Форекс и личная жизнь

Результаты опроса: Как Форекс повлиял на вашу личную жизнь за время торговли?

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Форекс повлиял положительно на ЛЖ

2 40.00%
  • Может положительно, но и без форекса было бы ок.

2 40.00%
  • Скорее больше минусов, есть проблемы

1 20.00%
  • Форекс плохо повлиял на мою ЛЖ (потеря девушки, развод и т.д)

0 0%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Форекс и личная жизнь

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326

Форекс и личная жизнь

Как торговля на бирже повлияла на вашу личную жизнь, с какими проблемами вы сталкивались? Попрошу всех, пишите развернутые посты, всем ведь интересно влияние Форекса на личную жизнь.
    От себя сразу сказать хочу, что первый год трейдинга у меня не было личной жизни, просто не интересовался еще девушками, наверное, потом с ростом прибыли, а она дошла год назад до нужных показателей, я стал вести себя более уверенно, решил прожить жизнь на всю катушку, влюбился, кстати, я бы не влюбился в Яну, если бы она не начала меня спрашивать о Форексе, именно ее интерес мне в ней и понравился, а потом и сама она как личность
    Приходилось читать в интернете про негативное влияние на людей в браке, плохое влияние на учебу и психику, а значит и личная жизнь страдает у многих. Если взять разницу (дельту), за все время трейдинга, форекс дал вам плюсы или минусы в личной жизни? Еще хотел бы поговорить о здоровье трейдера, оно немного ухудшается первый год, а потом восстанавливается.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,266
    Отправлено: 1,441
    http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=676 Форекс, Я и окружающие...
    http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=10607 Как рынок Форекс повлиял на вашу жизнь?

Этих тем недостаточно?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=676 Форекс, Я и окружающие...
    http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=10607 Как рынок Форекс повлиял на вашу жизнь?

Этих тем недостаточно?
    Не достаточно, здесь я хотел бы обсудить влияние форы именно на личную жизнь, а не влияние на его на жизнь (в основном материальную), а форекс я и окружение, так это вообще мимо, причем здесь окружение?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,266
    Отправлено: 1,441
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    влияние форы именно на личную жизнь, а не влияние на его на жизнь
    Личная жизнь - частный случай жизни

а форекс я и окружение, так это вообще мимо, причем здесь окружение?
    а близкое окружение - составная часть личной жизни.

Вы имеете возражения?

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 628
    Отправлено: 583
    Приходилось читать в интернете про негативное влияние на людей в браке, плохое влияние на учебу и психику, а значит и личная жизнь страдает у многих.
    Страдают люди в браке чаще всего от нищеты а у вас положение намного красочней я так понимаю, у вас есть деньги и у вас есть будущее что вам собственно переживать, если вы пойдете на базар и купите картошку не за 1$ а скажем за 2$ то вас жена никак не расстреляет а вот в бедных семьях так и живут экономят деньги постоянно споры и конфликты 80% случаев из-за денег, безусловно конфликты будут, но они чаще всего будут решаться успешно, главное чтоб жена вам не изменяла и вы тоже.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Как торговля на бирже повлияла на вашу личную жизнь, с какими проблемами вы сталкивались? Попрошу всех, пишите развернутые посты, всем ведь интересно влияние Форекса на личную жизнь.
    От себя сразу сказать хочу, что первый год трейдинга у меня не было личной жизни, просто не интересовался еще девушками, наверное, потом с ростом прибыли, а она дошла год назад до нужных показателей, я стал вести себя более уверенно, решил прожить жизнь на всю катушку, влюбился, кстати, я бы не влюбился в Яну, если бы она не начала меня спрашивать о Форексе, именно ее интерес мне в ней и понравился, а потом и сама она как личность
    Приходилось читать в интернете про негативное влияние на людей в браке, плохое влияние на учебу и психику, а значит и личная жизнь страдает у многих. Если взять разницу (дельту), за все время трейдинга, форекс дал вам плюы или минусы в личной жизни? Еще хотел бы поговорить о здоровье трейдера, оно немного ухудшается первый год, а потом восстанавливается.
    Я на Форекс попала когда была уже замужем. Первое время я мног времени уделяла Форексу и тоже постоянно нервничала, переживала по поводу слитых депозитов. Вполне может быть, что мужу и доставалось из - за слитых депозитов. Но он стоичестки терпел. А потом все таки я как - то собралась и все таки урегулировала и свою личную жизнь и время на Форексе. Так что э то только первые годы трудно. А потом все улаживается.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 628
    Отправлено: 583
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    Я на Форекс попала когда была уже замужем. Первое время я мног времени уделяла Форексу и тоже постоянно нервничала, переживала по поводу слитых депозитов. Вполне может быть, что мужу и доставалось из - за слитых депозитов. Но он стоичестки терпел. А потом все таки я как - то собралась и все таки урегулировала и свою личную жизнь и время на Форексе. Так что э то только первые годы трудно. А потом все улаживается.
    Я на месте мужа вашего сказал так, тренируйся на центовых счетах не больше с депозитом 10$, нет смысла терять больше если человек торговать не умеет на рынке вот если бы я увидел как с 10$ вы бы заработали скажем 50$ и при этом торговля велась по системе, тогда можно было бы доверять деньги а какой смысл вот вы торгуете и с семейного бюджета ущемляете свое финансовое положение, вы осознаете ответственность своих заработанных денег как и насколько трудно дается заработок каждому человеку, нажать на две кнопки в терминале легче простого а заработать деньги надо месяца и годами чтоб хороший депозит заработать или вы еще не осознаете этого?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    Переживать из-за слитых депозитов можно, главное найти причину, почему они сливаются, форекс - серьезная работа и он может сильно влиять на личную жизнь, по крайней мере потому, что появляются новые знакомства.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Я на месте мужа вашего сказал так, тренируйся на центовых счетах не больше с депозитом 10$, нет смысла терять больше если человек торговать не умеет на рынке вот если бы я увидел как с 10$ вы бы заработали скажем 50$ и при этом торговля велась по системе, тогда можно было бы доверять деньги а какой смысл вот вы торгуете и с семейного бюджета ущемляете свое финансовое положение, вы осознаете ответственность своих заработанных денег как и насколько трудно дается заработок каждому человеку, нажать на две кнопки в терминале легче простого а заработать деньги надо месяца и годами чтоб хороший депозит заработать или вы еще не осознаете этого?
    Ну вы что - то меня прям совсем за растратчицу семейного бюджета считаете. Я торговала тогда исключительно на бонусные средства. Я не вкладывала своих денег, а то муж бы у меня уже вообще без трусов бы ходил)))). И теперь я тоже начала задумываться о том, что бонусы это тоже деньги.

Теоретик Аватар для twelf
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 23
    Открыл для себя форекс уже будучи женатым. Первое время жена не обращала особого внимания, можно сказать даже скептически поглядывая в монитор говорила:" ерундой хаватит страдать, занятся чтоли нечем?". Ну и такое отношение с ее стороны сохранялась относительно долго. Даже сейчас, когда я неоднократно выводил небольшую прибыль, некая нотка недоверия у нее сохранилась.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права