Уровни Jarroo или скальпинг на Д1 Демо-счета
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Уровни Jarroo или скальпинг на Д1 Демо-счета

Теоретик Аватар для kolocovavtmnru2008
    Promo (¢)
    1,270
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 8

Уровни Jarroo или скальпинг на Д1 Демо-счета

Я очень рад принять участия в конкурсе . Около месяца тестирую данный метод торговли , веду журнал в блокноте .
    Теперь за те же действия есть возможность получить бонусы . Думаю не плохая мотивация для начинающих трейдеров .

1. Торговый стиль:

Определяю уровни поддержки\сопротивления (по методу) . Анализирую поведения цены относительно этих уровней и с
    помощью отложенных ордеров пытаюсь взять небольшие колебания цены на дневном тайм фрейме .

2. Торговый метод:

Тайм фрейм Д1 . В основе моей торговли лежит метод Jarroo . Подробно о методе Jarro описано здесь , постараюсь
    описать те дополнения которые я использую помимо метода . Использую круглые числа пример 1.37 или 0.41 больше как
    фактор слияния с уровнями Jarroo . Дополнительно использую две ЕМА с периодом 6 ,25 как динамические уровни
    поддержки и сопротивления , раз я пытаюсь взять небольшие движения то и периоды мувингов небольшие .

3. Принципы управления капиталом и риском:

Позицию делю на две части , первую часть закрываю на первой цели и перехожу в без убыток . Вторая часть позиции
    остается в торговле . Риск на первое время 0.5% от депозита .

4. Цели:

1. Научится торговать по методу (далее метод Jarroo буду называть - основной метод) .
    2. Выявить эффективность использования быстрых ЕМА в качестве динамических уровней и применить к ним методику Jarroo .
    3. Выработать условия интеграции динамических уровней с основным методом , на их основе построить торговую систему , разработать торговый алгоритм .
    4. Еще , я очень не внимательный (поэтому пока начну с небольшого количества валютных пар) надеюсь
    с помощью дневника победить этот недостаток .

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось kolocovavtmnru2008; 18.02.2014 в 06:31.

Promo (¢)
    1,270
    Благодарности
    Немного выбивает из ритма мой график работы (ночные смены) . С утра было несколько сигналов которые я благополучно пропустил .
    Мой набор валютных пар EURUSD , GBPUSD , AUDUSD , NZDUSD , USDCAD , USDJPY , CADCHF , EURGBP для начало думаю хватит .
    Выставил продажу по японцу . Пример второго способа использования метода Jarroo на динамических уровнях . Зеленой вертикальной линией отметил PBT/CB(6) - сигнальная свеча в скобках чтобы не путать с основным методом указал 6 ема , получается так цена прорывается и закрывается ниже 6 ема . После сигнальной свечи тест 6 ема уже был и цена достигла первой цели , это повторное тестирования .
    Выход из позиции при закрытии цены выше 6 ема либо по стопу . Профит , первая цель ближайший минимум .

Последний раз редактировалось kolocovavtmnru2008; 18.02.2014 в 15:14.

Promo (¢)
    1,270
    Благодарности
    По японцу убыток , очень не долго продержалась позиция . Остается ждать закрытие дня . Цена в настоящий момент тестирует уровень HCR - 102.63 .
    Открыта продажа по австралийцу от уровня HCR - 0.9053 после двух DCC свечей . Выход из позиции по стопу или закрытие выше уровня . Цель в районе последних минимумов .

Последний раз редактировалось kolocovavtmnru2008; 18.02.2014 в 15:09.

Promo (¢)
    1,270
    Благодарности
    Пора провести работу над ошибками .
    Австралиец . Направление для торговли выбрано верно , но а потом быстрый перевод в без убыток который цена благополучно активировала и продолжила падение уже без меня . Думаю в качестве без убытка использовать частичное закрытие позиции . Попробую этот вариант .
    Покупка от 25 ема . Если цена проходит и закрывается ниже мувинга ордер закрываю с убытком . Первая цель тест уровня 0.90 , закрываемся выше 6 ема снова открываю ордер на покупку .

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Вчера активировался ордер по евро-фунт , первоначально стоп размещался чуть выше уровня 0.83 . Утром перевел стоп над вчерашним максимумом . Закрытие дня выше 6 ема , закрыл большую часть позиции , думаю неплохой метод .

Promo (¢)
    1,270
    Благодарности
    Австралиец . Цена в плотную подошла к уровню 0.90 закрыл большую часть позиции , стоп поставил под текущий минимум .

Теоретик Аватар для csifx
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 95
    Отправлено: 118
    Здравствуйте! Очень будет интересно проследить вашу торговлю по этому методу.
    Вопрос около темы: на скринах присутствуют свечи с других тайм-фреймов, это каким образом рисуется?

Ничего нет. Есть только музыка.

Promo (¢)
    1,270
    Благодарности
    Свечи других тайм фреймов рисует индикатор MiniCharts , полное описание и установка здесь .

Активировался ордер на продажу по фунту . Первая цель 25 ема , стоп за текущим локальным максимумом . Выход из позиции по стопу , закрытие выше 6 ема .

Promo (¢)
    1,270
    Благодарности
    Из всех отложенных ордеров сработал пока один . Продажа по японцу , основной метод .

Promo (¢)
    1,270
    Благодарности
    В качестве эксперимента для сопровождения позиции и получения максимальной прибыли торговать будет робот по сигналам торговой системы .
    Теперь как будет все это выглядеть . С утра проверяю наличие торгового сигнала и при его обнаружении запускаю торгового советника в нужном мне направлении . Стоп и тейкпрофит в этом случае будут виртуальными и по их достижению торговый советник останавливается .

Promo (¢)
    1,270
    Благодарности
    Новозеландец продажа . Закрытие ниже уровня 0.8377 . Цена пошла против моей позиции и по ручной схеме сработал бы стоп и получен убыток . Закрытие выше уровня , останавливаю торгового робота .
    Описание робота здесь Forex Setka Trader . Останавливать его буду с помощью параметра Freeze After TP – при включении этой функции, Forex Setka прекратит торговлю, после достижения позициями тейк-профита.
    По евро фунту схожая картина , также думаю придется останавливать .
    Японец продажа . Закрытие ниже уровня 101.77 , будут неплохие шансы уйти вниз к 101 , закрытие выше 6 ема останавливаю робота .
    Австралиец продажа . Тестирования уровня HCR-0.8974 . Закрытие выше уровня останавливаю робота .

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права