Как продлить жизнь трейдера
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Как продлить жизнь трейдера

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    4,940
    Благодарности
    Получено: 480
    Отправлено: 488

Как продлить жизнь трейдера

Здравствуйте уважаемые форумчане, я почему-то задумался над таким важным вопросом как здоровье трейдера, ведь не для кого не секрет чтоб заработать на рынке форекс надо пройти кучу препятствий а именно- это получить все необходимые знания, заработать денег начальный депозит и торговать успешно, казалось бы все предельно просто, но на самом деле не все так легко как кажется.
    Когда мы зацикливаемся на каких-то знаниях в торговле, когда мы работаем с утра до вечера, мы упускаем самое важное значение- это не соблюдение правильного питания , кроме этого сам трейдинг заставляет принимать не активный образ жизни.
    Ведь как вы считаете сколько времени трейдер проводит времени за монитором а не на свежем воздухе, то не сложно догадаться какие возникнут проблемы со здоровьем а кроме этого если сюда включить переживания за то что можно потерять свои деньги в торговли с постоянным приростом, то можно оценить насколько долго трейдер проживет в дальнейшем.
    А теперь вопрос на засыпку, если сравнить среднестатистическую жизнь трейдера с обычных человеком кто не связан с биржей, кто просто работает на какой-то другой работе без всяких волнений и переживаний на свежем воздухе, вы удивитесь что тот человек гораздо больше лет проживет чем трейдер по сути дело.
    Мы с вами уважаемые форумчане казалось бы стараемся на рынке заработать денег, но в тоже время мы забываем про самого себя, про свое здоровье, про свою жизненную окружающую среду, мы забывает про своих знакомых, про все что окружает и эти деньги совершенно не компенсируют то утраченную важность что надо было думать заранее.
    Какой же с этого сделать вывод и как успешно торговать при этом соблюдая здоровый образ жизни, мое единственное предложение- это создать торгового-робота хорошего, который будет выполнять за нас работу, это нужно один раз сделать и дальше заниматься своими жизненными планами.
    И нужно это сделать так чтоб запустил торгового робота и пусть он сам зарабатывает деньги а вы там отдыхаете, заботитесь о своем здоровье, покупаете качественные продукты, соблюдаете чистоту своего мышления, не переживаете за торговлю, за деньги, вот такого нам надо создать торгового помошника-советника и раз навсегда покончить с переживаниями анализа когда хотим совершить сделку сами.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    и эти деньги совершенно не компенсируют
    Какой же с этого сделать вывод
    Туда ли ты попал?

Теоретик Аватар для Sergeymoney
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    И нужно это сделать так чтоб запустил торгового робота и пусть он сам зарабатывает деньги а вы там отдыхаете, заботитесь о своем здоровье, покупаете качественные продукты, соблюдаете чистоту своего мышления, не переживаете за торговлю, за деньги, вот такого нам надо создать торгового помошника-советника и раз навсегда покончить с переживаниями анализа когда хотим совершить сделку сами.
    Да, каждый хочет найти грааль, и просто снимать прибыль, но если каждый сможет так жить, то кому нужна будет другая работа?Мечтать все могут, но без труда получать деньги и тратить их куда попало, это слегка детское желание, и пусть такое будет в мечтах а не на яву для всех.В фильме "Брюс всемогущий" был подобный момент, когда каждое желание было исполнено, и в итоге убили весь город.

Promo (¢)
    4,940
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergeymoney Посмотреть сообщение
    Да, каждый хочет найти грааль, и просто снимать прибыль, но если каждый сможет так жить, то кому нужна будет другая работа?Мечтать все могут, но без труда получать деньги и тратить их куда попало, это слегка детское желание, и пусть такое будет в мечтах а не на яву для всех.В фильме "Брюс всемогущий" был подобный момент, когда каждое желание было исполнено, и в итоге убили весь город.
    Но почему же каждый хочет чтоб только заниматься трейдингом, может есть люди которые хотят не из-за ради денег работать только в трейдинге а хотят ради удовольствия работать продавцом в магазине, может кому-то нравиться такая работа, ведь тут проблем нет или работать дворником, или еще кем-нибудь, важность то что у человека в таком случае будет выбор кем мне быть.
    Есть и другая идея если создать тоже специальных роботов, чтоб всю работу делали за человека, то каждый человек занимался своей любимой работе, кто хочет торгует на финансовом рынке, кто не хочет еще куда-то идет в общем тут есть право выбора для человека.

