Евро/доллар -прогнозы движения
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Евро/доллар -прогнозы движения

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 47
    Отправлено: 56

Евро/доллар -прогнозы движения

С самого начала своей деятельности на форексе ,я взял в разработку пару евро доллар и за более чем 4 года ,изучил характер пары. В своих прогнозах буду основываться на новостях ,знаниях характера торговой пары ,это очень важно чувствовать движение ,только с опытном это приходит. Что касается тайфрейма ,то каждый выбирает сам ,на каком торговать ,я во внимание его брать не буду ,рекомендовал бы вести торговлю на часовом или 4 часовом с уровнями сопротивления и поддержки . Моя задача ,направить трейдера в нужное направление ,то есть я буду называть новости какие будут сегодня и в каком направлении открыть позицию или вообще воздержаться от сделок.

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ----------

Вчерашний объем новостей особо не продвинул пару ,смотрим новости на сегодня и делаем выводы. Европа 13:00 изменение объема ВВП (окончательное значение) ,по предварительным данным всё будет без изменений. По америки выйти новости должны более позитивние ,17:45 производственный индекс ISM Нью-Йорка 57.0 ,18:00 изменение объема производственных заказов1.3% м/м-0.7% м/м. Из всех новостей ,которые выйдут сегодня ,я делаю вывод ,что нужно продавать евро ,при его подъеме ,особо сильного движения не будет ,но думаю цена может дойти сегодня до 1.3765

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Сегодня уже 3 апреля ,ну смотрим ,вчерашний мой прогноз оправдал себя и пара действительно дошла до 1.3765 и спустилась к круглому уровню 1.3750 ,но так и не смогла его пробить. Смотрим новости на сегодня и реально много новостей.11.45-12.00-Индекс PMI для сферы услуг по трем странам выйдет ,Италия ,Германия ,Франция ,понижение кодекса ожидается только в Италии ,остальные без изменений ,в общем в Европе этот индекс без изменений.13:00 Еврозоназменение объема розничной торговли ,смотрю что предварительно объем упадет.Далее важная новость ,15:45 Решение ЕЦБ по ставкам и после пресс конференция главы ЕЦБ.18:00 Выступление президента ЕЦБ Марио Драги !Вот тут то и может пара пойти прыгать ,начиная уже с пресс конференции. США 16:30 Число первичных обращений за пособием по безработице 319 000 311 000.
    17:00 индекс PMI для сферы услуг 55.5 55.5. 16:30 Число повторных заявок на получение пособия по безработице 2.850 млн 2.823 млн. Вообщем из всего делаю выводы на сегодня такие ,желательно воздержаться от торговли на сегодня ,так как не известно как и что скажет глава ЕЦБ ,во время его выступлений цена может стрельнуть в любую сторону. Ну а если рисковать кто-то захочет ,то смотрите предварительные цифры по пособиям сша увеличится должны ,а это не очень хорошо ,так что рекомендую для рискованных покупать евро от цены 1.3755-65 и профит можно поставить 1.3815 ,не рискуйте сегодня и не входите в рынок огромными лотами !

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Ну что скажите ,вот вам и моё предупреждение ,кстати кто рисковал ,тот по моему прогнозу должен был заработать ,я купил от 1.3767 и продал 1.3800 ,цена же дошла до 1.3804 ,чуть чуть не дотянула до 1.3815 ,ну ладно ,я предупреждал ,что цена о паре может пойти в любом направлении ,вот мы и видим сейчас цену 1.3710 ,посмотрим завтра ситуацию на рынке и сделаем выводы ,всем пока.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Всем привет ,цена пары так и находится во флете и пока видимо продавцы и покупатели в ожидании новостей ,зная пару евро доллар ,я бы предположил ,что она после вчерашнего завихрения ,должна восстановится до 1.3745-50 и потом пойти вниз ,но сейчас глянем новости.12:10 Еврозона индекс PMI для розничной сферы от Markit 48.5 ,это предыдущее значение ,прогноза нет ,значит нужно обратить внимание на эту новость ,а вот по Германии 14:00 изменение объема заказов в промышленности ,здесь я вижу ,что предварительные данные должны выйти намного меньше ,то есть производство упало ,это предварительно.Давайте посмотрим по сша ,16:30 уровень безработицы 6.6% 6.7% ,16:30 изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе 196 000 ,175 000 ,по предварительным новостям видно ,что данные по сша намного сильнее ,а посему делаю вывод ,сегодня нужно евро продавать ,желательно на подъёмах ,но в любом случаи ,считаю ,что сегодня евро доллар упадёт до 1.3675-80 ,если новости совпадут ,желаю всем профита.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    На сегодня новостной фон очень скудный ,да и новости выйдут только по Германии.10:00 промышленное производство ,по предварительным данным ,новости выйдут слабыми. Рекомендую на сегодня продавать пару ,желательно выше 37 фигуры с целью 1.3675-80 ,ниже пара не должна пойти ,кто работает с стопами ,тогда можно поставить стоп 1.3735-40

