Чем для вас является трейдинг: основной работой или хобби?
Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 468

Тема: Чем для вас является трейдинг: основной работой или хобби?

Новичок
    Promo (¢)
    785
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 0

Чем для вас является трейдинг: основной работой или хобби?

Чем для вас является трейдинг: основной работой или хобби? И возможен ли как для вас переход трейдера исключительно на форекс. и как это понять? Существуют ли какие то критерии самоопределения себя на рынке форекс? Как для меня трейдинг пока является хобби так как знания не на столь высоком уровне чтобы позволить себе зарабатывать только на торговле. А как у вас?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Alpher
    Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    Получено: 910
    Отправлено: 425
    Есть еще один вариант - не основная работа. Так что корректнее спросить просто работой или хобби
    Для меня - это скорее дополнительная работа, особенно по части аналитики движения валютных пар.

Деньги нужны, чтобы о них не думать. (А. и Б. Стругацкие).

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Думаю у всех это начинается как хобби, но если хобби начинает приносить дохода больше , чем основная работа, то тут надо менять приоритеты.имхо
    Рано или поздно хобби на форе будет приносить больше дохода, чем основная работа, если этим заниматься серьезно.

Новичок
    Promo (¢)
    785
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Думаю у всех это начинается как хобби, но если хобби начинает приносить дохода больше , чем основная работа, то тут надо менять приоритеты.имхо
    Рано или поздно хобби на форе будет приносить больше дохода, чем основная работа, если этим заниматься серьезно.
    Вот в этом весь вопрос. Не мешает ли вам ваша основная работа. И возможно ли полноценное совмещение работы и такого хобби как форекс? По моему мнению хороших результатов на рынке невозможно добиться используя этот вид бизнеса как хобби. Так считаю я и думаю со мной согласятся основная масса а возможно и все успешные трейдеры в мире. Рынком нужно жить

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Вот в этом весь вопрос. Не мешает ли вам ваша основная работа. И возможно ли полноценное совмещение работы и такого хобби как форекс? По моему мнению хороших результатов на рынке невозможно добиться используя этот вид бизнеса как хобби. Так считаю я и думаю со мной согласятся основная масса а возможно и все успешные трейдеры в мире. Рынком нужно жить
    Если поставить серьезную перед собой цель , где зарабатывать на форе или на бирже, если совмещать то это будет не серьезно,) надо тогда делать свой выбор работать на дядю или гребсти бабло на форе,) . Думаю мало кто успешно сможет эти два дела совмещать, чтобы результаты были хорошими.

Инсайдер Аватар для Alpher
    Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    Получено: 910
    Отправлено: 425
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, но многие уже в начале мечтают о том, что трейдинг позволит им больше нигде не работать. Потом некоторые довольно быстро уходят, а для многих так и остается как хобби.

Деньги нужны, чтобы о них не думать. (А. и Б. Стругацкие).

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Для меня рынок форекс является больше хобби ,которое длиться не первый год ну на рынок форекс полностью я бы не перешел есть другие рынки которые мне интересны тоже .

Новичок
    Promo (¢)
    785
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, но многие уже в начале мечтают о том, что трейдинг позволит им больше нигде не работать. Потом некоторые довольно быстро уходят, а для многих так и остается как хобби.
    Да мечтать не вредно. Но я думаю что когда человек поступает в институт, он вряд ли мечтает уже через месяц стать хорошим экономистом, юристом или тем более врачом. Ему нужно сначала отучиться не менее 5 лет, а потом набраться опыта на какой нибудь вшивой работе, а возможно лет через 10 после этого он получит "достойное" рабочее место по своей специальности. И во многих случаях оклад этой достойной работы будет настолько мизерным что семью прокормить не хватит никогда

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Для меня форекс стал единственным доходом, так как зарплаты в городе, в котором я живу, не превышают среднего уровня в 15000 т.р. Смысл и желание за такие гроши работать вообще пропали, так как на форексе, получается, делать в среднем от 25000 до 35000, к большему пока не стремлюсь в ближайший год, полтора. Пока на студенческую жизнь хватает.

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Да мечтать не вредно. Но я думаю что когда человек поступает в институт, он вряд ли мечтает уже через месяц стать хорошим экономистом, юристом или тем более врачом. Ему нужно сначала отучиться не менее 5 лет, а потом набраться опыта на какой нибудь вшивой работе, а возможно лет через 10 после этого он получит "достойное" рабочее место по своей специальности. И во многих случаях оклад этой достойной работы будет настолько мизерным что семью прокормить не хватит никогда
    Это верно все мечтают о яхте и о личном острове на багамах,). Как вы правы обучение всегда стоит денег и времени и фора в этом деле не исключения и за 5 лет можно енплохо научится торговли, но обычно уходит больше года чтобы добиться нормальных и стабильных результатовШишки надо месяцами набивать и учится на них, но когда доход от форы становится рано или поздно больше основной работы, то правильно как я думаю от надо отчаливать от основной работы и держать курс в свободное плавания.

Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права