Волновое видение рынка вместе с Инквизитором
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Волновое видение рынка вместе с Инквизитором

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 490
    Отправлено: 328

Волновое видение рынка вместе с Инквизитором

В этой теме я буду выкладывать свои прогнозы по разным валютам по волнам Вульфа и другим интересным паттернам. по возможности буду выкладывать скрины чтобы всем было все понятно. Не стесняйтесь, можете задавать вопросы.
    Вот некоторые ВВ, которые я вижу на данный момент времени.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (86.0 Кб, Просмотров: 6)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (79.0 Кб, Просмотров: 4)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (77.5 Кб, Просмотров: 6)

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Волна Вульфа - коррекционная волна. Она описывает поведение цены на откате, давая возможность войти по более выгодной цене, по тренду, на самом пике откатной волны. Это несомненный плюс в торговле по паттерну Волна Вульфа.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Вот волна Вульфа по канадскому доллару М15. При построении волн Вульфа есть некоторые нюансы. Правила построения можно найти в интернете, а о некоторых нюансах расскажет только несколько трейдеров на форуме. И так, имеем волну Вульфа ( на скрине она бычья), значит будет рост цены к линии 1-4. Между точками 3 и 5 всегда должна быть дивергенция. Ее можно искать и на других таймфреймах, но обязательно чтобы была дивергенция!!! В данном случае точке 3 соответствует уровень гистограммы макди -0,000473. Это значит, что точка 5 должна быть обязательно ниже точки 3, но при этом иметь значение гистограммы выше -0,000473. На момент образования точки 5 - это -0,00034. Цена может образовать свит зону и упасть немного ниже точки 5. Но когда гистограмма снизится к уровню точки 3 или ниже (<=0.000473), то Вульф будет сломан и сделку следует закрывать.
    Рассмотрим цели: Книга Билла Вульфа нам говорит, что, когда цена доходит до уровня точки 1, то волна уже отработана, вторая точка точка, которая препятствует доходу к уровню 1-4 (точка 6) - это уровень АУДИ ТТ. АУДИ ТТ - это уровень линии 2-4, где цена иногда совершает откат, выбивает безубытки. Если же цена проходит эту АУДИ ТТ, то доходит к точке 6, что значит полную отработку.
    1.jpg

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Вход в рынок отложенным ордером по паре USDCHF. Дивергенция на Н4 присутствует, потенциальный ход - 120 пунктов. Если не зацепит отложенный ордер входить в рынок не буду, но так как сегодня понедельник, то отложку зацепить должно.
    1.jpg

Метки этой темы

Ваши права