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности

8 апреля. Прогноз Евро доллара

Всем привет ,вчера пара продолжила рост и не достигла целей 1.3675-80 ,рост происходил по моим соображениям на фоне спекуляций и не более ,то есть скупали евро ,хотя я не видел новостей таких ,чтобы можно было купить евро ,да и вообще вся неделя не предвещает точных новостей и я бы воздержался от торговли ,но кто рискует ,тот может продавать доллар на подъеме ,а именно от уровней поддержки и сопротивления ,если паре удастся проскочить уровень ,где скопилось много оферов 1.3750 ,то пара подойдет до 1.3800 и тут я бы рекомендовал продавать пару от 1.3810-15. Ну а если паре так не удастся сегодня пробить уровень 1.3750 ,то мы увидим снижение до 1.3675-80.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности

9 апреля ,движение Евро Доллара

Так сегодня не стал писать специально прогноз ,так как за восьмое число я написал прогноз и сегодня он действует ,могу сказать только одно ,лучше не торговать ,а если кто рискует ,тот может пипсовать ,но ставить стопы обязательно ,так как в любой момент цена может пойти в любую сторону ,ну что же завтра с утра напишу прогноз.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности

10 апреля ,движение евро доллара .

Вчера вечером протокол заседания FOMC дал толчок к покупке евро ,цена дошла до 1.3868 ,что я и говорил ,будьте внимательными ,сейчас пара торгуется 1.3845.
    Прогноз ,сегодня важные новости выйдут по сша ,что в итоге и задаст направление пары.16:30 количество первичных заявок на получение пособия по безработице за неделю до 5 апреля. 320 000 326 000 .по предварительным данным видно ,что для покупки доллара новости позитивные ,будут и новости с европы ,ну они нейтральные .Рекомендую сегодня продавать доллар ,если сегодня дойдет до 1.3855-65 с целью 1.3820-35 , должно быть снижение на сегодня. Желаю всём профита !

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности

11 апреля ,движение евро доллара

Ну что сказать ,прогноз вчера не был оправдан ,хотя новости по сша были позитивные ,как я и говорил ,по всей видимости здесь крупные игроки срывают стопы ,загоняя пару выше ,с таким подходом как бы цена не коснулась 1.40.
    Вчера пара всё же коснулась уровня 1.3900 ,по всей видимости не сегодня если ,то на следующей недели цена дойдет до 1.3960 ,ну а дальше видно будет по новостям.
    На сегодня новости по европе нейтральные ,а вот по сша 17:55 индекс настроений Мичиганского университета 81.5 80.0 ,ну как видим ,новости в пользу доллара ,но возможно эта новость не даст импульса к снижению.
    Рекомендую на сегодня если пара дойдет до 1.3950-60 продавать с целью 1.3835-40.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности

14 апреля ,движение евро доллара.

Сегодня пара начала с падения и дошла до 1.3835 ,сейчас пара торгуется 1.3850 ,куда пара продолжит свой путь ,давайте разберемся. Сегодня в 13.00 выход новости с европы ,промышленное производство ,здесь по предварительным данным виден не большой рост.16:30 США розничные продажи (Retail Sales)
    Розничные продажи без учета автомобилей (Retail Sales Ex-Auto)+0.9% м/м
    +0.5% м/м+0.3% м/м
    +0.3% м/м.
    По предварительным данным видно ,что производство в автомобильной отрасли выросло.
    Рекомендую сегодня торговать тем кто занимается пипсингом ,так как цена я считаю будет находится в канале и будет флет до более хороших новостей. Продавайте от 1.3855-60 с целью 1.3838 и покупать можно с 1.3838 с учетом спреда с целью 1.3855-60. Всём удачных профитов.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права