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 8
    Ну, правильное питание, конечно, правильно. но иногда без пузыря пива как-то слишком уж уныло. Да и вообще, зачем торговать, если не раскачивать чуть больше, чем обчно, корыто жизни. Если серьезно, то самых крутых трейдеров, которых встречал, это такие бухарики)))

Теоретик Аватар для Sergeymoney
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    Но почему же каждый хочет чтоб только заниматься трейдингом, может есть люди которые хотят не из-за ради денег работать только в трейдинге а хотят ради удовольствия работать продавцом в магазине, может кому-то нравиться такая работа, ведь тут проблем нет или работать дворником, или еще кем-нибудь, важность то что у человека в таком случае будет выбор кем мне быть.
    Какое может быть удовольствие работать?Работа нужна ради денег, а удовольствие интересней получить от путишествий по разным странам.Другое дело, если найти стабильный советник, который при любой ситуации на рынке, будет торговать без слива депозита, пусть и с просадками, тогда при стабильной прибыли, каждый сможет жить спокойно, и не думая о завтрашнем дне.Главное что нас губит, это жадность, и пусть даже получая по 500$ в сутки есть возможность получить от жизни всё, то всегда будет интерес получить больше прибыль, и покупать всё сразу.

Promo (¢)
    4,940
    Благодарности
    Какое может быть удовольствие работать?
    Тут смотря какая работа ведь вы же любите трейдинг торговлю на форекс, допустим сидеть сутками уткнувшись в монитор по 24 часа в сутки, я думаю тут люди найдутся такие любители торговли так вот и есть люди готовые работать на другой работе и радоваться таким образом своей жизнью. Каждый человек находит какие-то маленькие радости в своей жизни.
    Главное что нас губит, это жадность
    Но это вы уже рассуждаете о принципах и устройстве работы с деньгами, но не как о жизни и увлечениях человека.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 2,325
    Отправлено: 1,374
    это не соблюдение правильного питания , кроме этого сам трейдинг заставляет принимать не активный образ жизни.
    Palvia, позвольте не согласится. А почему нельзя правильно питаться? А почему нельзя вести активный образ жизни? И чем профессия трейдера вреднее профессии водителя-дальнобойщика или монтажника-высотника? Альпиниста,бухгалтера... Или Вы считаете, что все сидят за компьютером 24 часа в сутки не питаясь,не умываясь,не занимаясь гигиеной и не выходя на свежий воздух? Это не трейдинг, а добровольное заключение с недалёким сумашедствием. Как то так.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик
    Promo (¢)
    985
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 578
    Я се кресло купил за 400 дохлых мериканских президентов (для спины и прочее) - писал - понравилось))))) "chairman 769". За то время, что на форе - бросил курить. Правда и пополнел...(((( но могит сойдёт то...))))). За питание супруга отвечает - настаиваю на вегетарианстве - но пока полностью не перешли)))) хотя колбасу уже не трямкаем)))). Ежедневно - час прогулки, уже года 4 - вошло в привычку, до форы ещё. Так что, в целом - норм. Вот ружьишко почти оформил - не для охоты, я живность люблю, по мишенькам, полигон рядом - тоже полезно))). Настаиваю чтоб купить гантели какие - для себя и сына, но пока, как то средства на другое идут. Но куплю - я обстоятельный, если надумал - сделаю)))).

Теоретик Аватар для TanyaM
    Promo (¢)
    1,120
    Благодарности
    Получено: 136
    Отправлено: 332
    кто просто работает на какой-то другой работе без всяких волнений и переживаний на свежем воздухе, вы удивитесь что тот человек гораздо больше лет проживет чем трейдер по сути дело.
    Не думаю, что такая работа существует, чтобы без волнений и переживаний, да ещё и на свежем воздухе. По нашей жизни вообще без волнений никуда. На улице грубят, в магазине грубят, в инстанциях вообще правды не добьёшься. Так что это спорный вопрос, кто больше проживёт.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ----------

Я думаю, что трейдеру важно составить для себя определённый график, чтобы хватало времени и поработать, и отдохнуть. Весь день сидеть безвылазно у терминала не вижу никакого смысла. И ещё у Форекса есть плюс, что есть два выходных, которые можно посвятить семье и отдохнуть.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права