Нужен специалист для "Психологической палаты" ))
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Нужен специалист для "Психологической палаты" ))

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    26,280
    Благодарности
    Получено: 2,499
    Отправлено: 3,806

Нужен специалист для "Психологической палаты" ))

Топикстартер и организатор "Психологической палаты" не может продолжать работу в палате, в связи со своей занятостью на другом форуме.

Среди присутствующих есть врач? 8) Нам нужен психолог или ООООчень опытный трейдер (стаж на рынках не менее 5 лет).

Свои заявки на должность "доктора" и резюме в рекламной форме оставляйте в этой теме.

Доктор будет выбран голосованием или решением модераторов (в случае низкой активности голосования).

Дерзайте, может быть это Ваш шанс стать звездой трейдерской психологии!

Вы не можете благодарить!

ppvic
    Guest
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Нам нужен психолог или ООООчень опытный трейдер (стаж на рынках не менее 5 лет).
    И то, и другое...
    Вопрос только в том, что следует развивать в данном топике. Не секрет ни для кого, что опыт и стаж могут запросто быть снивелированы банальным лосём на весь "депозит", не так ли? Отсюда и стоит начинать.

Как правило, подобные вопросы на всех возможных форумах просто замалчиваются — что неправильно. Людям нужно помогать хотя бы морально, а уж об остальном и речь вести нет желания.

В общем, давайте попробуем. Но хочу сразу предупредить о том, что я психолог ровно в той степени, насколько внимающий мне — пациент. В противном случае я ему готов порекомендовать проследовать в любую контору по найму, пусть там для себя найдёт работу грузчика или слесаря, что порой оказывается даже прибыльнее, нежели всяческие там "форексы"...

Новичок Аватар для Dimus
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Доброго времени суток! Психолог и трейдер 2в1. Могу быть доктором на форуме. Психологию люблю с детства, перечитал уйму книг и написал свои труды) Трейдингом занимаюсь более 5 лет, торговля очень вдохновляет и приносит радость и удовольствие. Пишу советники, очень нравится mql да и по образованию я программист. А в чем суть? Вести тему?

Инсайдер Аватар для Alpher
    Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    Получено: 910
    Отправлено: 425
    Поддерживаю кандидатуру ppvic, особенно с учетом его трейдерского опыта и опыта общения ранее на других форекс-ресурсах
    Впрочем и другие кандидатуры конечно интересны.

Деньги нужны, чтобы о них не думать. (А. и Б. Стругацкие).

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,523
    Отправлено: 1,157
    Практичный психолог по специальности в этом году как раз закончил университет (о чем писал ранее на форуме, кто не верит могу выслать скан диплома). Но работать в палате я конечно же не буду, так как это антипсихологично и просто смешно
    Потому пусть будет это больше трейдерское направление нежели психологическое и пусть возглавит его опытный трейдер, если ppvic говорит что у него есть достаточно опыта для этого то пусть будет он.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Поддерживаю кандидатуру ppvic, особенно с учетом его трейдерского опыта и опыта общения ранее на других форекс-ресурсах
    Упаси Бог меня от такого психолога.
    Который в случае неудачи вместо поддержки предложит пойти в слесари...

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    26,280
    Благодарности
    Получено: 2,499
    Отправлено: 3,806
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том, что следует развивать в данном топике. Не секрет ни для кого, что опыт и стаж могут запросто быть снивелированы банальным лосём на весь "депозит", не так ли? Отсюда и стоит начинать.
    Как правило, большинство пользователей форума - новички. Поэтому большинство проблем опытному трейдеру знакомы не по наслышке. Лоси - это звери, постоянно присутствующие рядом с трейдером, но у опытных трейдеров банальных лосей мало, и тем более на весь депозит.

По поводу работы слесарем)) Я согласна с тем, что есть люди, которым трейдинг не показан, но хотелось бы, чтобы консультирование велось в такой форме, чтобы не наносить психологических травм. Вы с этим справитетесь?

Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Психолог и трейдер 2в1. Могу быть доктором на форуме. Психологию люблю с детства, перечитал уйму книг и написал свои труды) Трейдингом занимаюсь более 5 лет, торговля очень вдохновляет и приносит радость и удовольствие. Пишу советники, очень нравится mql да и по образованию я программист. А в чем суть? Вести тему?
    Да, нужно вести тему и помогать начинающим трейдерам.

Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Упаси Бог меня от такого психолога.
    Который в случае неудачи вместо поддержки предложит пойти в слесари...
    Vera, давайте подойдем к этому вопросу вдумчивее. Взгляд со стороны бывает очень нужен, и горькая пилюля частенько работает.

У нас есть две кандидаты на должность "Доктора" палаты. Два это лучше, чем ни одного, тем более хорошо, что можно устроить консилиум. Посмотрим, как наши кандидаты себя проявят.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Может я конечно ошибаюсь на счет "общения на других форекс ресурсах", но вроде бы там ему неоднократно выдавались нарушения за нецензурные выражения и оскорбительное отношение к участникам. Заранее приношу извинения, если я что-то напутала!

ppvic
    Guest
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Как правило, большинство пользователей форума - новички. Поэтому большинство проблем опытному трейдеру знакомы не по наслышке. Лоси - это звери, постоянно присутствующие рядом с трейдером, но у опытных трейдеров банальных лосей мало, и тем более на весь депозит.
    Marmelika, мне крайне интересно понаблюдать за "лосями на весь депозит". Как Вы сами себе это представляете вообще? Пополнил — выиграл — снял. Или Пополнил — проиграл — поплакал. Так?
    Нафиг нужно!

Нормальный подход, выработанный годами, это 10:1 интрадей, 100:1 скальпинг, 1:1 или менее долгосрок.
    Отношения — это лот к средствам. К примеру, ОДИН ЛОТ Робофорекс равен 100,000, цена пункта 10 баксов. Делайте выводы.

Не, ну как придумают что-нибудь, аж страшно...

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    Может я конечно ошибаюсь на счет "общения на других форекс ресурсах", но вроде бы там ему неоднократно выдавались нарушения за нецензурные выражения и оскорбительное отношение к участникам. Заранее приношу извинения, если я что-то напутала!
    Вы совершенно правы, Jess. И, насколько понимаю, Вам тоже от меня там досталось, не так ли? (Если я верно понимаю, кто Вы)

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, Jess. И, насколько понимаю, Вам тоже от меня там досталось, не так ли? (Если я верно понимаю, кто Вы)
    А ваш реферер случайно не Jrg?
    Жора, а может это ты под другим ником развлекаешься?

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права