Лок в мт4 -подарок Богов или изобретение дьявола.

Результаты опроса: Лок это:

Голосовавшие
41. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гениальное изобретение.

14 34.15%
  • Зло, да грядет МТ5

8 19.51%
  • Не использую.

19 46.34%
Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 234

Тема: Лок в мт4 -подарок Богов или изобретение дьявола.

Теоретик Аватар для Rubinovi4
    Promo (¢)
    4,630
    Благодарности
    Получено: 298
    Отправлено: 74

Лок в мт4 -подарок Богов или изобретение дьявола.

Собственно такая тема. Гляжу многие на форуме заядлые "локеры", причем используют данную возможность как способ пересидеть убыток, но забывая при этом, что на самом деле как таковой сделки в рынке нет, но своп по позициям дц начисляет исправно. Получается, Вы платите за то чего у Вас нет. А не проще закрыть позицию? Что скажут местные гуру лока?

P.S Одна просьба, как я заметил, тут любители похвастаться мифическими трейдерами которые торгуют успешно сидя вечно в локе, пожалуйста, сделайте проще, ссылки на мониторинги, на описания тс с торговлей, или стейты. А так, я брат президента. Спасибо.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для McMace
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 228
    "Зло, да грядет МТ5". Именно этот вариант ответа я выбрал, так как много "жуликов" которые торгую локами лучше чем я , мне как-то это не приемлемо после нескольких слитых счетов. Ну да так, шучу... Но в общем действительно не люблю ставить замки на реальных счетах.

Promo (¢)
    4,630
    Благодарности
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    "Зло, да грядет МТ5".
    Я вот зря не сделал что бы можно голосовать за несколько пунктов, так же добавочно проголосовал бы и за этот. Давно, ну не особо конечно, в одном дц разрешили торговать на мт5 на реале, это было класс.. Я до сих пор под впечатлением. Ни каких локов, все просто и понятно. Мт5 очень похож на Румус, по работе с ордерами, на нем я торговал лет 8 назад. Вроде жива еще и программа и тот дц, начинал у них. С понедельника открываю пробный счет у робо на мт5. закину 10, посмотрю что тут да как.. А там как пойдет.

Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    в одном дц разрешили торговать на мт5
    Я в данный момент торгую на мт5 в конкурсе "Бой быков и медведей", собственно благодаря одному из таких конкурсов познакомился с этой платформой, сам наверное не решился бы, а тут такая возможность была...

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Я в данный момент торгую на мт5 в конкурсе "Бой быков и медведей", собственно благодаря одному из таких конкурсов познакомился с этой платформой, сам наверное не решился бы, а тут такая возможность была...
    Ну и как оно? Первые ощущения? Хочется узнать и твое мнение.
    Лично, если на мт5 все перейдут и на счет локов (их отсутствия) парится особо не буду, так как использую редко, да и смысла не вижу. Предпочитаю закрыть сделку с убытком и открытся в нужном направлении потом.

Promo (¢)
    4,630
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Предпочитаю закрыть сделку с убытком и открытся в нужном направлении потом.
    Эх, спалил мой козырь. Я так его берег. Даже начал рисовать скрин. Ну да ладно.

P.S Все, денюшка пришла, с понедельника начинаю торговлю у робо на мт5. посмотрю что да как тут. Позже может тс выложу на продажу.

Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Ну и как оно? Первые ощущения? Хочется узнать и твое мнение.
    Лично, если на мт5 все перейдут и на счет локов (их отсутствия) парится особо не буду, так как использую редко, да и смысла не вижу. Предпочитаю закрыть сделку с убытком и открытся в нужном направлении потом.
    Мои самые первые ощущения были не очень хорошие, человеку свойственно не любить то, что он не понимает. Но когда разобрался, то терминал как терминал. Нравится, что все ордера, открытые по одной валютной паре, совмещаются в один ордер по средней цене от первого до последнего открытия. В общем я даже не знаю, что можно еще сказать, в остальном для меня мт5 практически такой же как и мт4 (про локи уже говорил, повторяться не охота). Плохого в этой платформе не вижу, но вообще интересно было бы узнать какова была цель при создании мт5 у разработчиков.
    Кстати, вспомнил одну мелочь, что мне не очень нравится... К примеру если открыл сделку sell, то после ее закрытия в истории сделок пишется buy, т.е. когда мы закрываем сделку на продажу получается, что мы покупаем... в общем это в моей голове трудно уложилось, не знаю даже получилось ли объяснить ход моих мыслей, но думаю поймете... А если сами поторгуете то тем более.

Последний раз редактировалось McMace; 23.09.2012 в 00:38.

Promo (¢)
    4,630
    Благодарности
    цель при создании мт5 у разработчиков.
    Цель проста, создать биржефоркс терминал. Вернее попытатся, ибо игровой автомат мт4, не котируется на территории подконтрольной американскому регулятору.

Теоретик
    Promo (¢)
    485
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 7
    В общем-то постепенно переходить на торговлю м МТ-5, наверное стоит, или совмещать с МТ-4. Но ведь по сути, что такое лок? Если открыта сделка в противоположном направлении одинакового номинала, то лок. А если не одинаковая сделка открыта в противоположном направлении? А если я торгую в sell и на временном промежутке решил подзаработать на buy, то что тут плохого? И считается ли это локом? Когда известно, что цена снова уйдет в sell? Вот такого дополнительного заработка в МТ-5 не получится.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Собственно такая тема. Гляжу многие на форуме заядлые "локеры", причем используют данную возможность как способ пересидеть убыток, но забывая при этом, что на самом деле как таковой сделки в рынке нет, но своп по позициям дц начисляет исправно. Получается, Вы платите за то чего у Вас нет. А не проще закрыть позицию? Что скажут местные гуру лока?

P.S Одна просьба, как я заметил, тут любители похвастаться мифическими трейдерами которые торгуют успешно сидя вечно в локе, пожалуйста, сделайте проще, ссылки на мониторинги, на описания тс с торговлей, или стейты. А так, я брат президента. Спасибо.
    Ну я не считаю себя локером ,локами пользуюсь не так давно год где то выходит успешно их разрузивать ,спорить не буду каждый сам решает как ему лучше торговать ,есть ряд плюсов просто я считаю выигрываешь время при не правильном исходе можешь доливать хоть годами ,лок это клубок ниток который распутываешь вопрос конец только найдешь нет и это очень долго требует не имоверного терпения ,пишу за себя а сказки про миллионы на локах я не верю .

Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права