VPS в Робофорекс (обсуждение и обмен опытом)
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: VPS в Робофорекс (обсуждение и обмен опытом)

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567

VPS в Робофорекс (обсуждение и обмен опытом)

Сталкивался не раз с данной проблемой, а именно - выбор надежного, достойного VPS сервера
    Знаю, что у Робофорекса есть этот сервис, причем бесплатный (единственное условие - депо от $300)
    Но все же, эта тема мне интересна, если кто-то может помочь с информацией - буду благодарен

Что именно интересует:
    • Цена (месяц)
    • Характеристики (сколько терминалов с советниками может поддерживать без проблем)

Для модераторов - на форуме не так давно, поэтому не знаю, правильно ли выбрал раздел (мотивировался тем, что это относится к техническим моментам, в частности - где расположить терминал) Если не правильно - закройте / перенесите, пожалуйста, как положено

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    -40
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 2
    Кто пользовался VPS? какой сервер стоит брать? Какой у кого опыт работы и с какими серверами? Какие отзывы о VPS от Roboforex. Буду признателен за быстрый ответ

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от dunyk Посмотреть сообщение
    Кто пользовался VPS? какой сервер стоит брать? Какой у кого опыт работы и с какими серверами? Какие отзывы о VPS от Roboforex. Буду признателен за быстрый ответ
    Не щнаю сам пока еще не пользовался, но стремно если на депозите с балансом 350 баксов, просадка превысит 50 баксов и средства будут меньше 300 баксов. То они имеют право прикрыть VPS.

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Не щнаю сам пока еще не пользовался, но стремно если на депозите с балансом 350 баксов, просадка превысит 50 баксов и средства будут меньше 300 баксов. То они имеют право прикрыть VPS.
    Если есть свободные средства, я думаю нужно просто создавать отдельный счет и класть на него 300 долларов
    Чтобы не переживать лишний раз и не бояться, что отключат VPS

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Если есть свободные средства, я думаю нужно просто создавать отдельный счет и класть на него 300 долларов
    Тогда проще купить VPS и на эти же 300 баксов торговать ,) при таком раскладе так использовать эти деньги будет куда более рентабельно, чем держать их мертвым грузом.

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Тогда проще купить VPS и на эти же 300 баксов торговать ,) при таком раскладе так использовать эти деньги будет куда более рентабельно, чем держать их мертвым грузом.
    Возможно и так
    Просто мне кажется у каждого человека есть немного денег, которые лежат про запас
    Не в обороте, не в банке. А вот просто лежат дома и все. Так и здесь можно положить и не трогать

Теоретик Аватар для kapelwa
    Promo (¢)
    865
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 112
    Так и не понял как работает VPS от Roboforex в тех случаях, когда на депозите от первоначально положенных 300 баксов (как условие открытия этого VPS) остается меньшая сумма в результате торговли или, скажем, частичного снятия?

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kapelwa Посмотреть сообщение
    Так и не понял как работает VPS от Roboforex в тех случаях, когда на депозите от первоначально положенных 300 баксов (как условие открытия этого VPS) остается меньшая сумма в результате торговли или, скажем, частичного снятия?
    Есть соответствующий раздел на форуме, где можно задать вопрос техникам из Робофорекс http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=439&page=5
    На сколько я понял - 300 долларов должно быть всегда, если меньше - будут предупреждать и прекращать услугу

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    но стремно если на депозите с балансом 350 баксов, просадка превысит 50 баксов и средства будут меньше 300 баксов. То они имеют право прикрыть VPS.
    Не знал, что в таком случае могут отказать.
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    А вот это реальный выход из возможной неприятной ситуации.
    Тоже вариант, тем более стоимость впс-а начинается примерно с 8 баксов в месяц.

Инсайдер Аватар для Alpher
    Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    Получено: 910
    Отправлено: 425
    Мертвым грузом они не лежат, на них начисляются проценты и также можно использовать для торговли.

Такими серверами не пользовался, так как пока не использую советников на реальных счетах.

Последний раз редактировалось Alpher; 19.10.2012 в 16:07.
    Деньги нужны, чтобы о них не думать. (А. и Б. Стругацкие).

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права