PayPal
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: PayPal

Теоретик
    Promo (¢)
    890
    Благодарности
    Получено: 29
    Отправлено: 42

Question PayPal

Заметил, что данная платежка не обсуждается, а между тем она уже давненько используется в России. Как я понял PayPal выступает чем-то вроде маски вашей карты - то есть платежи идут через эту систему напрямую с карты, и наоборот - на карту. Плюсом данной платежки является то, что она используется намного шире, чем те же вебмани. Минусов пока не нашел, не считая невнятности ответов службы поддержки

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 12.02.2014 в 11:29.

Теоретик Аватар для gaswer
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Получено: 27
    Отправлено: 8
    Тут можно добавить еще один плюс тем ДЦ которые спокойно используют данную систему.
    Ведь все мы знаем на каких она правилах работает, и как требовательна к пользователем.

Я пользуюсь Пейпалом и меня устраивает ихний сервис особенно когда речь идет не только о покупке разного с того же Е-бея , но и ввод автоматом на карточку даже с данного ДЦ и это уже говорит о том что тут серьезные люди/сервис.
    И доверять им можно , хотя бы потому что им доверяет Paypal

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 179
    Отправлено: 65
    Цитата Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
    Минусов пока не нашел, не считая невнятности ответов службы поддержки
    Среди ее минусов могу назвать один, но очень огромный, практически все западные страны не перечисляют, не делают выплаты на кошелек, жителям из Украины и России. Связано это с большим количеством мошейничества, нашим народом. Когда-то хотел воспользоваться ее, но мне не могли делать на нее выплаты, по той причине, что я житель Украины. Пополнять кошелек со свой карточки пожалуйста, а чтобы получить денежку из вне, практически не реально. Так и забросил ее.

Новичок
    Promo (¢)
    -5
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Пейпал наверное более подходит с работой с различными торговыми операциями в интернете. А так дизайн хороший русский язык при регистрации и на сайте. Вывести деньги с него на карту у меня возможности нет.Поэтому для себя считаю данный сервис бесполезным. Предпочитаю более демократичные системы.

Теоретик Аватар для olpomi
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 66
    Цитата Сообщение от arteller Посмотреть сообщение
    Пейпал наверное более подходит с работой с различными торговыми операциями в интернете. А так дизайн хороший русский язык при регистрации и на сайте. Вывести деньги с него на карту у меня возможности нет.Поэтому для себя считаю данный сервис бесполезным. Предпочитаю более демократичные системы.
    Если вы гражданин России, то теперь можно свободно привязывать карты российских банков и потом на них выводить деньги. Причём в рублях. А вот для остальных жителей стран СНГ да, проблема с выводом существует. Обменники берут огромные комиссии. Хотя карту привязать можно, но только для покупок.

Новичок
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Отправлено: 4
    Очень долго работал с PayPal в Украине, но я только покупал товары. Привязал карточку, но можно только покупать через нее. Может кому-то с Украины удалось принимать платежи. Я слышал, что в Украине можно принимать платежи на счет в самом PayPal, а на карточку банка никак не можно вывести. Правда ли это? Принимал ли кто-то платежи на счет PayPal в Украине. Пол года назад я тестил, нельзя было никак принимать, ни на счет в PayPal, ни на карту от банка. Отпишитесь плиз, кто работает с палкой в Украине.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 11
    Удобно пользоваться этой системой для покупки на зарубежных аукционах.Правда я заметил что меньше ее там стали использовать.Товар пришел через 25 дней.Посмотрел все в порядке,дал подтверждение деньги продавцу пришли.

Новичок
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Отправлено: 1

Cool

Живу в России. Уже второй год пользуюсь PayPal для оплаты товаров с eBay. Кошелек привязан к карточке. В принципе проблем не было еще не разу. Сделал 5 или 6 покупок с общей суммой около 10 000 руб. Со следующей покупки попробую остаток вернуть на карточку посмотрим, что получиться. Наверное в конце месяца.)))

Теоретик Аватар для TANZA
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 70
    Отправлено: 45
    Жителям Украины вполне доступна эта эпс.У меня,например,к аккаунту пейпел привязана виртуальная (для минимизации рисков) карта приватбанка. Денежные переводы доступны в любом направлении.Однако стараюсь этой платёжкой не пользоваться,как по мне,процент явно завышен (было 5,сейчас не знаю),это и есть главный минус.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от TANZA Посмотреть сообщение
    Жителям Украины вполне доступна эта эпс.У меня,например,к аккаунту пейпел привязана виртуальная (для минимизации рисков) карта приватбанка. Денежные переводы доступны в любом направлении.Однако стараюсь этой платёжкой не пользоваться,как по мне,процент явно завышен (было 5,сейчас не знаю),это и есть главный минус.
    Что значит деньги доступны в любом направлении?Насколько я знаю в Украине можно только отправлять с помощью Paypal но не получать.Я перечислял деньги в Китай делая покупку.Но возврата денег если что то не так добиться нельзя.Только получить товар и все.Но зато есть защита покупателя.

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права