Forex Hacked 2.4
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Forex Hacked 2.4

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745

Forex Hacked 2.4

Советник в основе торгового алгоритма которого лежит мартингеил.
    • Время торговли: круглосуточно
    • Валютные пары: GBP/USD
    • Таймфрейм: Н1

В архиве с советником также находятся сет файлы для тоговли на 5000 и 10000. С данного рода советниками советую связоваться исключительно на центовых счетах, с минимальным размером лота 0,01 лот.

Минимальное кредитное плечо для Forex Hacked от 1:500 и выше.

Для нормальной работы торгового алгоритма терминал с советником должен быть включённым 24 часа в сутки и 5 дней в неделю. Если нет возможности постоянно держать терминал с советником включённым, то воспользуйтесь услугой VPS сервера.

Скачать>>>

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось winner; 08.10.2012 в 07:15.

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    С данного рода советниками советую связоваться исключительно на центовых счетах, с минимальным размером лота 0,01 лот.
    Минимальный размер лота у нас, к сожалению, 0,1 То есть и депо тогда нужен 50 000 или 100 000 центов?...
    Вы сами уже испытывали этого советника? Есть плоды?

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    У меня этот советник уже несколько лет торгует и весьма неплохо. Самое главное не завышать риски.

Если сравнивать этот советник с Иланом, то Илан в состоянии слить практически любой размер депозита, практически при самых минимальных рисках.

Forex Hacked же практически неуязвим при соблюдении манименеджмента на уровне 0,01 лот на каждые 5000 депозита.

Для RoboForex минимальный депозит нужен 50000 при торговле 0,1 лотом. Для этого необходимо в настройках параметров торговли поменять значение LOTS с 0,01 на 0,1.

Последний раз редактировалось winner; 02.10.2012 в 17:46. Причина: Важное дополнение

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    Благодарю за советник конечно, но мне еще 500 долларов долго набивать...
    Если есть какие-нибудь интересные идеи, отпишите мне, пожалуйста, в личные сообщения

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    О! И тут выложили его! Вот это реально мне кажется самый классный советник! На многих сайтах о нем только положительные отзывы, да и по истории от разработчков и трейдеров кто держит его на реальных счетах показывает весьма хорошие результаты. И кстати версия есть по новее 2.5 вроде.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    У меня этот советник уже несколько лет торгует и весьма неплохо. Самое главное не завышать риски.
    Какую среднемесячную прибыль показал данный советник за весь период торговли.
    Если сравнивать этот советник с Иланом, то Илан в состоянии слить практически любой размер депозита, практически при самых минимальных рисках.
    Forex Hacked же практически неуязвим при соблюдении манименеджмента на уровне 0,01 лот на каждые 5000 депозита.
    При таких водных и с тем учетом, что советник торгует на Н1 не надо писать, что Илан сольет депозит. Но я очень сомневаюсь, что Мартингейл на Н1 приносит нормальную прибыль, естественно в процентах.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Какую среднемесячную прибыль показал данный советник за весь период торговли.

При таких водных и с тем учетом, что советник торгует на Н1 не надо писать, что Илан сольет депозит. Но я очень сомневаюсь, что Мартингейл на Н1 приносит нормальную прибыль, естественно в процентах.
    Если говорить про рекомендуемые риски, то прибыль, как правило, в районе от 6% до 12% в месяц(мониторинг отправил в личку). Конечно для классического мартина это копейки, но я не видел ни одного старого мартина, который способен жить и наращивать прибыль на счёте в течение нескольких лет подряд.

Я не спорю, что для мартингейла прибыль в 6-12% в месяц это гроши, но зато это очень стабильные гроши и это максимум возможного, что можно выжить из стратегии мартингейла снизив риски слива депозита до минимума.

Де действительно есть версия поновее.

В новую версию разработчики прикрутили новостной фильтр, который там нужен так, как корове седло.

Самая оптимальная и проверенная версия на данный момент это версия 2.4, которой я сам пользуюсь.

Последний раз редактировалось winner; 03.10.2012 в 00:17.

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Если говорить про рекомендуемые риски, то прибыль, как правило, в районе от 6% до 12% в месяц(мониторинг отправил в личку). Конечно для классического мартина это копейки, но я не видел ни одного старого мартина, который способен жить и наращивать прибыль на счёте в течение нескольких лет подряд.

Я не спорю, что для мартингейла прибыль в 6-12% в месяц это гроши, но зато это очень стабильные гроши и это максимум возможного, что можно выжить из стратегии мартингейла снизив риски слива депозита до минимума.

В новую версию разработчики прикрутили новостной фильтр, который там нужен так, как корове седло.

Самая оптимальная и проверенная версия на данный момент это версия 2.4, которой я сам пользуюсь.
    Интересно! На досуге попробую с этим советником по-подробнее познакомиться. Три месяца успешной торговли в районе "десятки" по прибыли это уже заслуживает внимания!

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80

Я особо не сравнивал две версии между собой, но вот версию 2.5 точно ставил и там новостей не заметил, может быть ещё дело в том, что советник не много модефицированный, то есть один парень пол года тестил и дорабатывал сову под себя и со своими настройками.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Я особо не сравнивал две версии между собой, но вот версию 2.5 точно ставил и там новостей не заметил, может быть ещё дело в том, что советник не много модефицированный, то есть один парень пол года тестил и дорабатывал сову под себя и со своими настройками.
    С мартинами очень не простая ситуация в плане перехода на более новую версию. Я примерно через год перешёл на версию 2.4 с версии 2.3.

В версии 2.5 не только новостной фильтр приделали, но и ещё улучшили несколько бесполезных опций, но улучшенный вариант также не на что не годится, как в тестере стратегий, так и в обычной торговле.

Скоро вроде должен выйти мультивалютный вариант Forex Hacked.

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права