Лето, у самого черного моря
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Лето, у самого черного моря

Уважаемый Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    10,920
    Благодарности
    Получено: 3,455
    Отправлено: 2,974

Лето, у самого черного моря

Трейдинг у самого черного моря.
    О, как же я соскучился за теплыми летними вечерами, за прошедшую не сильно холодную зиму. Когда можно вечером, после напряженного скальпинга, поседеть в беседке и под ароматный шашлычок и пьянящее вино, с умным видом проанализировать события на рынке за прошедший день. Когда мой пес по кличке Юки, лежа под пальмой под таким же названием будет зевать нагоняя дрему.

Встречу лето я на берегу Средиземного моря, выводя по немного прибыли с трейдинга, я отложил на не большой отпуск и в конце Мая улечу в Анталию. Но по возвращению вновь примусь за торговлю на Форекс. И все пойдет как обычно, каждый вечер нужно делать Форекс прогноз на следующий день, чертить графики, следить за курсом валют Форекс. Но ведь это лето, а значит нужно совмещать работу со всеми прелестями, которые дарит нам это великолепный сезон.

Ведь лето это всегда здорово. Ну, сами представьте как, проснувшись рано утром, перед торговлей на Форекс, я иду на пляж, и теплый морской прибой помогает, окончательно проснутся. Вставать приходится по раньше, пока многочисленные отдыхающие не заполнили пляж и чтоб радостный, от вида моря пес, несущийся к воде не замечая ни кого, на своем пути не сбил, кого не будь с ног. А после купания неспешная прогулка домой, через парк. После такого пробуждения можно хоть весь день просидеть за компьютером и усталость совсем не чувствуется.

А множество фруктов и ягод, которые скоро появятся, это не те заморские и бес вкусные плоды которые пылятся сейчас в магазинах, а настоящие свежие и ароматные. Уже хочется пойти в сад и сорвать черешню или сливу. Сливу с того дерева которое я два года назад чуть не выкорчевал. Приключилась интересная история. Мне подарили три тюльпановых дерева и я посадил их вдоль окна, но прошло несколько лет и кроме колючек на деревьях ни чего не росло. Я просто выкорчевал два из них и посадил на их место черешню, а треть оставил еще на год. Ну чтоб тень осталась или из за того что пока выкорчевывал два первых так искололся что решил что без тени от третьего дерева мне просто не обойтись. Так вот это третье оставшееся дерево в начале лета начало плодоносить, очень ранней, крупной и сладкой как мед сливой. Теперь мы шутим, что это от испуга, что и его выкорчуют, дерево решило нас осчастливить. А в середине лета поспеет первый инжир, который уже появился на ветках, пока еще совсем маленький, размером с горох. Это, пожалуй самое любимое дерево, ведь очень немногие мои соседи могут похвастаться таким ранним инжиром.

Да, много приятного и вкусного ожидается от предстоящего лета. Но кроме покупаться и позагорать, нам и про торговлю забывать не стоит. На предстоящий теплый сезон, я запланировал протестировать Форекс стратегию ARD (которую я тестировал в конкурсе от модераторов) в паре с Фундаментальным анализом, посмотрим что из этого выйдет. Кроме этого хочу вновь взяться за тестирование и подбор настроек Форекс советника ForexComboSystem 4.0. Но не просто поменять настройки, а погонять советник на различных инструментах, кроме заложенных в него двух пар. Не думаю что рынок Форекс в летний сезон приподнисёт какие то сюрпризы, поэтому в плане торговли ни чего особенно менять не планирую. Очень надеюсь, что волатильность останется хотя бы на нынешнем уровне, не смотря на сезон отпусков.
    IMAG0202.jpg

Комментарий модератора

1. rish
    2. Объем рассказа: 2755 символов без пробелов.
      Использование ключевых слов и словосочетаний: 9.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 29.05.2014 в 18:39.

Promo (¢)
    10,920
    Благодарности
    Погода стоит такая что завтра можно открыть купальный сезон. Всех с праздником весны, приятной маевки, хотя судя по новостям те кто останутся дома могут не плохо заработать.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Погода стоит такая что завтра можно открыть купальный сезон. Всех с праздником весны, приятной маевки, хотя судя по новостям те кто останутся дома могут не плохо заработать.
    Это же где купальный сезон? У меня сильный ливень сейчас идет, да с громом, хотя тепло. Помню, как было 30 градусов тепла летом, пошел град и температура упала до 4 градусов. Прохладно было. За час такое падение.

Promo (¢)
    10,920
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Это же где купальный сезон?
    А у меня уже солнце светит. По прогнозу на сегодня 22 градуса воздух и 14 вода, но думаю будет гораздо теплее вчера тоже 22 обещали, а было 25. Так что можно открывать купальный сезон.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    А у меня уже солнце светит. По прогнозу на сегодня 22 градуса воздух и 14 вода, но думаю будет гораздо теплее вчера тоже 22 обещали, а было 25. Так что можно открывать купальный сезон.
    У нас эту неделю больше 20 постоянно, но дождь с громом был ночью, завтра тоже дождь будет, а под конец недели будет под 25-30 градусов, но до моря мне 400 км ехать, в а это не очень позитивно(((

Теоретик Аватар для Alekskm27
    Promo (¢)
    810
    Благодарности
    Получено: 505
    Отправлено: 1,381
    Так что можно открывать купальный сезон.
    Да солнышко светит и сезон открыт на черном правда не на море)) и вместо надувного матраса лопата , а вместо пива с раками мешки с прошлогодней картошкой. Вот и снялась усталость сидения за монитором и соли погонялись))). А потом ванна с горячим источником из крана . В общем . открытие сезона удаплось

Promo (¢)
    10,920
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
    Вот и снялась усталость сидения за монитором и соли погонялись
    Лучший отдых, это смена работы. Тем более такой активный отдых получился. А я на 1 мая просто отдыхал, жарили шашлык, кебаб, сулугуни в лаваше, грибы и еще по мелочи. Так что вместо активного отдыха было сплошное объедание.

Promo (¢)
    10,920
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    У нас эту неделю больше 20 постоянно, но дождь с громом был ночью
    Вот и к нам пришел дождь. Хорошо хоть на 1 мая погода была такая как ожидали, на солнце просто жара. Купальный сезон открыт. Правда это больше похоже на пошел отметился, а не покупался, ну типа зашел и вышел.

Новичок Аватар для Katherine
    Promo (¢)
    1,010
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 65
    Прочла с большим интересом. Спасибо за рассказ в рассказе. Очень интересный поворот сюжета у вас получился с инжирным деревом. Между строк читается искренняя и простая любовь к своему питомцу - верному псу Юки. В то же время в рассказе раскрыта мысль, что трейдер - это простой человек, а не некое сверхсущество не от мира сего. Одним словом, им может быть каждый, кто способен не только мечтать, но и делать свои прекрасные мечты не менее прекрасной реальностью. Желаю удачи автору. Good luck

Promo (¢)
    10,920
    Благодарности
    Katherine, Большое спасибо за теплые слова.
    Я не писатель, ка вы понимаете и просто писал то что думаю, очень рад что мой рассказ вам понравился. И вам желаю удачи и хорошо провести предстоящее лето.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права