Природная благодать и трейдинг
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Природная благодать и трейдинг

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 6

Природная благодать и трейдинг

Нет прекраснее того как понаблюдать во время летнего отдыха за природой .Я люблю природу, и отдых в горах меня привлекал всегда еще с детства.

Утро начинается с восхождения на какую-нибудь гору. Горы идут в перемешку : то плавный переход от одной горы к другой , то резкий подъем или спад. Они очень похожи на график рынка и в горах и в рынке есть много таинственного и неизведанного. Огромные стройные сосны поднимаются все выше и выше , как движение цены на рынке на покупку в 100 и более единиц .А под этими соснами муравейник где жизнь идет своим чередом -суета от рассвета до заката -как и у нас , у трейдеров. И глядя на эти высокие сосны понимаешь что достичь такой высоты можно только через много лет , наполняя свою жизнь всем необходимым : здоровьем и знаниями. И выше всех поднимается тот кто сильнее духом и мыслью. А трудолюбивым муравьям никогда не достичь такой высоты как и большинству трейдерам на рынке . Ведь у каждого свое предназначение.
    Тишину гор нарушает журчанье ручейка -вода в котором чистая и прозрачная , чего не скажешь о рынке. С вершины небольшой горы видна внизу турбаза , здания которой кажутся крохотными. По горам можно ходить долго , но надо возвращаться на базу отдыха.

Вечером веселье и щум: кто-то любит танцы, кто-то любит выпить пива в кругу друзей, а кто-то любит просто погулять на свежем воздухе и поразмышлять о трейдинге. Тот кто любит отдыхать в горах советую прислушаться к природе и она вам о многом расскажет. А те кто еще никогда не отдыхал в горах советую съездить и вы сами убедитесь в том как прекрасен мир в котором мы живем.

Лето в горах замечательно тем что если на Черном море жара и совсем не хочеться даже заглянуть на рынок , то здесь вполне можно заниматься трейдингом и совмещать полезное с приятным.

Комфортные номера и все условия для полноценной торговли на рынке. Выйдя утром на балкон своего номера и послушав пение птиц так и хочеться заглянуть на рынок и посмотреть а что же твориться в мире экономики и финанса.Спокойно все проанализировав и просмотрев все новости можно принять какие-то решения можно отправляться в горы и поведать неисвестные места.

Каждый день в горах не похож друг на друга и после каждого путешествия хочеться и на рынке поработать. Занимаясь трейдингом в горах я не считаю это работой а вполне приятным отдыхом.

Комментарий модератора

1. rish
    2. Объем рассказа: 1917 символов без пробелов.
      Использование ключевых слов и словосочетаний: 3.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 29.05.2014 в 18:35.

Super Moderator Аватар для Lady
    Promo (¢)
    21,015
    Благодарности
    Получено: 1,600
    Отправлено: 1,841
    Vadim1, на данный момент Ваш рассказ отвечает не всем критериям, установленным в конкурсе.

Вам необходимо дополнить рассказ. Было бы замечательно, еслиб Вы больше написали о своем трейдинге в это жаркое, но все-таки прекрасное, время года.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Лето в горах замечательно тем что если где то на черном море жара и не хочется даже заглянуть на рынок , то здесь вполне можно заниматься трейдингом и совмещать приятное с полезным. Комфортные номера и все условия для полноценной торговли на рынке. Выйдя утром на балком и послушав пение птиц так и хочется заглянуть на рынок и посмотреть о чем там поют мировая экономика и финансы. Спокойно все проанализировав можно отправлять в горы и поведать неизвестные места . Каждый день в горах не похож друг на друга и после каждого путешествия по них хочется и поработать на рынке. Занимаясь трейдингом на отдыхе в горах я не считаю это работой а вполне приятным отдыхом.

Super Moderator Аватар для Lady
    Promo (¢)
    21,015
    Благодарности
    Получено: 1,600
    Отправлено: 1,841
    Цитата Сообщение от Vadim1 Посмотреть сообщение
    Лето в горах замечательно тем что если где то на черном море жара и не хочется даже заглянуть на рынок , то здесь вполне можно заниматься трейдингом и совмещать приятное с полезным. Комфортные номера и все условия для полноценной торговли на рынке. Выйдя утром на балком и послушав пение птиц так и хочется заглянуть на рынок и посмотреть о чем там поют мировая экономика и финансы. Спокойно все проанализировав можно отправлять в горы и поведать неизвестные места . Каждый день в горах не похож друг на друга и после каждого путешествия по них хочется и поработать на рынке. Занимаясь трейдингом на отдыхе в горах я не считаю это работой а вполне приятным отдыхом.

Vadim1, этот текст нужно разместить в Вашем первом сообщении. Добавить его можно через редакцию поста.
    И проверьте, пожалуйста, весь Ваш рассказ на предмет наличия орфографических и пунктуационных ошибок (лишние пробелы между словами и знаками препинания необходимо убрать, а чтобы текст было легко читать - его, желательно, разбить на абзацы, это можно сделать путем оставления между ними одной пустой строчки).

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Мне очень хочеться узнать отдыхал ли еще кто-нибудь в горах где и чем поразили их горы. Ведь замечательных мест просто уйма где можно и отдохнуть и поправить свое здоровье и конечно поработать на рынке.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Мне очень хочеться узнать отдыхал ли еще кто-нибудь в горах где и чем поразили их горы. Ведь замечательных мест просто уйма где можно и отдохнуть и поправить свое здоровье и конечно поработать на рынке.
    Я отдыхала практически в горах в лесах Славянска, но скажу так, что для трейдинга там просто не оставалось времени. Потому как все эти переходы и лазания по горам настолько выматывали, что просто напросто не оставалось ни сил ни времени работать. А только доползти до кровати и свалиться.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 56
    Увы в горах я конечно не отдыхал, но вот ездил в центральный черноземы нашей России и там очень много лесов и холмов с красивой травой, вот там на холмике я включал мобильный терминал и смотрел что твориться с моими сделками, красиво, птички поют, может удастся в этом году поехать в те места, то поеду обязательно.

Ваши права