Недостатки и достоинства рынка форекса
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Недостатки и достоинства рынка форекса

Новичок
    Promo (¢)
    785
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 0

Недостатки и достоинства рынка форекса

У рынка существует масса достоинств, такие как возможность получения не ограниченной прибыли, свободный график работы, нет вышестоящего начальства. А также я могу отметить и несколько досадных недостатков таких как непостоянство рынка. А какие вы видите для себя достоинства и недостатки рынка?

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Для меня одним из достоинств торговли на валютном рынке является не зависимость работы на нём к определённому рабочему месту, тоесть на работу не надо ходить, а торговать дома, в-основном!

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Chernovchanin Посмотреть сообщение
    Для меня одним из достоинств торговли на валютном рынке является не зависимость работы на нём к определённому рабочему месту, тоесть на работу не надо ходить, а торговать дома, в-основном!
    У меня мобильность.) нужен только интернет и можно торговать с любой точки мира.
    + можно много заработать,- можно точно также много потерять, самое трудное добиться стабильности(

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    У меня мобильность.) нужен только интернет и можно торговать с любой точки мира.
    + можно много заработать,- можно точно также много потерять, самое трудное добиться стабильности(
    Мобильность и для меня такжен в какой-то мере является одним из достоинств форекса, так как иногда контролирую свои сделки будучи в отъезде.

Новичок
    Promo (¢)
    785
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chernovchanin Посмотреть сообщение
    Мобильность и для меня такжен в какой-то мере является одним из достоинств форекса, так как иногда контролирую свои сделки будучи в отъезде.
    конечно же мобильность является несомненным плюсом при торговле. но к сожалению не многие мобильные устройства могут обеспечить четкий просмотр графиков. Поэтому конечно же хорошо когда у вас рынок всегда под контролем. На мобильном устройстве к сожалению вы не сможете открыть полноценные сделки, а только скорректировать существующие

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 871
    Отправлено: 808
    Анастасия, раскройте тему сполна в первом посту, задайте направление темы. Не понятно что Вы хотите обсудить, недостатки рынка, или торговли на рынке.

Новичок
    Promo (¢)
    785
    Благодарности
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Анастасия, раскройте тему сполна в первом посту, задайте направление темы. Не понятно что Вы хотите обсудить, недостатки рынка, или торговли на рынке.
    Я хочу узнать различные мнения людей о недостатках и достоинствах именно торговли на рынке. Из за чего сюда люди приходят. Какие недостатки заставляют покидать рынок. Ведь статистика неутешительна. Так вот я и хочу узнать что людям нравится в торговле а что нет. И почему одни рынок покидают а другие остаются. от каких факторов это зависит.

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156
    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Я хочу узнать различные мнения людей о недостатках и достоинствах именно торговли на рынке. Из за чего сюда люди приходят. Какие недостатки заставляют покидать рынок. Ведь статистика неутешительна. Так вот я и хочу узнать что людям нравится в торговле а что нет. И почему одни рынок покидают а другие остаются. от каких факторов это зависит.
    То что покидают или остаются это зависит по моему не от самого рынка, а от человека. Причины на то у каждого свои, об этом уже сказано пересказано.. Если говорить о недостатках именно торговли, а не самого рынка, то поначалу для меня было неудобно что рынок работает круглосуточно, если держишь позицию больше суток, то получается ситуация, когда есть промежуток времени, когда ты ее не контролируешь (это ночь). Но к этому можно привыкнуть, как и ко всему остальному.

Новичок
    Promo (¢)
    785
    Благодарности
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    То что покидают или остаются это зависит по моему не от самого рынка, а от человека. Причины на то у каждого свои, об этом уже сказано пересказано.. Если говорить о недостатках именно торговли, а не самого рынка, то поначалу для меня было неудобно что рынок работает круглосуточно, если держишь позицию больше суток, то получается ситуация, когда есть промежуток времени, когда ты ее не контролируешь (это ночь). Но к этому можно привыкнуть, как и ко всему остальному.
    Да тут вы правы. Этот недостаток в торговле на бирже есть. Но я думаю что точное исполнение той или иной стратегии которую вы используете полностью уберет этот недостаток. Больше волнует вопрос стоит ли новичку вообще начинать с форекса? Может быть ему лучше обратить внимание на фондовые рынки?

j16trader
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156
    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Больше волнует вопрос стоит ли новичку вообще начинать с форекса? Может быть ему лучше обратить внимание на фондовые рынки?
    Да тут уже все зависит от материальных способностей новичка. На форексе можно начинать с самых минимальных сумм, на фондовом рынке нужно значительно больше денег. А это и есть основной фактор по моему выбора форекса. Я на фондовом рынке не торговал, но говорят что там легче торговать и тот, кто может это делать на форексе там еще лучше сможет.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права