Скальпинг по стохастику Демо-счета
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Скальпинг по стохастику Демо-счета

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Получено: 104
    Отправлено: 29

Скальпинг по стохастику Демо-счета

1 Занимаюсь скальпингом по стохастическому осциллятору и уровням Фибоначчи Веду торговлю внутридневную, агрессивную
    2 Работаю на всех таймфреймах В работе использую три экрана на мониторе В дополнение к этому устанавливаю еще один метатрейдер с еще тремя таймфреймами
    3 Торговля высокорискованная и идет только на паре EUR/USD
    4 Данный счет участвует в конкурсе и моей целью является показать максимальную прибыль в течении недели. Параллельно с этим счетом ,будет идти другой конкурс, но уже месячный. Постараюсь описывать торговлю на обоих счетах, так как через неделю на одном из счетов конкурс закончится.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Вчера цена двигалась в узком диапазоне. Удалось заработать лишь 12 процентов прибыли. Каждый день начинается с прочтения аналитики на форуме, аналитики от Борисенко Игната и Трейдинг централ. Высказываются мнения прямо противоположные друг другу.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Вошел в продажи на отметке 1,3680 со стопом на 1,3730 Жду падения пары Скорее всего, вечером выйдут новости, которые могут спровоцировать падение пары. Если не будет скачкообразного движения цены, то пара будет снижаться к 1,3600. Если нет, то здесь и пригодится стоплосс.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Вышел из сделки в точке 1,3649. Вероятно сегодня уже воздержусь от сделок. Что же результат пока неплохой 85 процентов прибыли за два дня. Считаю,что завтра на четырехчасовом графике пойдет восходящая коррекция. Буду входить в покупки завтра,после разворота стохастика на четырехчасовом графике на север. Пока писал и делал скрин, цена рванула на север. Ну да ладно пусть идет. Отдыхать тоже нужно.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Посмотрел с утра экономический календарь и аналитику от трейдинг централ и от Игната Борисенко. По календарю до 14,00 мск ничего серьезного. В 14,00 мск выходят новости по евро "Промышленное производство (Ежемесячный)". Ожидаeтся негатив по этому показателю. Трейдинг централ предлагает покупать, в чем я не уверен. Игнат предлагает продавать. Здесь я согласен. Но опять же с корректировкой по новостям. Сегодня в 19,30 мск выступает М Драги.Это может послужить катализатором для движения цены пары EUR/USD. Только здесь надо поосторожнее. Вполне вероятен вариант с разворотом цены на север. Я вошел в продажи в 1,3630 со стопом в 1,3645. Профит ставить не буду.

Последний раз редактировалось Ари; 12.02.2014 в 06:16.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Вышел из сделки с минимальным профитом .Часовой вроде разворачивается на север. Подожду открытия европейских бирж и посмотрю как будет развиваться цена на часовом графике.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Я совершенно расстроен и не было желания торговать. У нас в Казахстане девальвация тенге. Творится ужас что. Все недовольны. Все СМИ ругают правительство за такие выходки. За ночь казахстанцы потеряли до 30 процентов своих сбережений. У Нацбанка в Алматы люди митингуют. Бардак полный. Вот сайты крупных сайтов по торговле электроникой Логиком вообще предлагает играть в тетрис

Последний раз редактировалось Ари; 12.02.2014 в 17:24.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Видимо вчера слишком отвлекся на девальвационные новости. Сегодня совершил ошибку. Вошел в продажи на утром отметке 1,3596. Теперь сижу в дикой просадке. Жду снижения пары. Сейчас должнa открыться Лондонской биржa. Отрытие через 5 минут.

С утра просматривал аналитику от трейдинг централ и Игната Борисенко. Оба высказываются за падение пары. Мое мнение совпадает с их мнениями.Мне надо было дождаться разворота стохастика на юг,на четырехчасовом.

Последний раз редактировалось Ари; 13.02.2014 в 12:15.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Депозит на счете 2177724 слит полностью. Предположение о нисходящем движении пары, оказалось ошибочным. Стоплоссы выставлены не были и поэтому результат получился столь плачевным.Теперь остается счет 2176291. Теперь торговля будет вестись только на нем. Надо постараться не слиться на нем. Стоплоссы будут выставляться в обязательном порядке.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Об счета слиты. Закрываю журнал.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права