Критические уровень тренда КТУ распределение и модификация пробоя уровней
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Критические уровень тренда КТУ распределение и модификация пробоя уровней

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 456

Критические уровень тренда КТУ распределение и модификация пробоя уровней

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума, спешу вам показать новые идеи, новые возможности как правильно индентифицировать тренд, данную идею я нашел на просторах интернета, но суть стратегии я дополнил сам и внес новые изменения и новое понимание рынка на фрактальный анализ нахождение критического уровня тренда.
    Почему термин был назван критический уровень тренда, потому что важно находить те моменты на рынке где существует 2 набора распределения фракталов показываю это на примере!
    h_1393708478_6276043_58d3a3cf43.jpg
    h_1393708874_4784563_8165ec5a68.jpg
    Вот модель представляю вашему вниманию улучшенного критического уровня это моя личная доработка которая повышает вероятность пойти цене по тренду!
    h_1393709404_4586727_eb3ea49e64.jpg

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ----------

Так же хотел добавить модель отказанного критического уровня ОТКУ, эта модель когда мы торгуем не по тренду на пробой а против тренда- это напоминает в неком роде фигуру расширяющий треугольник, только это модель я более детально формализовал по фрактальной теории, надеюсь вам она понравиться данная формулировка индентификации разворота!
    h_1393710239_2555420_d6379b3f3c.jpg

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ----------

Вот есть ситуация когда критический уровень не стабилен и не может повышать никак вероятность продолжение роста или падение цены, по крайней мере я дальнейшее изучение не придумал и не установил как действовать нужно в такой ситуации торговли.
    h_1393710916_4458131_f43af7092c.jpg

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ----------

Безусловно дальнейшая тема будет развиваться, я сейчас работаю более детально над фрактальным анализом, мне больше всего он нравиться по причине что фракталы очень формализованный индикатор, если участники форума были внимательны, то у меня все темы чаще всего происходят на рассуждение фракталов, вносите в эту темы свои новые идеи, разработки, разговоры чтоб можно было создать действительно идеальный инструмент на рынке для извлечения прибыли!

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 03.03.2014 в 12:53.

Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Привожу еще практический хороший пример, где ослабление КТУ критического уровня заставляет цену работать в канале посмотрите внимательно насколько долго цена стоит в канале.
    h_1393717683_7802468_b6760d0c43.jpg

Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Итак по данной теме есть определенный сценарий выполнения КТУ критического уровня тренда, причем появились две важные формации на рынке где стоит обратить внимание как может двигаться валютная пара к снижению в ближайшее время пара CAD/JPY.
    h_1393731014_4406207_93cbd98849.jpg

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ----------

Важными особенностями еще стоит отметить трендовое ослабление критического уровня тренда ТКТУ- это когда тенденция тренда идет по тренду, но стабильность распределения фракталов говорит о том что надо быть на готове что тренд может измениться по причине в противоположное направление тенденции а значит того что внутренняя формация двух фракталов перекрыта между ними при пробое двумя как верхними так и нижними фракталами смотрим пример данной формации.
    h_1393731892_1743525_f013637012.jpg

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 490
    Отправлено: 328
    Palvia, все гораздо проще, это называется накопление позиции, на фондовых биржах часто это применяют, можете сами убедится в этом. Есть даже понятие старости и слома тренда.

Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Palvia, все гораздо проще, это называется накопление позиции, на фондовых биржах часто это применяют, можете сами убедится в этом. Есть даже понятие старости и слома тренда.
    Я открыл ветку для того чтоб люди вносили сюда свои новые идеи рассуждения, я не открывал ветку как торговую систему, такая идея торговли критического уровня тренда- это всего лишь теория в которой я не даю никакой гарантии будет ли оно 100% работать на рынке или нет, я всего лишь пытаюсь найти повышенную закономерность того или иного движения в рынке и в этой ветке попробывать обсудить это для того чтоб вы и не только вы понимали для чего это я делаю и с какой целью создана данная ветка.

Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Из множества формаций я сделал на рынке следующие выводы, что одного тайм-фрейма совершенно не достаточно чтоб индентифицировать настоящую точку входа в рынок, я считаю что заслуживает внимание если КТУ уметь отфильтровывать по различным тайм-фреймам и пытаться торговать в сторону направление тенденции рынка, приведу общую повышенную вероятность того что уровень прибыльных сделок еще больше увеличиться! Я возьму тайм-фрейм дневной а входить попытаюсь только по формациям часового тайм-фрейма и строго буду индентифицировать КТУ вот что получается! Напоминаю- это всего навсего теория и никого не презываю к совершению реальных сделок! Даже приведу в самых плохих ситуациях когда общая тенденция рынка идет против трейдера.
    h_1393897640_8345074_9cfbb81db4.jpg
    h_1393897696_8225252_a101166c00.jpg

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Palvia, для анализа любой стратегией рынка Форекс используется либо "стакан", для скальпинга и пипсовки или рассматриваются несколько таймфреймов с поиском возможных ценовых моделей. Уровень КТУ - изобретение велосипеда, то тчо тут названо КТУ - зона формирования клина, что не является причиной остановки тренда.

Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Уровень КТУ - изобретение велосипеда, то тчо тут названо КТУ - зона формирования клина, что не является причиной остановки тренда.
    Я лично вам не пытался доказывать что-то а лишь хотел показать определенные торговые идеи на рынке, что я обнаружил формацию фракталов по которой все таки может влиять рынок, возможно что в данной торговой идеи очень мало моментов истории, но это же никак не мешает анализировать рынок и добавлять все новые формации и новые торговые идеи чтоб создать торговую стратегию, ведь заметте данная тема не была названа как торговая стратегия а в начале я подчеркнул как "новые идеи" значит вы должны как-то с понимаем отнестись, то что равносильно вы на свалке покупаете разобранный автомобиль а уже хотите на нем ездить ведь так в жизни не бывает согласитесь, так же само и в этой ветке попробуйте собрать автомобиль внесите в него новые идеи и тогда у вас получиться торговая стратегия реальная.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Palvia, разумеется критический уровень тренда это точка возникновения флэта, сужения тренда к флэтовому состоянию. А вот клин стоит уже рассматривать по другому, разбираться в его структуре и действовать.

Метки этой темы

Ваши права