Лето, форекс и автостоп
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Лето, форекс и автостоп

Теоретик Аватар для igoryak
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 58

Лето, форекс и автостоп

Так уж сложилось, что в жизни есть у меня 3 страсти, и все они взаимосвязаны.

Первая страсть - футбол. Футболом я болею с 11 лет, и с тех пор как в первый раз побывал на стадионе до сих пор не могу представить свою жизнь без этой атмосферы. Еще в детстве мне было довольно сложно заменить поездку на футбол просмотром матча по телевизору, а уж повзрослев я понял, что жить без футбола пока что не могу. И нынче я стараюсь посещать практически все матчи своей любимой команды, и чувствую себя очень неловко, когда все-таки не получается попасть на матч и приходится смотреть по телевизору.

Вторая страсть - путешествия. Еще в далеком детстве я не мог отвести глаза от карты мира, представляя сколько существует разных стран в которых живут совершенно разные люди с совершенно разным пониманием мира. Так уж сложилось, что путешествия с футболом в моей жизни взаимосвязаны, и именно благодаря поездкам на футбольные матчи я посетил немало стран и не планирую останавливаться.

Третья страсть - трейдинг. Во многом благодаря торговле на форекс у меня практически всегда есть деньги на мои первые две страсти.В первый раз о рынке форекс я услышал в 14 лет, когда пытался в интернете найти способ заработать деньги. Правда, тогда я еще не понимал даже приблизительно суть рынка, и поэтому торговать так и не попробовал, а около 2 лет провисел на почтовиках зарабатывая довольно небольшие деньги, однако уже чувствуя на себе завистливые взгляды сверстников. Торговать на форексе впервые попробовал лишь к 16 годам, когда понял, что 20 долларов в месяц от почтовика - это не деньги. Изначально торговал на демо-счетах участвуя в конкурсах, затем начал узнавать про различные бонусные акции от различных брокеров. Буквально за полгода вышел на стабильный доход в районе 100 долларов, которого хватало для того, чтобы ездить на выезды по стране и, иногда, за ее пределы.

Так вот, планы на следующее лето напрямую завязаны на моих трех страстях. Уже, благодаря трейдингу, прошлым летом я смог позволить себе съездить на поезде в Казахстан, а в это году планирую автостопом покататься по Европе. Так же в планах съездить на недельку-две на море, особенно хочется побывать на Кипре.

В данное время для себя я открыл новую торговую систему, для тестирования которой я даже создал тему в разделе "Трейдерских журналов". Пока что я ей полностью доволен, и уже даже успел вывести небольшой профит. Моя система является полу-автоматической, и именно благодаря этому я практически не привязан к терминалу. В качестве основного торгового метода использую торговлю среднесроком, используя устоявшиеся долгосрочные тенденции. Так же неотъемлимой частью моей системы является использование отложенных ордеров. Так что летом проблем в совмещении заработка на форексе и путешествиях я не вижу. А в перерывах между поездками буду анализировать совершившиеся сделки и к концу лета планирую сделать вывод об этой торговой системе.

Могу пожелать всем лишь отличного лета, незабываемых впечатлений и успешной торговли

Большое спасибо, что дочитали мой рассказ. Жду ваших вопросов в обсуждениях!

Комментарий модератора

1. rish
    2. Объем рассказа: 2589 символов без пробелов.
      Использование ключевых слов и словосочетаний: 6.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 29.05.2014 в 18:42.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 237
    Отправлено: 205
    Интересная история восхождения трейдера с юных лет по сегодняшний день.
    ...
    Цитата Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
    прошлым летом я смог позволить себе съездить на поезде в Казахстан
    Если не секрет то куда именно в Казахстан и какие впечатления? Спрашиваю, потому что сам через месяц собираюсь в отпуск.

В данное время для себя я открыл новую торговую систему, для тестирования которой я даже создал тему в разделе "Трейдерских журналов".
    Не могу найти раздел "Трейдерских журналов", если не трудно подскажи.

Super Moderator Аватар для Lady
    Promo (¢)
    21,015
    Благодарности
    Получено: 1,599
    Отправлено: 1,841
    Цитата Сообщение от iPlumBum Посмотреть сообщение
    Не могу найти раздел "Трейдерских журналов", если не трудно подскажи.
    Раздел называется "Торговые журналы" - http://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=124

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Раздел называется "Торговые журналы" - http://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=124
    Спасибо, посмотрим.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Если не секрет то куда именно в Казахстан и какие впечатления? Спрашиваю, потому что сам через месяц собираюсь в отпуск.
    В Казахстане был в Караганде, так же проездом мельком видел Костанай и Астану. От Караганды впечатления понравились - эдакая смесь восточной и западной цивилизации. Особенно понравились цены в Казахстане - они дешевле практически на все. По крайней мере электроника, алкоголь, продукты питания в среднем в 1.5-2 раза дешевле, чем в Беларуси.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    В Казахстане был в Караганде, так же проездом мельком видел Костанай и Астану. От Караганды впечатления понравились - эдакая смесь восточной и западной цивилизации. Особенно понравились цены в Казахстане - они дешевле практически на все. По крайней мере электроника, алкоголь, продукты питания в среднем в 1.5-2 раза дешевле, чем в Беларуси.
    Интересное совпадение. Собираюсь через месяц в отпуск ехать с семьёй на машине своим ходом в Казахстан через Петропавловск, Астану и до Темиртау-это 20 км. от Караганды. Последний раз там был шесть лет назад. Интересно посмотреть, как и что изменилось.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Интересное совпадение. Собираюсь через месяц в отпуск ехать с семьёй на машине своим ходом в Казахстан через Петропавловск, Астану и до Темиртау-это 20 км. от Караганды. Последний раз там был шесть лет назад. Интересно посмотреть, как и что изменилось.
    Слышал про Темиртау - у меня одноклассница оттуда родом. Астану видел лишь мельком, но вокзал понравился - довольно современный. Недаром говорят, что на отстройку Астаны весь Казахстан трудился. А вот с Петропавловском не повезло мне - хотели обратно через него выезжать, да вариант с прямым поездом на Минск неожиданно подвернулся. Говорят, что там самый русский регион Казахстана.

Ваши права