Auto Fibonacci
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Auto Fibonacci

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745

Auto Fibonacci

Индикатор Auto Fibonacci основан на уровнях Фибоначчи.
    Этот индикатор берет всю работу с уровнями Фибоначчи на себя и в итоге получаются готовые рекомендации по входу в рынок, точку входа в продажи или покупки, стоп-лосс и тейк-профиты. Таким образом, получается уже готовая и простая, торговая система по уровням Фибоначчи.

Рекомендуемые таймфреймы от M30 до H4

06-10-2012 18-30-57.jpg

autofibophenomenon.ex4

autofibophenomenon.tpl

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Этот индикатор берет всю работу с уровнями Фибоначчи на себя и в итоге получаются готовые рекомендации по входу в рынок, точку входа в продажи или покупки, стоп-лосс и тейк-профиты. Таким образом, получается уже готовая и простая, торговая система по уровням Фибоначчи.

Рекомендуемые таймфреймы от M30 до H4

Чет я как то подозрительно отношусь ко всему автоматическому, ну вот не верится мне что так можно, поставил какую то прогу и все, молоти бабло особо не задумываясь.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Чет я как то подозрительно отношусь ко всему автоматическому, ну вот не верится мне что так можно, поставил какую то прогу и все, молоти бабло особо не задумываясь.
    Я тоже подозрительно отношусь ко всему автоматическому, и это абсолютно нормальная реакция трейдера торгующего на свои кровные на форексе. Разработчики этого индикатора утверждают, что выжили практически всё из индикатора Фибоначчи и вложили в этот. Также разработчики рекомендуют использовать дополнительные фильтры для фильтрации сигналов.

Новичок Аватар для JetRDS
    Promo (¢)
    75
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Да это все хорошие вещи - только вот отдельно конечно применять не стоит - я даже если индюки использую - то только те которые подтверждают пробой уровня поддержки, сопротивления, трендовые - и к данному помошнику тоже нужен отсеиватель сигналов.....
    вообще у меня стоит похожий - который советует куда ставить - но как правило я раньше в позицию захожу.....

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Давольно не плохой индикатор, хотя на счет автоматизации тоже не очень нравится, да и не вижу ни чего сложного самому растянуть секту или веер Фибоначи. Как и сказанно многоми ранее, чисто по фибоначи работать не стоит, так как процент точных сделок будет крайне низок.

Теоретик Аватар для vladss
    Promo (¢)
    55
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Индикатор Auto Fibonacci лаконичен, свиду прост и понятен. Вы сами им пользовались ? Если да, то хотелось бы узнать ваши результаты. Процент прибыльности , просадки и т.д.

Последний раз редактировалось Hamster; 08.11.2012 в 00:09. Причина: п 4.13

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vladss Посмотреть сообщение
    Индикатор Auto Fibonacci лаконичен, свиду прост и понятен. Вы сами им пользовались ? Если да, то хотелось бы узнать ваши результаты. Процент прибыльности , просадки и т.д.
    Автор топика сказал, что не любит ни чего автоматического, так что если и использует, то весьма редко, да и не вижу проблем самому натянуть сетку Фибоначи. Да и использовать одни уровни в торговой стратегии без фильтрации врятли будут профитными, так что надо их использовать как дополнение к чему либо.

Теоретик Аватар для vladss
    Promo (¢)
    55
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Согласен разрекламированная торговую стратегию Auto Fibonaci основана основана на коррекции и уровнях Фибоначчи. Простая сетка проще и лучше.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vladss Посмотреть сообщение
    Согласен разрекламированная торговую стратегию Auto Fibonaci основана основана на коррекции и уровнях Фибоначчи. Простая сетка проще и лучше.
    Этот индикатор, прежде всего, предназначен для новичков, которые порой даже сетку Фибоначчи на график правильно натянуть не могут или попросту не умеют.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Этот индикатор, прежде всего, предназначен для новичков, которые порой даже сетку Фибоначчи на график правильно натянуть не могут или попросту не умеют.
    Либо для экономии времени. Сетка натягивается в принципе правильно, просто её можно натягивать с разных точек. Чтобы ещё веер, дуги и расширения натигивали и при том правильно, то цены не было бы этому индикатору, а так просто уровни, то уже сам умею.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права