Что вас держит на форексе?
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152

Тема: Что вас держит на форексе?

Теоретик Аватар для osxxx
    Promo (¢)
    2,010
    Благодарности
    Получено: 61
    Отправлено: 149

Что вас держит на форексе?

Что вас держит на форексе ? Зачем вам все это ? Вы приходите на форекс поиграть или зарабатывать ? Давайте поделимся своими мыслями.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер
    Promo (¢)
    508
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 795
    Цитата Сообщение от osxxx Посмотреть сообщение
    Что вас держит на форексе ? Зачем вам все это ? Вы приходите на форекс поиграть или зарабатывать ? Давайте поделимся своими мыслями.
    Думаю как и большинство-желание добиться финансовой независимости. Ведь в реале сейчас предоставляется не так много возможностей для начала самостоятельного бизнеса, да и капитал для этого потребуется большой, не говоря уже про откаты, которые придётся платить для того, что-бы тебя не "съели" власти. А Форекс предоставляет всем равные возможности, да и начать можно со сравнительно небольшой суммы, а самое главное, что всё напрямую зависит от самого себя-как поставишь свою работу-такую отдачу от неё и получишь.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от osxxx Посмотреть сообщение
    Вы приходите на форекс поиграть или зарабатывать ?
    Первое пишем, второе в уме

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,400
    Благодарности
    Получено: 440
    Отправлено: 468
    Я лично хочу создать постоянный источник дохода, потому что увидел что на форексе очень много хороших возможностей сделать так чтоб деньги работали на трейдера всегда и постоянно, и я не на минуту не хочу думать о том что азарт мне как-то в этом навредит, потому что соблюдая правила торговли, вы максимально защищаете свой капитал и понимаете как нужно делать деньги правильно.

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 179
    Отправлено: 65
    На данный момент, я не могу сказать что он прям меня таки держит и не хочет отпускать. Но я хочу овладеть пониманием рыночной ситуации сполна, также нравиться то, что ты хозяин своего дня, своей жизни в некоторой доле, у тебя свой собственный рабочий график, ну и естественно сделать из него постоянный источник дохода. Понимая что на это нужны года, но думаю что оно того стоит, и пока есть возможность, буду ее использовать.

Теоретик Аватар для twelf
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 23
    В первую очередь наличие свободного времени. У меня его действительно много. На фин.независимость не расчитую. Дружу с реальностью). А по мелочам заработка с форы хватает и это приятное дополнение, не больше.

Promo (¢)
    2,400
    Благодарности
    Можно еще отметить что лично меня держит на форексе, гибкий график работы на рынке, когда устраиваешься на реальную работу тебя заставляют приходить на работу в 7.30-8.00 часов на свое рабочее место, но когда торгуешь на рынке ты сам себе определяешь в какие часы ты работаешь как будешь торговать, и как будешь зарабатывать деньги просто сам себе хозяин своих действий это очень хорошее преймущество.

Теоретик
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 3
    У меня тоже вот такая мечта. Охота сидеть дома и торговать на Форексе понемногу. Или в крайнем найти такую работу где много свободного времени и можно спокойно торговать. Но сейчас ещё нет такого депо, который позволит торговать и жить с получения прибыли.

Теоретик Аватар для TanyaM
    Promo (¢)
    1,120
    Благодарности
    Получено: 115
    Отправлено: 314
    На Форекс я возлагаю большие надежды в плане стабильного заработка. Ещё меня привлекает в нём свободный график работы и законные два выходных в неделю.
    Нравиться, что я не привязана к постоянному месту работы и могу наблюдать за движением цены где угодно с помощью смартфона.

Promo (¢)
    2,400
    Благодарности
    Цитата Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
    На Форекс я возлагаю большие надежды в плане стабильного заработка. Ещё меня привлекает в нём свободный график работы и законные два выходных в неделю.
    Нравиться, что я не привязана к постоянному месту работы и могу наблюдать за движением цены где угодно с помощью смартфона.
    Ну с помощью смартфона много не на торгуешь да и как можно вообще торговать через смартфон, если вы толком не сможете график анализировать, другое дело если иметь при себе планшет это уже другое дело но никак не смартфон.
    Что касается графика работы тут я согласен, работа на рынке это каждый трейдер выбирает как торговать и в какое время суток заниматься торговлей.

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права