ppvic system®
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ppvic system®

ppvic
    Guest

ppvic system®

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Рад приветствовать всех на форуме Робофорекс, при этом уже увидел знакомые мне ники.
    Привет, Alpher, PAZITIV, Rubinovi4, Антонина Бойкова!
    Наверное, здесь же и многие другие — щас будем посмотреть.

К собственному и крайнему удивлению, обратил внимание на то, что мой рефер на форуме "banned". Странно.
    Ну да неважно.

Всем желающим предлагаю обучение у меня. Надеюсь, на форуме возможно вставлять картинки, сейчас попробую.
    Также, в настоящее время организован общий для всех учеников форум (без разделения на этапы обучения), где можно пообщаться с такими же, как сам. И, разумеется, я всегда готов проконсультировать по любым вопросам в трейдинге, даже не касающихся проходимого в данный момент этапа обучения.

Вкратце, система состоит из 9 этапов, первые 5 из которых основные. Остальные 4 более для энтузиастов, которым, как и мне самому, интересна теория В.Д.Ганна.
    Зарабатывать (и достаточно неплохо, используя плечо 1:10 или даже менее) можно уже на первых двух этапах, которые в настоящее время я рекомендую применять комплексно.
    Впрочем, если данное предложение заинтересовало — жду писем на ppvic@list.ru или ppvicg@gmail.com, отвечаю я не позднее двух-трёх дней.

А я, пока что, займусь изучением форума. Очень рад, что компания Робофорекс, предоставляя неплохие торговые условия, одновременно стимулирует новых трейдеров. Риспект!

Ну а обещанные картинки, УВЫ, не нашел возможности выложить... Есть только вставка картинки по ссылке. А где же мой любимый "расширенный" режим vBulletin???

Вы не можете благодарить!

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    12,280
    Благодарности
    Получено: 2,502
    Отправлено: 3,818
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Ну а обещанные картинки, УВЫ, не нашел возможности выложить... Есть только вставка картинки по ссылке. А где же мой любимый "расширенный" режим vBulletin???
    Вложения доступны для пользователей, которые перешли в группу "Новичок", то есть после 15 сообщений и двух суток на форуме с момента регистрации.

ppvic
    Guest
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Вложения доступны для пользователей, которые перешли в группу "Новичок", то есть после 15 сообщений и двух суток на форуме с момента регистрации.
    Спасибо, дорогая Marmelika!
    Ограничение мне кажется откровенно странным, но это Ваш выбор.

Что же, будем подождать...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Впрочем, если данное предложение заинтересовало — жду писем на ppvic@list.ru или ppvicg@gmail.com, отвечаю я не позднее двух-трёх дней.
    А вы сразу озвучьте стоимость ваших консультаций.
    И за какой период они окупятся...

ppvic
    Guest
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    А вы сразу озвучьте стоимость ваших консультаций.
    И за какой период они окупятся...
    У меня нет и НЕ БУДЕТ никаких "консультаций". Не даю сигналы. Не даю направление. Вообще ничего не даю. Я предоставляю рабочие торговые системы, поэтапно. Получившие оные работают, а я наблюдаю. Корректирую, при необходимости. Направляю. В дальнейшем отбираю лучших, прошедших обучение, и предоставляю им возможность торговать на "чужие" без любой возможной юридической ответственности. Я ищу потенциальных трейдеров. Но не следует считать, что это я делаю забесплатно.

Также я предлагаю командный трейдинг, при этом сам занимаюсь подбором кандидатов (риск-психолог), но это уже явно не сюда, хотя, разумеется, возможно кому-то будет интересно.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я ищу потенциальных трейдеров. Но не следует считать, что это я делаю забесплатно.
    Так я об этом и спрашивала. Какова цена вопроса?

Новичок
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    ну так где начальный материал?

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Где картинки? Насколько мне известно, В.Д.Ганн не раскрыл секрет своей прибыльной торговли по своему методу. Интересно будет понаблюдать за торговлей г-на ppvic.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Интересно будет понаблюдать за торговлей г-на ppvic.
    А забесплатно вам ничего не покажут
    Прейскурант в студию, плиз!
    Чтобы мы зря не отнимали время у уважаемого Топикстартера, если цифры будут поражать воображение...

ppvic
    Guest
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Где картинки? Насколько мне известно, В.Д.Ганн не раскрыл секрет своей прибыльной торговли по своему методу. Интересно будет понаблюдать за торговлей г-на ppvic.
    Насколько знаю, В.Д.Ганн вообще ничего никому не пытался раскрывать... У него во всех его книгах использовались совершенно округлые формулировки для объяснений "метода". Кто-нибудь понял?

Появится возможность вставлять картинки, порисуем.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права