака). как видно это был ложный пробой, так как цена там не закрепилась и со временем "ушла вверх".

10.02.2014 был выставлен отложенник buy stop 1.3637 на пробой уровня. Так как это мог быть ложный пробой, то пунктов взял я немного (+39 с учетом 5-ого знака).
    И после того, как цена закрепилась выше этого уровня был окрыт еще один ордер, который "провисел" дольше всего и был закрыт +18 пунктов (+180 с учетом 5-ого знака).

11.02.2014 eurusd.jpg

Promo (¢)
    145
    Благодарности
    По причине слива депозита в 10 долларов торговля на счету была приостановлена на период в 2 месяца. За это время было накоплено порядка 30 долларов (29,6), на которые торговля будет продолжена. Итак, торговля продолжается, но уже за рамками конкурса. Всем спасибо и всем профита, а я перед трудовой неделькой, пожалуй, что выпью бутылочку пивка.

Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Итак, бонусные средства вновь зачислены на счет и торговля полностью восстановлена. Вчера увлекся скальпингом, сделал пару-тройку хороших входов. В результате заработал и вывел 2 (два) доллара. Мало, конечно, но на телефон кинул и получил удовольствие. На сегодня ожидается важная новость - пересмотр ставки ЕЦБ, поэтому сегодня можно неплохо подзаработать. Ожидаем.

Теоретик Аватар для igoryak
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 58
    Что же, Вы были правы когда в моей ветке говорили, что сегодня на рынке ожидается заварушка. Но чтоб настолько... В общем до тейка нам немного не хватило (а именно 20 пунктов) а вот лосс, наоборот, с трудом но задели. А у вас как дела? Заработали иль потеряли?

Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Цитата Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
    Что же, Вы были правы когда в моей ветке говорили, что сегодня на рынке ожидается заварушка. Но чтоб настолько... В общем до тейка нам немного не хватило (а именно 20 пунктов) а вот лосс, наоборот, с трудом но задели. А у вас как дела? Заработали иль потеряли?
    Движение на пересмотре ставки ЕЦБ всегда было очень обильным. Заработать у меня получилось 6 баксов, при депозите в 29,6 баксов, то есть практически 20% от депозита сделал на этом движении. Валютные пары как и ожидалось ломанудлись вниз и очень больно упали для быков. Но на этой неделе я буду рассматривать только покупки, так как формируются сигналы на входы для покупок.

Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Итак, сегодня ночью был сформирован сигнал на покупку по золоту, который мы удачно пропустили, так как спали. Становиться в покупки по золоту от текущих опасно, так как могут дать откат и причем нехилый. А вот по евробаксу стать в покупки самое время. Прикупился по евробаксу и жду его как минимум в районе 1.39. На сегодня особо важных новостей нет, поэтому ожидаем отработку по технике.

Новичок
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 22
    KHR3b, как же отработка по технике? по какой технике? Пара упала, остановилась неизвестно на чем. Максимальный рост пары до 1.3793, где ее начали тормозить. После этого не вижу причины, что бы продолжить падение. Фунт к примеру пошел в рост, т.к. покупки начались уже после того, как пара остановилась. Но это с моей колокольни. Вам виднее. Будьте аккуратны с евро сейчас.

Теоретик Аватар для igoryak
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 58
    Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня ночью был сформирован сигнал на покупку по золоту, который мы удачно пропустили, так как спали. Становиться в покупки по золоту от текущих опасно, так как могут дать откат и причем нехилый. А вот по евробаксу стать в покупки самое время. Прикупился по евробаксу и жду его как минимум в районе 1.39. На сегодня особо важных новостей нет, поэтому ожидаем отработку по технике.
    Честно говоря на 1.39 можно рассчитывать только по итогам недели, мне кажется. Все же вряд ли повышение обратно будет таким же быстрым, как было понижение. Так же надеюсь, что евро если и подрастет, то не только по отношению к доллару

Последний раз редактировалось igoryak; 12.05.2014 в 17:56.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права