Околотерминальный оффтоп
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Околотерминальный оффтоп

Новичок
    Promo (¢)
    2,895
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 5

Околотерминальный оффтоп

Не всё так гладко с мт-4 как его рекламируют. Уже несколько месяцев пытаюсь открыть конкурсный демо-счёт, и всё никак не получается, хотя торговый работает нормально.

Вы не можете благодарить!

Jrg
    Guest
    Цитата Сообщение от 10D8E Посмотреть сообщение
    Не всё так гладко с мт-4 как его рекламируют. Уже несколько месяцев пытаюсь открыть конкурсный демо-счёт, и всё никак не получается, хотя торговый работает нормально.
    Для начала нужно зарегистрироваться на конкурсе, получить данные счета, в том числе и сервера счета. потом уже можно не "открыть", а произвести логин к счету в терминале. Меню "файл" далее "логин"

Новичок Аватар для August
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 16
    Цитата Сообщение от a_yurievich Посмотреть сообщение
    А какие новости показывает индикатор? Если новости в самом терминале не несут никакой пользы?
    Лично я использую информер экономического календаря, просматриваю его в браузере. Зачем забивать графики в терминале...
    Это дело личный предпочтений, на мой взгляд.

Кто-то привык перед торгами смотреть экономический календарь. Кому-то легче, когда на графике по часам размечены новости.

Я давно уже пользуюсь календарем, но в начале был и индикатор.

С уважением, August.
    Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя!

Теоретик Аватар для Filaret
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 46
    Всегда пользовался календарем, один раз видел как новости отображались в левом верхнем углу экрана.Вообще показалось не удобным. Вы же говорите что по часам размечены новости. Название индикатора не подскажите, хочу глянуть

Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Вот про такие индикаторы я и говорил, чего то они мне не очень, привык смотреть в аналитических обзорах.
    Кажется захламляют график (((( а вообще они подают сигнал? и как по факту выхода или можно настроить заранее напоминалку ( тогда было бы интересно

Новичок Аватар для August
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Получено: 78
    Цитата Сообщение от Filaret Посмотреть сообщение
    Вот про такие индикаторы я и говорил, чего то они мне не очень, привык смотреть в аналитических обзорах.
    Кажется захламляют график (((( а вообще они подают сигнал? и как по факту выхода или можно настроить заранее напоминалку ( тогда было бы интересно
    О сигналах, честно, - не помню уже.

А так в общем-то, зачем сигнал? На графике уже все линии стоят и видно когда новость и когда к ней приближаешься.

Но график, конечно, захламляют. Хотя, как всегда - дело привычки и личных предпочтений.

С уважением, August.
    Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя!

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    О сигналах, честно, - не помню уже.

А так в общем-то, зачем сигнал? На графике уже все линии стоят и видно когда новость и когда к ней приближаешься.

Но график, конечно, захламляют. Хотя, как всегда - дело привычки и личных предпочтений.
    Респект за индикатор! На счет того, что захламляют ну это да. Поставил и по мне как то не очень. Люблю просторное поле для торговли. Так, что наверное придется юзать дальше сайты с новостными календарями, да и руку уже набил. Да и многие такие индюки инфу берут только с определенных сайтов, которые надо ещё проверять временем.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Индикаторы можно переместить на другой график открытый в том же терминале. Для торговли использую практически чистый график пары с несколькими индикаторами. Так намного легче..

Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    К слову о разговорах о времнеи.У меня где-то есть индикатор, который размечает время на зоны на графике.Можно выделить ночь или какие-то часы, отметить разными цветами разные сессии.Подойдет для тех, кто работает на пробой какой-то сессии.Если кому интересно - пишите, поищу и выложу!
    У меня тоже где то был индикатор показывающий сессии. А вот если Вы говорите что в нем можно выделить отдельно какие либо часы, то было бы интересно. Если его не найдете, то может название вспомните)))

Новичок
    Promo (¢)
    815
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    У меня тоже где то был индикатор показывающий сессии. А вот если Вы говорите что в нем можно выделить отдельно какие либо часы, то было бы интересно. Если его не найдете, то может название вспомните)))
    Это, наверное, была самореклама. и ничего у него нет. Наверняка еще неделю можно выпрашивать поделиться сабжем и ничего не будет.

Если что не так напечатал - просьба к модераторам поправить, а не побанить!

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права