Спасибо компании Roboforex и администрации форума за акцию "Депозит общения"!
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Спасибо компании Roboforex и администрации форума за акцию "Депозит общения"!

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156

Хочу поблагодарить админиcтрацию форума и компанию Roboforex за акцию "Депозит общения". Преимущества ее очевидны - у человека появляется возможность общаясь на форуме обрести некоторые знания и вместе с этим получить возможность накопить какой-то капитал и попробовать свои силы в торговле на реальные деньги не рискуя своими собственными средствами.
    Спасибо вам за это. Думаю и другие участники форума смогут выразить в этой теме свою благодарность.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    790
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 9
    Акция "Депозит общения" скорее всего была задумана для мотивации более опытных трейдеров делится знаниями с менее опытными.
    Попробовать свои силы в торговле на реальные деньги не рискуя своими собственными средствами можно использовать центовый счет (и реал и материально не накладно).
    За акцию спасибо.

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Думаю и другие участники форума смогут выразить в этой теме свою благодарность.
    Ну конечно же, я также присоединяюсь к благодарности! И желаю только процветанию форуму и самой компании! Тем более, что изменения в лучшую сторону уже на лицо!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Как я была против этой акции, думаю, администрация помнит
    Но скажу, что всё не так плохо, как я ожидала. Наверное, всё дело в модерации?
    Зато теперь всегда найдётся, с кем поспорить, если настроение драчливое
    А то приходилось на других ресурах отрываться...

Новичок Аватар для irf206
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 4
    Затея отличная. Я полагаю, что любой ДЦ должен иметь подобный форум. И сами как-бы поближе к народу и начинающим помощь, и малоимущим можно подзаработать для торговли. В общем сделано всё правильно!

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Просто хочется сказать СПАСИБО за вашу деятельность и за то, что вы есть.

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 3
    Большое спасибо. И за акцию. Спасибо за вашу работу. Из всех ДЦ с которыми пробовал работать Ваш самый удобный.

Low Cost Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2
    Благодарности
    Получено: 158
    Отправлено: 72
    Спасибо большое.Хочу дополнить все поздравления.Из всех ДЦ вы самый стабильный и нелагающий в терминале.Хотелось бы что-бы такое продолжалось и дальше.А за форум и вовсе спасибо,деньги за сообщения отличный толчок к умному общению)

Теоретик Аватар для Fleksa
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 58
    Присоединяюсь к Поздравлениям! Вы самый лучший и надежный ДЦ из всех, с которыми я сталкивалась. Спасибо за разнообразные акции и конкурсы и за условия торговли. Желаю дальше процветать и развиваться на всей планете .

Если судьба подкидывает кислый лимон- подумай где достать текиллы и очумительно повесилиться

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Цитата Сообщение от Fleksa Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Поздравлениям! Вы самый лучший и надежный ДЦ из всех, с которыми я сталкивалась. Спасибо за разнообразные акции и конкурсы и за условия торговли. Желаю дальше процветать и развиваться на всей планете .
    Согласен, на данный момент Робофорекс - это один из самых лучших и надёжных дилингов, среди тех, с которыми по крайней мере я работал. Лично меня условия торговли устраивают вполне! Ну и акция "Депозит общения" - это просто супер и я думаю многим она очень нравится. Первое время на форуме было маловато конечно пользователей, но со временем становится всё больше и больше и в данный момент этот форум уже я так считаю составляет серьёзную уже конкуренцию подобным, которые существуют намного дольше! Ещё раз огромное вам спасибо за всё!

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права