Общение на форуме, помогло ли оно вам в торговле?

Результаты опроса: Помогло ли вам в торговле общение на форуме?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, помогло.

17 94.44%
  • Нет, я на форуме отдыхаю.

1 5.56%
  • Нет, не нашёл(-а) необходимой информации.

0 0%
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Общение на форуме, помогло ли оно вам в торговле?

Теоретик Аватар для osxxx
    Promo (¢)
    2,010
    Благодарности
    Получено: 61
    Отправлено: 149

Общение на форуме, помогло ли оно вам в торговле?

Общение на форуме, помогло ли оно вам в торговле? Много людей приходят на форум с разным опытом торгов. Одни пишут правильные мысли другие не очень. Вот чем именно вам помогло или помешало общение на форуме? Давайте поделимся своими мыслями и опытом. Может кому и помогут ваши мысли.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер
    Promo (¢)
    508
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 795
    Цитата Сообщение от osxxx Посмотреть сообщение
    Общение на форуме, помогло ли оно вам в торговле? Много людей приходят на форум с разным опытом торгов. Одни пишут правильные мысли другие не очень. Вот чем именно вам помогло или помешало общение на форуме? Давайте поделимся своими мыслями и опытом. Может кому и помогут ваши мысли.
    Вообще бы я вопрос поставил бы не в прошедшем времени, а в настоящем, а что касается меня лично, то смело отвечу ДА, помогло, и кстати заодно поблагодарю коллег, с которыми постоянно общаюсь, и делясь с ними своими мыслями, получаю ответы, которые всегда становятся информацией к размышлению, из которой часто извлекаю для себя пользу.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,400
    Благодарности
    Получено: 440
    Отправлено: 468
    Я лично большую часть информации еще знал до того как пришол на форум, но в технических вопросах форум действительно много помог, есть действительно хорошие отзывчивые люди с которыми приятно поговорить а также узнать принципы торговли других трейдеров на форуме, это все интересно и безупречно я считаю.

Теоретик
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 3
    Лично для меня форум это основной источник всех знаний и поэтому читая сообщения я понимаю что мне делать и куда двигаться. Поэтому с самого начала пути всегда внимательно читаю темы и обращаю внимание на то что мне больше всего надо. Поэтому очень благодарен всем кто создает и поддерживает эти форумы.

Теоретик Аватар для Ayn Rand
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 0
    Мне пока что мало но это исключительно моя вина я мало читал разделы с разбором методов торговли. Я прошёлся по индикаторам и зашёл сюда разговаривать на разные и даже несколько отвлечённые темы. Ну просто мне показалось так будет легче освоится на форуме, я раньше не сидел на форумах.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,400
    Благодарности
    Получено: 440
    Отправлено: 468
    Мне лично помог хорошо раздел Волны Вульфа, я кое-какие нюансы действительно подчерпнул на форуме полезное и надеюсь что на форуме еще что-то интересное будет, так как у людей всегда есть новые идеи, новые мысли и каждый день что-то есть о чем поговорить о торговле на форекс, я очень рад встрече форумчан!

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 8
    Информацию можно где угодно черпать, включая форумы. Разве что большая часть форумв это просто скопление начинающих игроманов, или же постеров, которых наняли на бирже, так как сами форумы для перепродажи или рекламы. Мне лично только два человека помогли, один управляющий крупной финансовой компании, а второй брокер, других влияний на меня не было.

Теоретик
    Promo (¢)
    985
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 578
    Наверно неплохо бы опрос?

Процентов 70 информации, что я знаю о рынке - с форумов и общению, из этих форумов вышедшему. В виде скайпа, майл - агента. И только 25 процентов из книг (5 процентов - это иные источники обучение от ДЦ и подобное), хотя читаю часто. Так что - ДА, форумы это круто. Правда к ним надо привыкнуть - тут есть и согласные и не согласные с той, или иной темой, и первое время определится трудновато...

Теоретик Аватар для Ayn Rand
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от uranmaximum Посмотреть сообщение
    Мне лично только два человека помогли, один управляющий крупной финансовой компании, а второй брокер, других влияний на меня не было.
    Значит ничем форум то и не помог, да вообщем смысла вам сидеть на форумах если вас в торговле инструктировали или хотябы как то наставляли - брокер и управляющий крупной финансовой компанией. Конечно их опыт или предоставленные знания имеют реальную а точнее практическую ценность в сравнении с тем что публикуется на форумах разными любителями (ну в большей части любителями).

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Мне лично только два человека помогли, один управляющий крупной финансовой компании,
    Не могу представить как-то... либо родственник, либо хороший знакомый?

а второй брокер, других влияний на меня не было.
    Это каким образом, позвольте спросить?
    Чтобы брокер (надо понимать, управляющий?) занимался с новичком-трейдером...

Разрешите не поверить в ваши сказки.

Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права