Клуб Фундаменталистов 2
Страница 1 из 212 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2112

Тема: Клуб Фундаменталистов 2

Теоретик
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 155
    Отправлено: 318

Клуб Фундаменталистов 2

…..продолжение http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=7630

"Клуб Фундаменталистов 2"

Добро пожаловать в наш клуб!!! Все, кому интересна тема "фундаментального анализа", присоединяйтесь!

Давайте вместе с Вами собирать, анализировать, правильно использовать и обсуждать интересующие нас фундаментальные данные, а также строить прогнозы на будущее и изучать влияние различных новостей на рынок.

Правила клуба: разрешено все, что не запрещено правилами форума.

"В наше время мы страдаем не столько из-за недостатка информации, сколько от избытка ненужной, бесполезной информации, не имеющей никакого отношения к выходу из кризисных ситуаций. Найдите возможности отделить бесполезное от важного, и вы почувствуете, что владеете ситуацией."
    Джефф О`Лири

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 0
    Что касается сегодняшнего дня то фундамент был скудный. Понедельник на рынке в своем подавляющем большинстве тихий.....вот и сегодня особого движения мы не увидели. Что же нас ждет завтрашний день? Рано утром новости по ауди...думаю что они подтолкнут к движению цены. В 12 30 по Москве экономические новости по фунту. Ну а все остальное будет только в американскую сессию.

Теоретик
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 155
    Отправлено: 318
    «Управляющий Банка Японии Курода: Наблюдается позитивный цикл, тон которому задает внутренний спрос»
    «Курода: Компании настороженно относятся к перспективам, но индекс настроений все еще находится на высоком уровне»
    «Курода: Мы по-прежнему готовы корректировать политику в случае необходимости»
    « Курода: Ожидаю, что негативные эффекты от повышения налога ослабеют летом»
    «Курода: Японские компании оценивают перспективы инфляции оптимистичнее, чем экономисты и участники рынка»
    «Курода: Повышение налога с продаж не прекратит умеренное восстановление экономики»
    «Курода: Очень интересно, что японские компании ожидают постепенного роста инфляции»
    «Курода: Смягчение политики оказывает ожидаемое влияние на экономику»
    «Курода: Внешние понижательные риски для японской экономики уменьшаются»
    «Курода: Ситуация на рынке труда улучшилась быстрее, чем ожидалось»
    «Курода: Сейчас все абсолютно не так, как было в случае с повышением налога в 1997 году»
    «Курода: Японская экономика стабильно движется в сторону достижения инфляции в 2% к весне 2015 года»
    «Курода: Наблюдается улучшение ситуации с рабочими местами и заработной платой»
    «Курода: По-прежнему убежден, что Банк Японии сможет достичь целевого уровня инфляции в 2%»
    «Курода: Не слышал о более значительном, чем ожидалось, сокращении спроса после повышения налога»
    «Курода: Нужно изучить данные по инфляции потребительских цен в Токио за апрель»
    «Курода: В настоящее время не думаем о дополнительном смягчении политики»
    «Курода: Не следует обсуждать возможные меры смягчения»
    «Курода: Темпы роста индекса потребительских цен, вероятно, начнут ускоряться во второй половине текущего года»

Инсайдер Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Да уж! Здорово цена пошла после фундамента по фунту! Давно такого не было....да в принципе оно и пара двигать. Что по мне то достали неотработку в 1.6750. На сегодня еще не все вышли экономические новости...так что вполне возможно рынок отреагирует на них позже.

Инсайдер Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Смотрим что же у нас на завтра по экономическим новостям. С утра меня лично интересует фундамент по ауди в 04 30 по Москве....вполне возможно что они подбросят пару до 0.9390, а может быть и выше. Дальше...фунт в 12 30 Торговый баланс. Ну и пожалуй самое интересное - в 22 00 Публикация протоколов заседания FOMC.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Здорово цена пошла после фундамента по фунту!
    Привет! Фундамент по фунту думаю само собой, но вот евро, ауди, золото и т.д. так же покупали относительно бакса. Большая часть роста думаю из-за другого. Ожидаю завтра на протоколах ФРС возврата, если конечно облом обломыч не сделают.

Новичок Аватар для compmaster
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 2
    Приветствую всех старых участников в уже новой теме взял тейк-профиты на 3750 по евре и, видимо, пошли обновлять локальный хай-уровень. Но стоит быть предельно аккуратными с покупками, потому что ценовой разворот не за горами. Все-таки забрались высоко, пора вниз. По фундаменту снова вырисовывается 3750, но уже для продаж. Кто желает заработать 50 пунктов, - можно продавать с текущих. На 3750 сходим в очень скором времени. По фунту ожидаю так же снижение в скором времени, но плавное и "вялое".

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    compmaster, ну так солим евро/баксу, фунту/баксу и ауди/баксу.

Нуайе, ЕЦБ: Евро сильный из-за роста доверия в еврозоне
    Нуайе, ЕЦБ: Денежная политика не объясняет относительную силу евро
    Нуайе, ЕЦБ: Было бы желательным, чтобы евро был немного более слабым
    Нуайе, ЕЦБ: ЕЦБ готов использовать более сильные инструменты для роста инфляции
    Нуайе, ЕЦБ: Не видит риска дефляции, но устойчиво низкая инфляция является проблемой

Сегодня рост думаю вызван одним из факторов: 1)события в Украине, 2)банк Японии заявил, что ни чего не будут менять в денежной политике и видим укрепление очень мощное йены, так что думаю проводят обмен на йену.
    В целом политика партии не поменялась и думаю всё стабилизируется в ближайшее время.

Новичок Аватар для compmaster
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    compmaster, ну так солим евро/баксу, фунту/баксу и ауди/баксу.

Сегодня рост думаю вызван одним из факторов: 1)события в Украине, 2)банк Японии заявил, что ни чего не будут менять в денежной политике и видим укрепление очень мощное йены, так что думаю проводят обмен на йену.
    В целом политика партии не поменялась и думаю всё стабилизируется в ближайшее время.
    До каких уровней солите, если не секрет, первые две пары? У меня в долгосроке просматривается евро на 3530, а фунт на 6370, но в данный момент не решаю заходить на столь фантастические цели. Вот и работается интрадей-среднесрок с небольшими профитами по 15-140 пунктов на сделку.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от compmaster Посмотреть сообщение
    До каких уровней солите, если не секрет, первые две пары?
    Вы про тейк-профит? Ну интрадей по пару сделок совершаю заходя на импульсе и беру от 1 до ** пипсов, а про среднесрок до 1.3600-1.3650 держать буду евро, а по фунту 1.660, а возможно до 1.650. Просто я обычно фиксирую по рынку среднесрок и не вижу смысла ставить тейк на 1.3650, если скажем на уровне 1.3700 проходит заседание ЕЦБ и импульс будет в 1-2 фигуры точно т.е. ориентируюсь по обстоятельствам.

По фунту: МВФ сегодня повысил прогноз по экономике Великобритании + позитивная стата сегодня вышла. Вроде бы и как бы опасно заходить против такого напора, но думаю дозаправку сделают и спустятся, как и относительно остальных пар. На прошлом заседании ФРС ни чего плохого не говорили, так что думаю в протоколах увидим позитив, что и придаст драйвера для движения.

Страница 1 из 212 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права