Что такое профессиональный трейдер?
Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 289

Тема: Что такое профессиональный трейдер?

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,000
    Благодарности
    Получено: 427
    Отправлено: 466

Что такое профессиональный трейдер?

Цитата Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
    Лень отрабатывать систему на демо-счёте скорее тем, кто либо располагает неограниченным запасом средств, либо попросту не знает цену деньгам. Те, кто пару тройку раз обжёгся на сливах на демо смотрят уже совершенно по-другому, потому что понимают, что от результата работы при его использовании во многом зависит дальнейший успех в торговле, и те, кого это интересует серьёзно, будут сидеть на демо до тех пор, пока не добьются положительных результатов.
    Профессиональный трейдер даже не будет думать о том обожгется он на демо-счете или нет прежде чем его целиком потеряет, он уже будет знать наперед исход всей ситуации до того как он его сольет. Профессиональный трейдеру ему достаточно несколько десятков сделок совершить на демо-счете чтоб уже проанализировать работоспособность системы и то будет ли он вообще его запускать по той причине что трейдер-профессионал может себе техническую разметку своей стратегии сделать и на исторических данных проанализировать, если это не индикаторная стратегия будет.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    4,000
    Благодарности
    Получено: 2,117
    Отправлено: 1,198
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Профессиональный трейдер даже не будет думать о том обожгется он на демо-счете или нет прежде чем его целиком потеряет,
    Что что?

он уже будет знать наперед исход всей ситуации до того как он его сольет.
    Глупости читал, но не до такой же степени. Профессиональный трейдер и демо-счёт. Вы хоть сами понимаете, что написали? А так да-действительно, профи делать нечего- влезть на всю котлету, зная наперёд, что депозиту пришла крышка.

Профессиональный трейдеру ему достаточно несколько десятков сделок совершить на демо-счете чтоб уже проанализировать работоспособность системы и
    Зачем? Зачем профессиональному трейдеру ( правда не знаю, что Вы под этим подразумеваете...) вообще использовать демку? Вы думаете, что профи, работающие с депозитами в несколько сотен тысяч баксов не выработали свою ТС, и деньги взялись ни откуда? И вот так на авось их будут сливать? Уф...Как минимум смешно.

Palvia, возникает такое ощущение, что Вы на форуме как писатель присутствуете. То книгу от 2008 года посоветуете, то верхушек относительно торговли напишите. Вы сами торгуете? Что то сомневаюсь я.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 9
    Цитата Сообщение от Kon$t@ntin Посмотреть сообщение
    Все время лень появляется какая-то, не хочется этим заниматься потому
    Если человеку лень заниматься делом, которое может принести ему доход, значит он не готов получить этот доход. Ну или если у него и так денег хватает.
    Профессиональный трейдер даже не будет думать о том обожгется он на демо-счете или нет прежде чем его целиком потеряет
    Ну если Вы заговорили о профессиональных трейдерах , то вопрос будут ли они думать о сливе депо на демо или нет здесь абсолютно не уместен.

Теоретик
    Promo (¢)
    -40
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
    Лень отрабатывать систему на демо-счёте скорее тем, кто либо располагает неограниченным запасом средств, либо попросту не знает цену деньгам
    Есть еще третий вариант и связан он с тем, что человек не может серьезно относиться к фантикам - так уж он устроен. И казалось бы денег не много, и зарабатываются они не легким трудом, а каждый раз переходя на демо постепенно теряется интерес к процессу трейдинга.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Профессиональный трейдер даже не будет думать о том обожгется он на демо-счете или нет прежде чем его целиком потеряет, он уже будет знать наперед исход всей ситуации до того как он его сольет. Профессиональный трейдеру ему достаточно несколько десятков сделок совершить на демо-счете чтоб уже проанализировать работоспособность системы и то будет ли он вообще его запускать по той причине что трейдер-профессионал может себе техническую разметку своей стратегии сделать и на исторических данных проанализировать, если это не индикаторная стратегия будет.
    Профессиональный трейдер не родился таким, он также был новичком, само собой, когда подобное уже не раз проходил - в десятый раз будет легче, чем в первый, но не согласен, что через 5 лет стажа все будет ясно и не сможет быть никаких неточностей и ошибок в работе трейдера.

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 9
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Есть еще третий вариант и связан он с тем, что человек не может серьезно относиться к фантикам - так уж он устроен.
    Это проблема!! Но , как можно относится к депозиту на демо как к фантикам? Ведь от того будет ли торговля именно этими фантиками успешной зависит то , получит ли он прибыль или нет. Я имею в виду процесс изучения. По-моему если человек настроен именно на обучение , то сам вопрос фантики это или нет теряет свой вес, ведь он не думает об этом , а думает о том успешно ли он торгует или нет.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,000
    Благодарности
    Получено: 427
    Отправлено: 466
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Профессиональный трейдер не родился таким, он также был новичком, само собой, когда подобное уже не раз проходил - в десятый раз будет легче, чем в первый, но не согласен, что через 5 лет стажа все будет ясно и не сможет быть никаких неточностей и ошибок в работе трейдера.
    А я где-то отрицал что профессиональный трейдер не родился таким? Безусловно вы правильно рассуждаете в том что профессиональный трейдер- это тот человек который набрал свой опыт на протяжении какого-то определенного времени и этот опыт когда обучался до того как получил этот опыт уже использует в практике успешно, но суть не в этом а вопрос в том как удалось таким людям считать себя профессиональными трейдерами и сколько они заработали вот тут очень важно понимать и учиться таким навыкам работы на рынке.

Теоретик Аватар для logoped99
    Promo (¢)
    590
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 29
    У каждого свои представления о профессионализме, я же думаю, что професионалом трейдер становится тогда, когда может управлять своим поведением, не теряется при сложных ситуациях и не ведется на поводу у своих эмоций. Вроде перечень не большой, но трудно исполнимый для новичка.

Теоретик
    Promo (¢)
    985
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 578
    Профессиональный трейдеру ему достаточно несколько десятков сделок совершить на демо-счете чтоб уже проанализировать работоспособность системы
    Не мной придумано, что для хорошего тестирования системы нужно несколько сотен сделок, проводя параллель с шахматами (Ваше мнение, что шахматы и форекс схожи, и исходя из того, что средняя длительность партии 40 ходов) - знаете ли Вы наперёд, обладая 15 летним опытом в шахматах, чем закончится партия, уже на 5 - м ходу?

Профессиональный трейдер даже не будет думать
    Не думающий профессиональный трейдер - это нонсенс.

В общем, как Вы считаете, сколько лет, дней, не важно, Вам потребуется, чтобы при своей усидчивости стать профессионалом?

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Я с вами не согласна. Все ошибаются и профессиональные и непрофессиональные трейдеры. Да и несколько десятков сделок слишком мало. К примеру, один месяц пара идет только по тренду а во второй собирается на коррекцию. А профессионал на мой взгляд это тот, кто научился соблюдать ММ.

Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права