Злой Антифрод! или как остаться без бонуса
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Злой Антифрод! или как остаться без бонуса

Новичок Аватар для Frutik
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 1

Злой Антифрод! или как остаться без бонуса

На сайте компании было указано что за верификацию положен бонус 15$. Подумал почему бы и нет? Верификация прошла успешно открыл письмо для активации бонуса на счёт, ввёл в поле бонусный код и... Отказано!!! Написал в службу поддержки и мне сказали что злой антифрод мне отказал и принцип работы его засекречен и сослались, что вправе отказать в получении бонуса. Обидно как то стало, вроде и не жульничал и немошеничал и верификацию прошёл, а тут вот так тебе Если даёте бонусы то давайте, а неможете так и непишите про бонус

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Beletski
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 167
    Отправлено: 154
    Попробуйте встать в очередь и получить Welcome Bonus вот тут

Новичок Аватар для Frutik
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 1
    я его уже получал, дело в том, что обещали за верификацию

Альтруист
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 44
    Читал же гдето что фото с паспортом в руках решает проблемму антифрода. Так что спросите у поддержи про такой вариант

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    У меня аналогичная ситуация. В бонусе за верификацию отказали.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Wall Street Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация. В бонусе за верификацию отказали.
    Да эти бонусы разводняк полный. Вчера открыл счёт. Прошёл верификацию получил бонус через часик запустил терминал а бонус анулирован))) PS на робофорекс никогда нерегистрировался. Ну думаю совпадение. Связался с 2мя друзьями с разных городов. И попросил чтобы они на сови данные счета открыли, а я бы подсказывал им как торговать) И чтоже вы думаете Бонусы и 2х часов непродержались анулированы)) Вот это уже точно не совпадение, а умышленное снятие бонусов!!! Робофорекс!!! Если вы списываете бонусы притом практически у всех то будте добры отмените вобше их. Толку от них. Очередная замануха чтобы клиент свои паспортыные данные выслал чтобы получить жалких 15 баксов. Толку от этого что вы списали бонус. Я например после этого никопейки к вам непринису. Да и многие после такого врядли хоть цент задепять. ВОт ешё я на инстафорекс зарегистрировался и получил без депозитный бонус 70баксов. И торгую нормально уже неделю и полёт нормальный.

PS читал форум и видимо массовая отмена бонусов из за того что у робофорекса проблеммы с финансами так как в теме о выводе средст недавно были сообшения о задержке выплат!

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Люди. Зачем вы их выкладываете. Робофорекс их анулирует всёранво. ВОт те кто много выкладывает посмотрите скоко у вас активных счетов?! А те что с нулями это не слитые (как тут жаловались некоторые) Это анулированые.

ВОт моя история Да эти бонусы разводняк полный. Вчера открыл счёт. Прошёл верификацию получил бонус через часик запустил терминал а бонус анулирован))) PS на робофорекс никогда нерегистрировался. Ну думаю совпадение. Связался с 2мя друзьями с разных городов. И попросил чтобы они на сови данные счета открыли, а я бы подсказывал им как торговать) И чтоже вы думаете Бонусы и 2х часов непродержались анулированы)) Вот это уже точно не совпадение, а умышленное снятие бонусов!!! Робофорекс!!! Если вы списываете бонусы притом практически у всех то будте добры отмените вобше их. Толку от них. Очередная замануха чтобы клиент свои паспортыные данные выслал чтобы получить жалких 15 баксов. Толку от этого что вы списали бонус. Я например после этого никопейки к вам непринису. Да и многие после такого врядли хоть цент задепять. ВОт ешё я на инстафорекс зарегистрировался и получил без депозитный бонус 70баксов. И торгую нормально уже неделю и полёт нормальный.

PS читал форум и видимо массовая отмена бонусов из за того что у робофорекса проблеммы с финансами так как в теме о выводе средст недавно были сообшения о задержке выплат!

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 273
    Цитата Сообщение от Utrasder Посмотреть сообщение
    Да эти бонусы разводняк полный. Вчера открыл счёт. Прошёл верификацию получил бонус через часик запустил терминал а бонус анулирован))) PS на робофорекс никогда нерегистрировался. Ну думаю совпадение. Связался с 2мя друзьями с разных городов. И попросил чтобы они на сови данные счета открыли, а я бы подсказывал им как торговать) И чтоже вы думаете Бонусы и 2х часов непродержались анулированы)) Вот это уже точно не совпадение, а умышленное снятие бонусов!!! Робофорекс!!!
    Обращаем ваше внимание: неотъемлемой частью условий данной акции является право компании в любое время и без объяснения причин аннулировать (списать со счёта) выданный ранее "Welcome Bonus 3.0", а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использованием средств "Welcome Bonus 3.0". Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств "Welcome Bonus 3.0" на торговый счёт клиента. http://www.roboforex.ru/operations/welcome-bonus/

Теоретик
    Promo (¢)
    690
    Благодарности
    Получено: 148
    Отправлено: 79
    Utrasder, ну не скажи, торгую на бонусных счетах в MT4 и MT5 + доливка собственных средств. Бонус до сих пор не отняли, хотя на одном счёте на 15%, а второй на 60% они отработаны.

Новичок
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от Frutik Посмотреть сообщение
    На сайте компании было указано что за верификацию положен бонус 15$. Подумал почему бы и нет? Верификация прошла успешно открыл письмо для активации бонуса на счёт, ввёл в поле бонусный код и... Отказано!!! Написал в службу поддержки и мне сказали что злой антифрод мне отказал и принцип работы его засекречен и сослались, что вправе отказать в получении бонуса. Обидно как то стало, вроде и не жульничал и немошеничал и верификацию прошёл, а тут вот так тебе Если даёте бонусы то давайте, а неможете так и непишите про бонус
    У меня тоже возникла аналогичная проблема. Обидно конечно, но если признатся даже был удивлен возможности получить этот бонус т.к. уже сотрудничаю с Робофорекс более 2 лет и был удивлен сам что у меня не верифицирован адресс. Но все равно блин обидно. А новичкам думаю конечно обидно. Главное чтобы сообщения здесь толковые не косили как на конкурирующем красном форуме и за толковые сообщения можно было получить бонус и никакой "Фродо" не украл "нашу прелесть"

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права